8 (848) 294-00-22 8 (848) 294-00... — показать

Отзывы о компании H & M на Автозаводском шоссе

8 (848) 294-00-22 8 (848) 294-00... — показать
+7 848 294-... +7 848 294-00-22 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про H & M на Автозаводском шоссе (35)

4.2
В магазине H&M имеется все стили одежды и для мужчин, и для женщин. Качество в этом магазине среднее не сказать что хорошее прям, ценны все разные, бывают распродажи.
В H&M мне очень нравится детская одежда, она очень стильная и удобная, а цены в разы ниже, чем в специализированных детских магазинах. Для взрослыз здесь тоже можно найти много интересных вещей, хотя не все они отменного качества, зато цены на них соответствующие.
Очень большой и разнообразный выбор одежды мужской, женской, детской, большой выбор аксессуаров, всегда бываю скидки!
Каждый раз когда я приезжаю в Парк Хаус я не могу пройти мимо этого магазина. H & M все время радовал меня большими скидками,большим ассортиментном,но сейчас,действительно,все идет на спад...Качество вещей не всегда хорошее,но если что то очень срочно надо(футболка,майка,рубашка,брюки)всегда можно найти в магазине H & M по не очень высоким ценам - это не может не радовать! В целом магазин заслуживает твердые 4 балла!
Мой любимый магазин! Деток предпочитаю одевать здесь. Для взрослых мне не очень нравится ассортимент. А вот детская одежда мне по душе! :) Она не сказать, чтобы дешевая, но качественная, яркая, удобная-это точно! После многочисленных стирок ничего не меняло у меня форму и цветность! Отстирывается идеально!
Одежда хоть и красивая,но крайне низкого качества
брать больше там не буду
Я была просто безумно рада, когда по всему городу Тольятти затрещала новость об открытии H and M в нашем Парк Хаусе. Мне удавалось быть в этом магазине в других городах, по этому, о хорошем качестве и приемлемых ценах сего магазина, я знала не по наслышке. Поэтому, я поехала сразу к открытию и попала на отличнейшие скидки. Осталась довольна покупками, ношу вещи уже несколько лет и они в прекрасном состоянии.
H & M очень модный магазин. Когда я захожу в это магазин глаза разбегаются и не знаю за что ухватиться первым. Так же в магазине есть мужской и детский отдел. Один минус в том, что мужская раздевалка закрыта. Так же в этом магазине большой выбор аксессуаров и обуви. Раздевалка большая и удобная, есть мягкие пуфики.Очень светлый и чистый магазин. По всему залу ходят продавцы и консультанты, они постоянно помогают и подсказывают в выборе товара.
Если приезжаю в Парк Хаус, в списке магазинов, которые мне нужно посетить, всегда есть H and M. Очень нравится стиль одежды, которая тут продаётся. А ещё недавно начала покупать тут косметику, довольна)
Соглашусь, раньше одежда была более интересной, нежели сейчас. Цены стали выше, качество на том же уровне. качество, кстати хорошее. Покупала сумку из кож зама. Проходила с ней 1,5 года. Для сумки это очень даже хорошо. Платья, джинсы-все качественное.
Хороший отдел. Вежливые консультанты. Насчет товара могу сказать следующее - цены недорогие, бывают интересные вещи.
Раньше одежда была как-то поинтереснее здесь! Всегда проходили акции и одежда стоила вообще копейки, но в последнее время качество , как мне показалось немного упало и цены стали дороже. Правда выбор бижутерии большой и всегда можно найти что-нибудь интересное. Покупала на той неделе колье из цепочек под золото за 350 руб.
Всегда захожу в этот отдел, когда бываю в Парк Хаусе. Но честно сказать, так ни разу там ничего и не купила. Цены, да действительно низкие, но и качество тоже оставляет желать лучшего. На манекенах всегда красивые модные подборки, но когда захожу в сам отдел - теряюсь. Больше напоминает вещевой склад. А еще всегда жалко покупать вещи из новой коллекции, потому что знаешь, что на распродаже эта вещь будет стоить в несколько раз дешевле
H & M - бутик мужской, женской и детской одежды и обуви. Так же можно приобрести кучу различных аксессуаров. Бываю в этом отделе часто, нравится стиль одежды, который там продается. И цены отличные, последний раз покупал себе отличный свитшот всего за 500 рублей и штаны за 990. Качество пошива и материалов хорошие. После нескольких стирок ничего с ними не произошло.
нравится этот отдел. Правда одежды почти не покупаю здесь. Нравятся аксессуары и нижнее белье) ну и детские вещи конечно бесподобны...
Всегда нравился этот отдел, но последнее время всё чаще убеждаюсь что выбрать нечего( Персонал не сказать что плохой, но и особой доброжелательности и профессионализма там я не встречала. Цены отличные! Надеюсь, в скором времени ассортимент пополниться новинками)
Креативное название))) Частенько ходим сюда с подругами, и несколько раз даже находили подходящую одежду для конкурсов, цены радуют.
не плохой магазин одежды, низкие цены хорошее обслуживание, качество не плохое, можно одеться. Вполне советую этот магазин, так же есть интернет магазин что вполне удобно
