8 (848) 240-15-308 (848) 240-15... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 65
500–800 руб.

Про «Хмелёвъ»

Хмелёвъ
Искусство варения пива известно с давних времен. Самое первое упоминание о пиве найдено на территории Древней Мессопатамии. Варили его как и сейчас используя различные злаки.
В России хмельной напиток варили из злаков и меда. Благодаря Петру I В России впервые появились первые пивные бары, где можно было попробовать этот вкусный пенный напиток.
В нашем городе Пивной ресторан "Хмелевъ", это отличное место для отдыха, где можно оценить по достоинству и обстановку, и обслуживание, и кухню.
Здесь шикарная пивная карта, можно заказать пивную вечеринку. А кто предпочитает пиву традиционную кухню мы предлагаем меню, состоящее из блюд европейской и японской кухни.
На мягких удобных диванах можно расслабиться и насладиться ароматными кальянами или игрой в нарды с друзьями.
Мы предлагаем хороший отдых в хорошем месте.

Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Хмелёвъ (12)

3.8
Лучший пивной ресторан в центре города!!! С друзьями здесь хорошо посидеть, выпить и провести душевную беседу. Отлично составлено меню, состоящие из блюд европейской, японской кухни. Приличный интерьер, в зале мягкие диваны, можно насладиться ароматными кальянами, сделанными на фруктах. Готовят просто великолепно, а подают ещё лучше. Персонал услужливый, культурный. С комфортом провели время, всё нас устроило. Средний чек 900 рублей.
Мы с другом ходили перекусить и выпить в пятницу в Хмелев, понравилось) Цены не слишком дорогие, средний чек 650-800 рублей. В ресторане Хмелевъ нам были рады , и встретили очень приветливо и с широкой улыбкой. А самое приятно, что когда принесли заказанные блюда пожелали приятного аппетита. А еще меня ресторан Хмелевъ очень порадовал своим европейским дизайном и когда заходишь в ресторан, то первым делом видишь интересные фактурные картины на стенах.
Здесь вы найдёте не только пиво.
Много уровней,много залов,для нетерпящих курильщиков и всё что с ними связано здесь есть отдельные зоны для спасения и установления оазиса с застольем из: замечательных блюд,хорошая винная карта и вышеупомянутое пиво здесь тоже есть.И кстати весьма и весьма неплохое!
Заезжал пару раз на бизнес-ланч: ничего, нормально, не умер, набил матрас и вперед. По цене обошлось не дорого, даже сказал бы, что дешево: что-то в районе двухсот рублей. Если меня голод найдет где-то в области этой питейной точки, то заеду и пообедаю.
Встречали здесь 2012-ый год, и могу сказать, что встретили год дракона очень здорово. Вместо стульчиков у них совместные кресла, где вмещается 2-3 человека, и мягкие полосатые подушки - очень удобно сидеть. Вкусно все приготовили, особенно фаршированную утку. хорошая сырная тарелка - большая и разнообразная. А еще страшно вкусный жареный миндаль. Обслуживание на высоте.
Хмелёвъ на карте