8 (800) 222-22-228 (800) 222-22... — показать

8 (800) 222-22-228 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-22-22 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 61

Про «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области в Тольятти»

ИФНС, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области, г. Тольятти работает как с физическими лицами, так и с организациями (юридическими лицами, ИП). Спектр услуг службы очень большой, одними из самых распространенных; подача деклараций, оформление и регистрация ИП, ООО, статистические данные, НДС, акцизы, госпошлина и другие услуги.
В отделении ИФНС можно просмотреть на стендах всю необходимую информацию, сделать копии необходимых документов, уточнить у сотрудника ИФНС необходимые вопросы.
На сайте так же вы сможете получить необходимую информацию, бланки заявлений. Так же есть возможность записаться на приём в инспекцию.
В зале ИФНС предусмотрен терминал, который выдает талоны на очередь.

Правовые и социальные услуги 2
Инспекции
Налоговые инспекции

Отзывы про Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области в Тольятти (6)

2.8
Очереди - это цветочки, ну и где их нет, если желающих больше, чем персонала. ЗАЧЕМ мне посоветовали получать выписку из ЕГРИПа и платить за неё, если в МФЦ мне её выдали бесплатно. Дали телефон женщины из налоговой на Татищева, которая дезинформировала меня о датах. Доверяй, но проверяй
Почему так долго?!?! Подал документы на перерегистрацию, жду уже месяц. Да, я понимаю, что вы посылаете документы в Самару, и что у вас в Самаре происходит изменение. Но если вы не наладили систему, почему вы изменили это. Вы хотите вообще погубить малый бизнес!! Кому это нужно....
Были недавно по поводу покупки дачи. Очереди и народу конечно много, но без особой суеты. У всех талончики, а на мониторах над окошками показано кто и за кем идет. Пробыли там долго, но есть где посидеть и даже автоматы с едой и напитками. Можно сделать ксерокопию, платно конечно. Есть туалет.
Частенько посещаю МРИ ИФНС №2 по долгу службы, так сказать) Последнее время стала замечать, что находиться там все приятнее. Во-первых, специалисты очень вежливо и подробно объяснят тебе непонятные моменты. Во-вторых, теперь для тех кто хочет "только спросить" есть отдельный специалист-администратор, и эти люди не отнимают время у того, кто сдает отчетность, отвлекая специалистов из приемных окон. В-третьих, с введением электронной системы стало все гораздо проще и спокойнее. А сейчас еще и есть возможность записаться заранее, прийти к назначенному времени и сдача отчета теперь занимает буквально пару минут.
Раньше с очередью постоянно была неразбериха.
Прогресс идет, теперь возле входа стоит агрегат который выдает номерок, только из-за богатого выбора в меню не сразу сориентируешься какой пункт твой))) Что по поводу инспекторов на все интересующие вопросы отвечают подробнейшим образом. Я доброжелательна и мое окружение)))

Частые вопросы про Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области в Тольятти

Как узнать график работы Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области в Тольятти ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-22-22

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области в Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 61.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Самарской области в Тольятти на карте