8 (848) 255-55-998 (848) 255-55... — показать

+7 848 255-...+7 848 255-55-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, д 82
500-800 руб.

Про «Империя»

Добрый день!!! Вас приветствует новый ресторан «ИМПЕРИЯ»!!! Ресторан «Империя» поразит Вас шикарным интерьером в стиле Барокко и порадует более, чем доступными ценами. Общее количество посадочных мест – 600. Парковка до 100 автомобилей 3 этажа Наличие WI-FI Европейская кухня Кавказская кухня Профессиональный звук и свет. Встроенный уникальный аквариумный комплекс с акулами длиной до 1,5м Роскошные люстры инкрустированные 30 000 камнями Современная система кондиционирования и вентиляции. Учтены все стандарты для людей с ограниченными возможностями. 3-х метровые экраны для трансляций
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробДля проведения свадьбыДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаПаровой коктейльСомельеСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Империя (44)

Зашёл вчера с девушкой поужинать, официант предложил по сидеть в домике. Долго не могли выбрать в какой, в итоге сели в "сердце". Заказали салаты: я взял картину пикасо, она - арриву. Принесли довольно быстро. Больше понравилась Аррива. Горячее мы взяли семгу под соусом, не помню как точно называется, вроде дор блю. Была тоже очень вкусная!!! В общем от ресторана довольны, всем советую.
Кухня-дерьмо. Майонез, масло,жир. Обслуживание очень средний среднячок,подача еды-дерьмо. Суббота-3 стола в зале, говорит о том,что пора закрыться,взять хорошего шефа и открыться заново с другим названием. Интерьер в зале недоработанный,явно. Здание красивое и,то,что вокруг него тоже. Не советую,более того,ни в коем случае.
Были семьей на 8 марта в этом ресторане! Основной целью было поужинать. Остались в восторге! Кухня на высоте. Огромное спасибо поварам!!! Заказывали разные блюда и мясные и овощные. Продукты свежие! Все без исключений очень вкусно! красивая сервировка! Качественное обслуживание. Цены более чем приемлемые. У нас в городе во многих кафе цены гораздо выше!!!Не смотря на большое количество клиентов все приносили без особых задержек. Рекомендую данный ресторан всем любителям порадовать себя вкусной и здоровой пищей!
Ресторан Империя - звучит помпезно. Не оправдало ожидания. Отмечали новый год с коллективом в декабре 2016г. Сервировка НИКАКАЯ, в кафешках на сегодняшний день сервируют интереснее, чем в этом ресторане. Просто нарезка двух видов колбасы полукопченной, сыра 2 вида, рыбы 2 вида (горбуша и скумбрия, да еще и не очищены от шкурки - как ее есть? руками?) Вкус шашлыка и люля-кебабдо сих пор вспоминаю с содроганием. Такое впечатление, что они (шашлык и люля-кебаб) не первой свежести, не с пылу-жару, нескольких дней давности и возможно даже подкисшие уже. Уважаемые сотрудники ресторана Империя, если вы думаете, что посетители придя к вам весело провести время, выпьют и сметут все подряд, вы ошибаетесь. Есть такие кушанья не стали даже изрядно подвыпившие наши мужчины, НО унесли шашлык и люля-кебаб для собак, чтобы следующим посетителям не подали его, не испортили им праздника чтобы. Акция вино от ресторана!?!? Это не акция, а так показуха. Поставили на столы в графинах для сока, что за вино, в какой пропорции разбодяженно. Конечно никто не стал рисковать своим здоровьем и пить ТАКОЕ вино. Многие подумали, что это сок (и те кто на авто были, т.е. не пьющие) наполнили бокалы и сами того не желаю, выпили этого непонятного напитка.Если от души ставьте в бутылках, чтобы было видно, что это вино!, какое вино (сухое, полусухое и т.п.), кто производитель, на сколько щедра ваша акция. А еще лучше вместо вина в таком случае сок подали бы в графинах, уж сок был бы очень кстати...Аквариум на полу когда-то возможно это была фишка помпезности этого ресторана, но когда мы были вода мутная, стекло все в потертостях, рыбки кверху брюхом плавают. Праздничная программа средненько, на троечку. Если выводите на конкурсы, дарите призы хотя бы воздушные шарики или по елочной игрушке, ну по шоколадке за участие. Понравился ведущий Вадим Кимов и диджей (такая улыбашка и обояшка). Официант у них с хвостиком с ТАААКИМ выражением лица присутствовал весь вечер в зале как будто нам делал великое одолжение, как посмотришь на него так сразу желание веселиться пропадает. Возможно он сама вежливость, но ТАК смотреть на посетителей....Хороший шоколадный фонтан был, понравился, все продумано. Вообщем не рекомендую никому.
