Ханой на бульваре Будённого

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 23
вход с ул. Будённого бульвар

Про «Ханой на бульваре Будённого»

Ханой находится в Тольятти, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения качественно обслуживают сотни голодных гостей. Местный кофе поможет вам взбодриться.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Буденного, д 23.

Отзывы про Ханой на бульваре Будённого (5)

2.4
Отличное кафе!Очень приятно удивлены вкусной, недорогой едой. Заказали супы и вторые блюда с блинчиками .Попросили вторые блюда упаковать с собой потому что не ожидали , что порции будут и большими и очень сытными. Рекомендую однозначно!
это какой-то бомжатник... если честно, Официантка с большими сиськами думает что она богиня этого заведения. Наверное оно так и есть)) каждому свое место. Да мне здесь пришлось потрапезничать, пригласили на день рождение??? капец, нашли место для события. Тарелки разные принесли, из посуды было жутко есть, было как то не по себе. Отдельное про туалет. Он очень маленький, свет включается рядом со столиком, где сидят посетители. К концу вечера люди за столиком начали выключать свет, заходившим в туалет. Жуткое место, игнорируйте его
Заведение старовато, красотой не блещет. Но готовят вкусно, быстро. Сервис крайне низкий. Но как и цены здесь) особого желания часто посещать место не возникает, но все же перекусить зайти можно
Ужасно не понравилось в этом заведении-жутко потертый "интерьер", проженные скатерти, унылый старый аквариум у стены и покосившийся бильярдный стол.. Сильно накуренно и контингент соответствующий. Уже не помню что заставило нас остаться в этом заведении, но помню что из блюд понравилось мясо с рисом на чугунной сковороде-горячее, сытное блюдо..за него ставлю одну звезду, остальное все очень разочаровало-больше туда ни ногой!
Зашел около 3 часов дня, хотел узнать есть ли бизнес ланч. Кофе - столовая, с большим бильярдным столом в центре. По стенам висят китайские картины. Узнал, что бизнес ланча нет, но можно быстро заказать из основного меню. Ждал пока принесут меню около 5 минут, после чего я определился с заказом - это была тарелка (сковородка) с рисом и свининой (195 рублей), а также заказ кофе (25 рублей). Удивился, что принесли мой заказ очень быстро. Рис был вкусным, его подали кисло-сладким соусом, а вот свинина была жесткая (но кусок был большим). Вкус растворимого кофе был просто ужасным. Когда я попросил счет, его принесли на маленькой бумажке, написанной рукой. За рис и быстрое обслуживание ставлю оценку три.
Ханой на бульваре Будённого на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр