+7 848 255-... +7 848 255-55-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, д 82
500-800 руб.

Про «Империя»

Добрый день!!! Вас приветствует новый ресторан «ИМПЕРИЯ»!!! Ресторан «Империя» поразит Вас шикарным интерьером в стиле Барокко и порадует более, чем доступными ценами. Общее количество посадочных мест – 600. Парковка до 100 автомобилей 3 этажа Наличие WI-FI Европейская кухня Кавказская кухня Профессиональный звук и свет. Встроенный уникальный аквариумный комплекс с акулами длиной до 1,5м Роскошные люстры инкрустированные 30 000 камнями Современная система кондиционирования и вентиляции. Учтены все стандарты для людей с ограниченными возможностями. 3-х метровые экраны для трансляций
Wi-Fi Еда на вынос Паровой коктейль Банкетный зал Живая музыка Сомелье Бизнес-ланч Карты Спорт-трансляции Гардероб Комната для курения Танцпол Для проведения свадьбы Летняя веранда Шоу-программа Дресс-код

Отзывы про Империя (42)

Были семьей на 8 марта в этом ресторане! Основной целью было поужинать. Остались в восторге! Кухня на высоте. Огромное спасибо поварам!!! Заказывали разные блюда и мясные и овощные. Продукты свежие! Все без исключений очень вкусно! красивая сервировка! Качественное обслуживание. Цены более чем приемлемые. У нас в городе во многих кафе цены гораздо выше!!!Не смотря на большое количество клиентов все приносили без особых задержек. Рекомендую данный ресторан всем любителям порадовать себя вкусной и здоровой пищей!
Отмечали свадьбу в ресторане Империя, очень довольны сами, а гости просто в восторге. Афицанты приветливые и внимательные. Спасибо, всему персоналу ресторана, за праздник.Оформлением зоны молодых занималось аггенство, дизайнер не профессионал, при общении с ней возникли трудности и огорчения.
Ресторан Империя - звучит помпезно. Не оправдало ожидания. Отмечали новый год с коллективом в декабре 2016г. Сервировка НИКАКАЯ, в кафешках на сегодняшний день сервируют интереснее, чем в этом ресторане. Просто нарезка двух видов колбасы полукопченной, сыра 2 вида, рыбы 2 вида (горбуша и скумбрия, да еще и не очищены от шкурки - как ее есть? руками?) Вкус шашлыка и люля-кебабдо сих пор вспоминаю с содроганием. Такое впечатление, что они (шашлык и люля-кебаб) не первой свежести, не с пылу-жару, нескольких дней давности и возможно даже подкисшие уже. Уважаемые сотрудники ресторана Империя, если вы думаете, что посетители придя к вам весело провести время, выпьют и сметут все подряд, вы ошибаетесь. Есть такие кушанья не стали даже изрядно подвыпившие наши мужчины, НО унесли шашлык и люля-кебаб для собак, чтобы следующим посетителям не подали его, не испортили им праздника чтобы. Акция вино от ресторана!?!? Это не акция, а так показуха. Поставили на столы в графинах для сока, что за вино, в какой пропорции разбодяженно. Конечно никто не стал рисковать своим здоровьем и пить ТАКОЕ вино. Многие подумали, что это сок (и те кто на авто были, т.е. не пьющие) наполнили бокалы и сами того не желаю, выпили этого непонятного напитка.Если от души ставьте в бутылках, чтобы было видно, что это вино!, какое вино (сухое, полусухое и т.п.), кто производитель, на сколько щедра ваша акция. А еще лучше вместо вина в таком случае сок подали бы в графинах, уж сок был бы очень кстати...Аквариум на полу когда-то возможно это была фишка помпезности этого ресторана, но когда мы были вода мутная, стекло все в потертостях, рыбки кверху брюхом плавают. Праздничная программа средненько, на троечку. Если выводите на конкурсы, дарите призы хотя бы воздушные шарики или по елочной игрушке, ну по шоколадке за участие. Понравился ведущий Вадим Кимов и диджей (такая улыбашка и обояшка). Официант у них с хвостиком с ТАААКИМ выражением лица присутствовал весь вечер в зале как будто нам делал великое одолжение, как посмотришь на него так сразу желание веселиться пропадает. Возможно он сама вежливость, но ТАК смотреть на посетителей....Хороший шоколадный фонтан был, понравился, все продумано. Вообщем не рекомендую никому.
Были здесь на новогоднем корпоративе 2010 г. Шикарный интерьер в стиле барокко Огромный ресторан (насколько я помню 600 посадочных мест). В Империи впечатляет размах и обилие мрамора, гобеленов, золота и хрусталя. На самом деле на этом все хорошее заканчивается, отвратительная музыка (кавказкие песни мне не по душе), горячие блюда приносили холодными, порции очень маленькие. Врядли я окажусь здесь еще раз. P.S Интересная логика руководства две кабинки туалета на 600 человек, вы думаете это нормально?