Отмечали свадьбу в ресторане Империя, очень довольны сами, а гости просто в восторге. Афицанты приветливые и внимательные. Спасибо, всему персоналу ресторана, за праздник.Оформлением зоны молодых занималось аггенство, дизайнер не профессионал, при общении с ней возникли трудности и огорчения.
Отмечали свадьбу у подруге, все очень понравилось, интерьер, кухня очень вкусная, обслуживание на высшем уровне! Всем советую...
один добры совет директорам ресторана Империя, с виду ресторан в принципе шикарный безусловно, но иметь большой и шикарный ресторан это еще очень мало для того чтоб ресторанный бизнес процветал, надо еще уметь владеть этим рестораном, надо уметь правильно управлять рестораном и ресторанным персоналом, потому что если заведения работает не так как надо , это в первый очередь говорит о том, что хозяева заведения плохо разбираются в этом деле.если один работник или работница тупая, вторая тупая третья тупая, возникает вопрос на столько умный этот директор?, потому у умного директора не могут быть тупые работники.как с ресторанном бизнесом так и с любым бизнесом надо относится как к женщине, надо, любить ее,надо следить за ней .надо украшать надо ухаживать, если столько сумейте делать все будут завидовать что вы директор такого шикарного заведения, а для этого надо в первый очередь доверять и добится любви собственного персонала, потому если директора будут любить будут для него работать с душой потом надо вместе с персоналом добытся любви клиентов заведения,,,,что надо гостям чтоб заходя в одно место один раз стали постоянными клиентами заведения??? , наверно многие со мной согласятся что гостя надо, внимание со стороны рабочего персонала, теплая, уютная, домашняя обстановка, низкие цены, вкусная еда красиво для глаза меню,, нормальная музыка,и много улыбок,,,,если будьте проводить допустим еже недельный мониторинг среди гостьях, и узнайте что им нравится, что не нравится, что хотели чтоб поменяли, в меню, в музыке, в виде ресторана, в обслуживание,, и навели общие итоги что нравятся многим гостьям, имея виду мнения каждого гостя день за днем будьте становится один из лучших ресторанов города тольятти.на красивы вид ресторана ставлю 5 а на управление с рестораном 3
здравствуйте ! на днях посетила ресторан Империю , с подружками) знаете , этот интерьер роскошнф
Были у друзей на свадьбе в ресторане "Империя". Первое что нас приятно удивило, это аквариум, который в прямом смысле находился у нас "под ногами"(первый раз такое видели). Второе, это то, как красиво и изысканно оформлено заведение, и непосредственно зал, в котором проходило всё торжество, хоть по началу было не много прохладно. И наконец блюда, которые были не только красивые внешне, но и очень вкусные. После свадьбы решили поинтересоваться во сколько же вышло им данное мероприятие, то что мы услышали нас приятно удивило. И могу сказать точно, ближайшее семейное торжество будем отмечать именно здесь.
Отмечали там свадьбу в 2015г.В ресторане шикарный интерьер и на этом плюсы заканчиваются.Главный минус, попытка навязать дополнительные платные услуги.На 50чел. обслуживала 1 официантка, хотя взяли 10 % за обслуживание!Еде не ресторанного уровня.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЭТУ ЗВЕЗДУ Я ПОСТАВИЛА АДМИНИСТРАТОРУ,И ЛИЧНО ДИРЕКТОРУ РЕСТОРАНА,КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ИМЕНИННИЦУ,ЗАПЛАТИВШУЮ ЗА БАНКЕТ НЕ МАЛУЮ СУММУ,ДАЛЕКО....А ИМЕННО...ПОШЛИ ВОН ...И ПОКАЗАЛ НА ДВЕРЬ!!!!А ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ВЫДАННЫЕ НАМ СЕРТИФИКАТЫ ПОСЛЕ НОВОГОДНЕГО БАНКЕТА-ОКАЗАЛИСЬ ИМ НЕ УГОДНЫ!!!!ЛОЖЬ И ОБМАН,ТЕ 2500 ОБЕЩАННЫЕ,ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ЗАХОТЕЛИ ОТНИМАТЬ ИЗ СЧЁТА!!!!ВСЁ ВРАНЬЁ...И ЕЩЁ-НЕ ТО ЧТО БЫ В ОТМЕСТКУ,А ТАК К СЛОВУ-КУХНЯ УЖАСНАЯ!!!!ШАШЛЫК-РЕЗИНОВЫЙ И ПЕРЕГОРЕЛЫЙ!!!!В ОБЩЕМ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НЕ ДАРОМ ВАШ РЕСТОРАН ПУСТУЕТ-ВИДИМО УЖЕ МНОГО НАРОДУ ОБОЖГЛОСЬ!!!!МЕНЯЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!МЕНЯЙТЕСЬ....НЕ ВСЁ ВОКРУГ ДЕНЕГ ВЕРТИТСЯ!!!!
