8 (848) 294-00-228 (848) 294-00... — показать

H & M на Автозаводском шоссе

8 (848) 294-00-228 (848) 294-00... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-00-22 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «H & M на Автозаводском шоссе»

Магазин H & M находится на первом этаже торгового центра Парк Хаус, расположенного на Автозаводском шоссе, д.6. В магазине представлена качественная современная мужская, женская, детская одежда, обувь, нижнее белье и аксессуары по доступным ценам. В ассортименте H & M присутствуют разнообразные стили - от спортивного до делового, повседневная, практичная одежда для людей молодого и среднего возраста. Благодаря широкому выбору , выгодным предложениям и доступным ценам, в магазине H & M каждый желающий сможет сделать выбор и приобрести качественные вещи для своего образа на любой день.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про H & M на Автозаводском шоссе (35)

4.2
В магазине H&M имеется все стили одежды и для мужчин, и для женщин. Качество в этом магазине среднее не сказать что хорошее прям, ценны все разные, бывают распродажи.
В H&M мне очень нравится детская одежда, она очень стильная и удобная, а цены в разы ниже, чем в специализированных детских магазинах. Для взрослыз здесь тоже можно найти много интересных вещей, хотя не все они отменного качества, зато цены на них соответствующие.
Очень большой и разнообразный выбор одежды мужской, женской, детской, большой выбор аксессуаров, всегда бываю скидки!
Каждый раз когда я приезжаю в Парк Хаус я не могу пройти мимо этого магазина. H & M все время радовал меня большими скидками,большим ассортиментном,но сейчас,действительно,все идет на спад...Качество вещей не всегда хорошее,но если что то очень срочно надо(футболка,майка,рубашка,брюки)всегда можно найти в магазине H & M по не очень высоким ценам - это не может не радовать! В целом магазин заслуживает твердые 4 балла!
Мой любимый магазин! Деток предпочитаю одевать здесь. Для взрослых мне не очень нравится ассортимент. А вот детская одежда мне по душе! :) Она не сказать, чтобы дешевая, но качественная, яркая, удобная-это точно! После многочисленных стирок ничего не меняло у меня форму и цветность! Отстирывается идеально!
H & M на Автозаводском шоссе на карте