8 (848) 231-07-07 8 (848) 231-07... — показать

Отзывы о компании Химчистка Гардероб

8 (848) 231-07-07 8 (848) 231-07... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-07-07 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, влд 31

Отзывы про Химчистка Гардероб (10)

1.4
После замечания связались со мной через 2 дня, сдала заново через 3 дня все исправили: пятна отчистили. Сейчас довольна. Хотелось бы чтобы сразу было без замечаний.
Сдавала куртку : крайне недовольна! На рукаве оставили пятна!
Сдала пальто из плащевки, результатом работы была крайне недовольна! Все пальто седое, на рукавах потертости. которые, якобы, не удаляются. Хотелось бы за такие деньги видеть более качественную работу! Огромное "Спасибо!", за то, что после моих высказываний о результатах их работы, не взялись чистить зимнюю куртку моего мужа, с более сильными загрязнениями на рукавах. В данную химчистку обращаться не рекомендую!!!
Сдавала почистить рюкзак, в итоге все пятна на месте, зато десять дней «делали», можно было не сдавать. Не теряйте здесь время и деньги.
Ужасный хамоватый персонал, который не может по нормальному объяснить ничего. Разговаривают очень грубо. При приеме вещи - говорят, что ни за что не отвечают и смеются. Прошу Руководителя данной организации обратить внимание на своих сотрудников! Желания обращаться к ним больше нет!
Самая ужасная химчистка города Тольятти, сдавала пальто в пункт на Маршала Жукова. Пальто полиняло, все рябое стало и край изделия после чудной чистки теперь смотрит вверх, да и еще оторвали петельку и сказали, что это износ изделия!!!! Не рекомендую!!!! И приемщицы злые бабуси....И еще пиджак туда же сдавала, так мне показалось, что его и во все не чистили!!!
Ренат, та же история, мне тоже отказали , пятно выводить не стали. А в другой химчистке через 2 дня уже как новенькая куртка была.так себе и персонал и работники.
Сдала пальто, через неделю вернули, мало того что не почистили, так ещё и обнаружила под воротником клок чужих волос, и это вдовесок к парочке своих волос, которые были обнаружены не тронутыми, так же как и не тронули шерсть от моей кошке, собственно ради чего оно сдавал ось. Ругаться не стала, так как сдавала через пункт приёма, но выводы для себя сделала.
Хотел сдать на чистку футболку с пятном он соуса. Так они и это пятно чистить отказались. Мол испортить можем. Зачем тогда вообще химчисткой заниматься, если ничего не можете.
Сдавала кожаную сумку в химчистку Гардероб в Тольятти, через две недели позвонили сказали что не будут браться чистить, так как у них что-то не так с технологией чистки ( сказали что испортили сумку другой женщине). При получении сумки обратно на ней оказались пятна, которых ранее не было ( похоже на черную краску), в некоторых местах прожжено. Сумка не дешевая, пятна прям спереди, носить уже нельзя. Урегулировать данную ситуацию отказываются. Написана жалоба в Отдел защиты прав потребителей.