8 (848) 279-99-77 8 (848) 279-99... — показать

8 (848) 279-99-77 8 (848) 279-99... — показать
+7 848 279-... +7 848 279-99-77 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 17
Круглосуточно

Отзывы про Оздоровительный комплекс Империя в Автозаводском районе (16)

4.6
Снимали русский номер 22.07.
Просторно, чисто. Баня слабая, веников нет.
Шикарные номера, всё чисто и уютно!!!! Внимательный персонал.
Очень хорошая баня, были 13.06. Все чисто, бассейн без запаха химии, единственный бассейн, куда я не брезгую заходить. Очень теплая вода в бассейне." Американка" бильярд. Хорошая парилка, не убавляли тепло, как многие делают когда время подходит к завершению. Вежливый администратор. Были уже 3 раза и придем еще! Все понравилось.
Баня не плохая просторная с хорошим бассейном но вода в перемешку с какой-то химией от которой все начали чихать прорезываться глаза что разболелась голова причём у всех кто там был очень сильно повлияло на детей в последние 2 часа не было желания залазить в воду. Наша оценка по 10 бальной шкале 2 т.к в бане самое главное это отдых в нашем случае это был какой-то ад. Администратор на данные замечания не отрицает что было добавление химии но не как не смогла улучшить обстановку. Не рекомендую ходить в баню с детьми и думаю мы в последующий раз не вернёмся.
Супер. Всегда ходим всей семьей - с детьми и друзьями. Все в восторге.. Отличный вариант отдыха, потрясающий заряд позитива и энергии. Обслуживание на достойном уровне. Спасибо
Для меня это лучшая баня! Особенно нравится атмосфера Русского номера. Всем советую посетить данный номер в этой бане! А для тех, кому нужен большой и крутой бассейн, советую в европейский номер! Офигенная парилка и клёвые бассейны с шикарной атмосферой! Ещё не раз придём)))
Отмечала день рождение в европейском номере бани "Империя", первое впечатление от увиденного поразило. Помещение номера большое, все выполнено в едином стиле, есть множество вариантов подсветки почти каждой зоны бани. При входе в номере есть удобный шкаф с вешалками для одежды, сейф для хранения ценных вещей, огромное зеркало. Также порадовало наличие огромного чистого бассейна и большой обеденной зоны. Глубина бассейна будет комфортна и для человека с маленьким ростом. т. к. в углу есть подъём со ступеньками от общей глубины дна и по всему периметру располагаются поручни. Очень удобно то, что в номере есть два ЖК-телевизора: один из которых выходит на обеденную зону и бассейн, а второй на зону бильярда. Поэтому в номере будет очень комфортно и удобно разместиться большой компанией. Можно принести с собой на диске свою музыку - в номере есть музыкальный проигрыватель. Ещё к одному достоинству этого места можно отнести наличие в номере телефона, по которому, в случае необходимости, с вами свяжется персонал бани "Империя". За безопасность в данном месте тоже можно не переживать. на входе стоит увесистая прочная дверь, которая открывается только с "кнопки" персонала. На день рождение также мне сделали скидку размером в 10% (после предъявления паспорта). Спасибо вежливому персоналу, который пошёл мне на уступки и продлил время пребывания в бане ещё на один час, хотя при этом не оставалось "пустого окна" до прибытия следующих гостей. К "-" этого места можно отнести то, что дверь в саму сауну закрывалась не плотно и часть тепла постоянно выходила наружу. Также в бассейне была очень холодная вода. Если очень хотелось, то купаться приходилось, стуча зубами. Температура воды, к сожалению, никак не регулировалась. После сауны вода казалась ещё холоднее. На ножках стола и стульев в обеденной зоне внизу заметно слезло покрытие и всё это покрылось ржавчиной. Но общее впечатление от атмосферы, обстановки и обслуживания бани "ИМПЕРИЯ" осталось очень приятное, поэтому советую это место как одно из лучших в нашем городе!
Отмечали девичник в бане "Империя", мне безумно понравилось! Особенно бассейны, когда зашла, думала вода будет холодной, но нет, она была тёплая, чистая, всё по высшему уровню. Номер был чистым, всё убрано, огромное спасибо, обязательно к Вам придём :)
Отмечали 5 го декабря 30 ти летие подруги в русском номере. Ооочень понравилось все. Везде чисто,бассейн теплый. Ну вобщем все на высшем уровне. Вот еще хочется побывать и в других номерах)обязательно придем к вам еще не один раз! Отдельное спасибо администратору Светлане,очень добрая ,вежливая и приятная девушка!Премировать надо таких сотрудников.Спасибо Империя!отдохнули на ура!
Самая классная баня!!! Всегда чисто, аккуратно!!! Отдыхаем всегда с душой!!! Теперь постоянные клиенты!!! Процветания вам и много хороших клиентов!!!
Так сложилось, что каждый год отмечаем в бане Империя день рождения мужа! Просторные комфортабельные номера позволяют вместить большое количество гостей! В этот раз были в европейском номере. Помимо теплого чистого бассейна и горячей парилки есть и бильярд, и нарды, и караоке! Праздник прошел на отлично! Всем понравилось!
На день рождения были в Европейском номере, через некоторое время сходили в Русский, эмоции только положительные, без сарказма скажу, лучшая баня в нашем городе, всем советую!
Ходили в баню империя в Русский номер. Очень порадовало наличие флешки в проигрывателе! Качество проигрывания музыки также обрадовало. Но больше всего удивил приятный аромат в самой сауне (парилке) вкусный аромат дерева. Сколько были в банях, эта понравилась больше всех. Советую всем!
Решили с любимой на годовщину попробовать что-нибудь новенькое и посетили хамам в бане Империя. Обстановка в восточном стиле, фоновая музыка и интимная обстановка внесли изюминку в наши отношения. Так же порадовал приветливый и отзывчивый персонал! Всем рекомендую!!!
Отличная баня! Бассейн чистый и очень теплый! Приветливый персонал. Сделали скидку в день рождения. Приятно!
Были в бане империя! Очень понравилась! Европейский номер просто шикарный! Особо обрадовало, что в бассейне не холодная вода, чисто! Всем советую!
Оздоровительный комплекс Империя в Автозаводском районе на карте