Очень часто захожу в этот ресторан на бизнес ланч. Бизнес-ланч можно выбрать дополнительного меню, который они предоставляют. Всегда очень хорошее обслуживание. Часто заказываю картофель фри (около 50 рублей) и ляля кебаб из курицы (около 90 рублей), чашка кофе растворимого (25 рублей). И если сильно голоден - то хачапури аджарскую (80рублей). Вкусно и сытно. Интерьер конечно очень роскошный, красивые вазы, большие люстры, массивные столы. Также открыли летнюю веранду. Но иногда музыку, которую они ставят не соответствует этому заведению.
Захожу на бизнес ланч, обстанвка реально царская. Большой аквариум под ногами с разными рыбками. Раскошные мягкие диваны, вежливый персонал. Из бизнес ланча всегда заказываю хачапури аджарскую. мне очень она нравится и леля кебаб из курицы.
Отмечали здесь корпоратив. В целом всё очень даже не плохо. Еда вкусная, но немного хворает сервировка.
Была там один раз. Сервис полностью отсутствует. Это заведение чисто для свадеб, банкетов и т.д. Цены очень дешевые, что странно очень. Интерьер хороший. Но толку от него, если туда никто не ходит.
Заходила на бизнес ланч в четверг, на первом этаже была цыганская свадьба, реально цыганская свадьба. На втором этаже играла спокойная отечественная музыка. официант учтиво подошел, принял заказ. я заказала шашлык 120 рублей, салат нежность 50 рублей. Интерьер реально шикарен, празденчный. Еда по вкусу ном.
Имели удовольствие быть в Империи на корпоративе. Прекрасный просторный зал, вмещающий в себя много народа, хорошее, внимательное обслуживание, ну и, безусловно, аквариум)) Обстановка превосходна: мебель, интерьер, все очень понравилось.
Ходили коллективом на Новогодний корпоратив,остались в восторге от интерьера,маштаба здания..и на этом восхищения закончились,к сожалению..Меню как в голодные 90гг-картофель жаренный с мясом,дешевые колбаса и сыр-ну это пол беды! Сама программа не интересная,ведущий пил с какими то женщинами и развлекал неумело!Хорошо выступили творческие коллективы,молодцы!Да,был неприятный момент,когда мужчина упал в обморок,разбил лицо,и эту кровь еще минут 10 не убирали,Очень неприятно!!!Многим гостям стало плохо,а в заведении не оказалось элементарной аптечки! Пожелания наши следующие:т.к вы себя позицианируете как Ресторан,то позаботьтесь о соответствующей кухне,о программе,не экономьте на этом!!У нас в Тольятти достаточно хороших мест,которым вы уступаете по качеству,а мы побывали во многих!!
Хотели с женой отметить годовщину в роскошном ресторане, внешне очень красиво,богато,шикарно,но на этом положительные эмоции закончились. Ресторанное меню было схоже с меню в придорожной шашлычке среднего уровня,может оттуда и взяли. Но это далеко не единственный минус. Весь вечер играл шансон и это в таком шикарном ресторане,на нашу просьбу сменить репертуар,нам сказали,что скоро приедет местная звезда и будет петь,но лучше бы она не приезжала,обычная тетка,орущая песни надежды кадышевой и ансамбля злотое кольцо. Персонал делал одолжение,что обслуживал нас,показывая всем видом свою неприязнь. Вино там наливают в фужеры для шампанского,для стэйка подают приборы те же,что и для салата. В общем качество ообслуживания и блюд далеко не соответствуют внешнему виду ресторана.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно