8 (848) 260-02-86 8 (848) 260-02... — показать

+7 848 260-... +7 848 260-02-86 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
030 секция
Район: Автозаводский

Отзывы про Магазин Империя сумок в Тольятти (12)

3.8
Довольно неплохой магазин. Достойный выбор. Всегда проходят какие-нибудь акции со скидками.
Это магазин сумок и чемоданов, кошельков и визитниц. Цены, я вам скажу сразу, в Империи сумок не самые приятные и приличные. Но зато выбор и разнообразие этого аксессуара тут хоть отбавляй! На любой вкус, любого цвета и размера, фасона и даже материала! Не знаю, делают ли они сумки на заказ, но я думаю, что им это необязательно. Тут вы обязательно подберёте что-то под себя, индивидуальное и неповторимое. А если возникнут с этим проблемы, то вежливый персонал окажет вам помощь!)
Империя сумок- Сетевой магазин, широкий выбор дамских сумок, кошельков, клатч ей, рюкзаков, мужских сумок, дорожных сумок, а также чемоданов и сумок для отдыха, фитнеса и много другого, всегда покупаю сумки здесь и очень довольна качеством и ценами, хорошие продавцы, которые помогут выбрать и подсказать , сделать правильный выбор, также много аксессуаров для сумок и зантов.
Очень давно уже не покупала ничего в этом магазине. Не самые интересные модели и не лучшее качество. как ни зайду - ухожу с разочарованием. Вот раньше хотелось это, то и еще вот это) теперь конечно не то времечко...
В Империи сумок часто проводятся акции и распродажи. Ассортимент не маленький, но выбора качественных интересных моделей чаще всего нет( покупали здесь чемодан, в период распродажи он обошелся на в 2500, при том что он огромный! Спасибо чуткому и понимающему продавцу-помогла сделать выбор и даже подсказала что переплачивать не стоит за более дорогие модели)
Покупала здесь себе яркий кожаный кошелек, сумку. Очень нравятся. До сих пор все в отличном состоянии, вещи хорошие, качественные. Причем цены не высокие. И что главное- огромный выбор и сумок, и аксессуаров, как для мужчин, так и для женщин, начиная от маленького клатча, заканчивая чемоданами для путешествий.
Качество сумок устраивает через раз. Если очень хорошо покопаться, можно что-нибудь найти, однако затраченные силы не пропорциональны получаемому результату. Брала здесь два клатча. Один очень вскоре приказал, увы, долго жить.
Покупала в этом отделе не одну сумку. Большой выбор и яркие модели. Хорошее качество, прекрасное обслуживание, отличные цены. Радуют всегда хорошие скидки. Полгода назад мужу покупали там сумку, муж доволен и до сих пор носит.
Сколько бы ни заходила в этот магазин,ничего себе так и не купила.Для меня модели абсолютно неинтересные и скучные,цвета серой,темной гаммы,есть и просто белые.Проходила не так давно акция"Принеси старую сумку и получи скидку на новую"
уже несколько раз попадала на акцию - 40% скидки на любую сумку..и я этому очень рада!сумка - вещь всегда необходимая: к бежевому плащику хорошо подходит бежево-коричневая сумочка, на каждый день нужна темно-коричневая либо черная, чтобы вместе с черной кожанкой, в спорт зал вооон ту вместительную спортивную, а под красное платье..мм...красный или все же черный клачик?!...
одно расстраивает - модели у них какие-то..бабушкинские. хорошую интересную модель отыскать можно..но нужно ли?!
Дорогой ассортимент, выбор имеется однако те же товары можно найти аналогичного качества и подешевле
Вот не сложились у нас отношения с магазином. Ни одну сумку там не купила. Одна как-то понравилась, но ее увели. Значит, не нужна была :) Их вот вроде много, но либо однотипное все, либо не интересное. И ощущение, что все привезли челноки, только протерли перед тем как выставить на прилавок и задрать цены до небес.
Магазин Империя сумок в Тольятти на карте