8 (848) 227-00-118 (848) 227-00... — показать

Идеал на улице Маршала Жукова

8 (848) 227-00-118 (848) 227-00... — показать
+7 848 227-...+7 848 227-00-11 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 8

Про «Идеал на улице Маршала Жукова»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае салон Идеал на улице Маршала Жукова (рейтинг на нашем сайте — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или парикмахеру может заметно порадовать.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, наращивание или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить педикюр, обертывание, окраску бровей и ресниц, массаж тела и иные процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 8.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 848 227-00-11.

Отзывы про Идеал на улице Маршала Жукова (2)

Была на процедуре по укреплению волосяных луковиц. Мне очень понравилось! Волосы уже после первого раза стали мягкими, блестящими, кончики напитаны, не такие сухие, как были, сразу вид другой совсем, видно, что волосы здоровые и ухоженные. Но для поддержания эффекта нужно раз 7 хотя бы сходить постоянно, а потом раз-два в месяц. По ценам относительно других салонов недорого, особенно если сразу покупаешь курс, получилась хорошая скидка. Еще понравилось, что в салоне все открытые, доброжелательные, и чай предложат, и все расскажут, покажут, приятно там находиться.
Я несколько лет ходила на механическую чистку. И хотя кожа явно становилась лучше, на лице долго оставались следы процедуры – как минимум пару дней приходилось отсиживаться дома с покрасневшим лицом.Теперь я стала сторонницей ультразвуковой чистки лица. Кожа у меня очень чувствительная, склонная к высыпаниям и покраснениям. Поэтому ультразвуковая чистка стала для меня настоящей палочкой-выручалочкой.Кожа после уз-чистки становиться чище и ровнее, когда кожа полностью успокоится, видно, что цвет лица свежее. Мне понравилось, как мне сделали уз-чистку в Идеале, сама процедура длилась час-полтора, сначала умывание, потом чистка, потом маска для успокоения кожи и легкий массаж. Не очень приятные ощущения на крыльях носа, но зато потом ни одной черной точки, мелкие морщины между бровями разглаживаются и прикасаться к лицу очень приятно, кожа как персик. Я советую ультразвуковую чистку в идеале.
Идеал на улице Маршала Жукова на карте