Отличный магазин, низкие цены и хороший выбор одежды, есть все на мой вкус. Зачастую в первую очередь иду сюда в поисках чего-нибудь нового. Недавно купил брюки и свитер остался доволен ценами и качеством,отзывчивый персонал.
Люблю этот отдел, есть всегда вещи, которые продаются по акции. Особенно люблю украшения! Нравится все необычное. Здесь такого весьма много. Недавно обратила внимание на штанишки с ширинкой на попе))) вот только убивают очереди на кассе... они всегда! В чем проблема - не понятно...
Если честно, меня немного удивляет ажиотаж на этот магазин. Цены не такие уж и дешевые, а вот выбрать там что-то сложно. Вроде одежды много, но чего-то действительно стоящего мало.
Хотя конечно, очень удобно зайти один раз в один магазин и сменить сразу весь гардероб))
Каждый раз, когда оказываюсь неподалеку, заглядываю в этот магазин. Очень мне нравится стилистика одежды у них, если очень тщательно поискать можно найти редкие и удивительные вещички. Особенно меня всегда радуют аксессуары - сережки, шарфики, шляпы - очень яркие, уникальные, хорошая, интересная обувь. И даже когда в кармане не очень, нет-нет, а что-нибудь приобрету, хоть какую-нить безделушку, очень они у них привлекают взгляд
Скажу честно что H & M является одним из моих любимых магазинов. Мода - это H & M. Прекрасный, модный, большой и стильный магазин подойдет для любой девушки или парня.
Стиль H&M мне импонирует, он небрежен, романтичен, с ноткой гламура. Цены очень доступные, особенно в дни акций. Нравится детский ассортимент одежды. Качество единственный недостаток, весомый, т.к. материалы после стирки заметьте ручной становятся с мелкой шарушкой, свитер, который я купила на одной из распродаж растянулся и стал бесформенным, при соблюдении всех условий щадящей стирки вязанных вещей. Поэтому теперь предпочитаю покупать качественную дорогую вещь, это в итоге и есть экономия.
Все советовала одно время подруге заглянуть в H&M в Парк-Хаусе, поскольку в Москве, в этом магазине, иногда можно что-то да отыскать за копейки.
Но поняла ее недовольство от посещения данного магазина... Ассортимент разнится с московским, причем явно- вещи неприглядные, смотреть не на что, цены выше.
А что о качестве? Ну качество ниже среднего- строчки хоть и не косые, но неаккуратные ткани зачастую дешевые... В общем, многого от этого магазина не ожидайте, тем более в Тольятти.
Но товары для грудничков очень качественные- мне очень понравились
Меня покорили примерочные, ни в одном магазине не встречала двойное зеркало (кто был, тот поймет) очень функционально. Нравится зонирование магазина на мужское, детское + есть зона и, довольно большая, для товара со спец предложением. Модели да, есть интересные, все модницы одеваются здесь. Один раз пришла на свадьбу, там была девушка в платье из H&M, которое я по счастливой случайности не купила. В этом я и вижу большой минус: все одеваются здесь и очень много дублирующихся моделей.
Магазин молодежной одежды. для себя я вряд ли здесь что-то найду, а вот дочь частенько захаживает за обновками. Пару раз были претензии к качеству, но за те цены, которые здесь превалируют большего и не ждем. Дочь ценит здесь большое количество бижутерии. И весьма благосклонна к отделу нижнего белья
Брал там пару футболок на распрадаже по 400р,джинсы тоже.Вещи неплохие.не супер качество,но и цена небольшая.Очереди в примерочную.На кассе работают зато быстро.
Большое разнообразие товаров по низким ценам. также можно приобрести какие-либо аксессуары или вещи в подарок, большой выбор нижнего белья по привлекательным ценам. Здесь можно найти одежду и для активного отдыха, и для повседневной жизни, и для работы.
Долго искал хороший жакет для костюма, нашел его в этом магазине. Выбор был из четырех видов, долго примерял, смотрел. И купил два из них. А также купил джинсы черного и серого цвета по цене 1000 рублей за штуку. Жакеты хорошего качества, а вот джинсы оставляют желать лучшего. Возле кассы было много народа, но обслуживали быстро. И кстати, возле кассы всегда какая-то распродажа. Видел женщину, которая пока ждала набрала еще 5 вещей.
хороший магазин с отличным выбором. всегда найдешь то, что ищешь и по приятной цене.
В этом отделе бываю редко - но метко))модели хорошие и модные, цены ниже среднего, качество пока не подводило) Недавно покупала там несколько наборов нижнего белья - очень ноские и приятные к телу, красивые и удобные)))
Низкие цены.Большой выбор одежды на вкус и цвет.Есть очень интересные и нестандартные модели.Очередь в примерочные идет оперативно)
Мы с мужем частенько заходим в этот магазин, и нам он очень нравится, в нем можно найти все что угодно из одежды и аксессуаров, и по цене достаточно приемлемый магазинчик...удобное расположение и приветливый персонал.
Все время захожу в H&M, когда мне что-нибудь нужно. Всегда нахожу здесь то что хотела и даже больше. Огромный выбор одежды и аксессуаров. Вещи не могу сказать что качественные, но такие можно встретить. Цены в отделе низкие, в последнее время за покупки выдаются карточки с какой-то суммой(около 200р) на следующие. Это приятно.
H & M на Автозаводском шоссе на карте