Грин Блин на Революционной улице

Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная

Про «Грин Блин на Революционной улице»

Грин-Блин зовет вас в объятия домашнего вкуса и душевного настроения! В этом кафе можно отведать блинчиков с сыром и ветчиной, грибами и курицей в сливочном соусе, а для гурманов готовим блинчики с сёмгой. Это просто безумно вкусно и очень сытно. Самый взыскательный посетитель останется доволен разнообразием нашего ассортимента блинов.
У нас можно и полноценно пообедать: супы, разнообразные салаты, драники, картофель, все свежайшее и отменного вкуса.
Есть у нас и блинчики к чаю со сладкой начинкой. К тому же чайная карта порадует вас большим разнообразием из 16 видов чая. Есть доставка блинов. Действует система скидок при наличии карты.

Отзывы про Грин Блин на Революционной улице (63)

3.8
Просто ужасно не ходите сюда некогда! Был сегодня еда отвратительная.заказал сыр жареный он сгорел и они считают что это норм ,блины холодные на вид вчерашние вобщем больше я туда не ногой!!!!
Это просто ужас!!!!Заказали себе еду,оплатили,собрались идти за стол,а тут БАААМММ ....таракан по таралке прямо в салат!!!! Нам предложили за это блин в подарок.Мы попросили вернуть деньги.И когда выходили там из под кассв еще парочку дружков гнали...
Давненько уже это заведение испортилось совсем... Масса негативных отзывов, которые вполне оправданы. До дыр обшарпанные диваны, где пружина так и лезет наружу... Замусоленные столовые приборы, кружки и т.д... Персонал, с выражением лица недовольного кассира из 90-х. ВСЕ это с порога навивает одну тоску и удручение. Блюда готовятся в соответствии с остальным колоритом. Заведение так и говорит само - не заходи... не ешь... убегай отсюда, глупец!)) Если выбирать местечко, где можно перекусить, то мой выбор точно не упал бы на Грин Блин. В нашем городе пока что еще остались места, куда можно сходить с гораздо большим удовольствием))
Грин Блин теперь открылся в ДКСК в Гуляй центре. За август пришлось побывать там на трех ДР и каждый раз сталкивался с отвратительным обслуживанием. Официанты все постоянно забывают, приносили еду без столовых приборов. Их нужно было просить. Уносили грязные стаканы, но новые не давали, говорили, что еще не успели помыть. Я видел, как одна официантка, убирая со стола брала картошку или нагетсы с тарелки и закидывала себе в рот. Блины так себе, картошка фри один раз была настолько пережарена и пересолена, жуть. Котлеты, голимый полуфабрикат, причем самый низкокачественный. В начале августа нам сказали что до 31.08. будет действовать скидка на все меню 30%. Когда пришли 22.08. оказалось, что начальство скидку отменило после 15.08. На такую еду и обслуживание, скидка должна быть 60% и круглый год.
Посещаю иногда данное кафе в Комсомольском районе, но не за какие-либо достоинства, а от безысходности: мало мест, куда можно заскочить в обеденный перерыв для того, чтобы быстро и недорого поесть. Персонал постоянно новый, теряется, смущает отсутствие терминала.. Складывается впечатление, что заведение либо только открылось (хотя существует более года), либо вот-вот закроется. Неуютно и невкусно, уж простите..
Грин Блин на Революционной улице на карте