Империя
Империя
10 марта 2017 10:39
как вы побывали в ресторане который открылся в декабре 2012???
Большой ресторан с очень красивым интерьером, вот только не раскрученное место. Заходили с мужем в обеденное время, зал был пустой, было как-то не ловко. Цены средние. Интересный маркетинговый ход данного ресторана, это махающий возле проезжей части Петр I. Да и скоро откроется кальянная комната на третьем этаже с очень красивым видом...Обязательно туда схожу еще раз.
Были с женой в ресторане по поводу годовщины знакомства, решили сделать подарок один на двоих. Впечатление ресторан произвел неизгладимое. Такой роскоши я мало где видел, особенно поразил аквариум в полу! Обслуживание выше всяких похвал, при малейшем повороте головы в сторону официанта, к нам спешили и ненавязчиво интересовались, хотим ли мы еще чего-нибудь. Цены высокие, но приготовлены блюда очень вкусно, профессионально.
На мой взгляд, стиль барокко ну никак не ассоциируется с бамбуковыми ковриками-салфетками на столах:( это что-то с чем то! порции маленькие, несут долго-оттого и приходится есть холодное:( нам не понравилось в этом заведении и напыщенный интерьер не смог оправдать ожиданий высокого сервиса.
Роскошный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, большие залы подчеркивают королевское убранство ресторана. Поэтому, для празднования юбилея совместной жизни, мы с супругой выбрали это место, и не пожалели об этом. Блюда в основном классические, без экзотики и вычурности, все свежее. Гости остались сытыми и довольными. По кошельку не ударило. Стоимость банкета со скидкой у нас получилась 1870 руб. на человека со спиртным.
Ресторан Империя - новый ресторан, посетил сегодня в первый раз. Заходил на бизнес-ланч. Очень большое красивое здание - три этажа, сделано все по торжественному, по царскому. Блюдо оказались большими, по приемлемой цене. Узнал, для того чтобы отпраздновать свадьбу - 1400 руб с одного человека (50% алкоголя можно своего). Недавно у них появился кольян.
Очень часто захожу в этот ресторан на бизнес ланч. Бизнес-ланч можно выбрать дополнительного меню, который они предоставляют. Всегда очень хорошее обслуживание. Часто заказываю картофель фри (около 50 рублей) и ляля кебаб из курицы (около 90 рублей), чашка кофе растворимого (25 рублей). И если сильно голоден - то хачапури аджарскую (80рублей). Вкусно и сытно. Интерьер конечно очень роскошный, красивые вазы, большие люстры, массивные столы. Также открыли летнюю веранду. Но иногда музыку, которую они ставят не соответствует этому заведению.
Если вы хотите побывать в настоящем королевском дворце и отведать царские блюда, то вы непременно должны посетить самое впечатляющее место города Тольятти- ресторан «Империя». Шикарный интерьер в стиле барокко, высокие потолки, роскошные люстры создают неповторимую атмосферу торжественности и изысканности. Европейская и кавказская кухня ресторана «Империя» порадует самых утонченных гурманов. Меню мясных и рыбных блюд ресторана действительно поразит ваше воображение, а обученный по европейским стандартам обслуживающий персонал окружит вас вниманием и заботой. Средний чек 1000руб. «Империя» -это настоящий стиль, роскошь и изысканный вкус, который должен ощутить каждый!
В нашем городе почти нет ресторанов в стиле барокко, и это место одно из немногих. Огромный банкетный зал на 350 человек, даже есть конференц зал на 600 человек, компания, в которой я работаю, всегда проводит масштабные презентации именно здесь, очень удобно, в наличии есть большой экран, где каждому будет все видно. Очень необычно, что пол- это аквариум с настоящей акулой, когда проходишь мимо, аж дух захватывает. Что касается кухни, то здесь очень вкусные блюда кавказской кухни, даже что-то особенное выделить не могу, потому что каждое блюдо особенное. Средний чек 900 рублей. Еще нравится наличие большой зоны для парковки.
Заходила на бизнес ланч в четверг, на первом этаже была цыганская свадьба, реально цыганская свадьба. На втором этаже играла спокойная отечественная музыка. официант учтиво подошел, принял заказ. я заказала шашлык 120 рублей, салат нежность 50 рублей. Интерьер реально шикарен, празденчный. Еда по вкусу ном.
Интерьер впечатлил, есть в нем некая романтика. Но есть мелочи, которые портят все впечатление: музыка на заднем фоне, ну никак не сочетается с визуальной картинкой (играла какая-то современная попса), отсутствие бумажных салфеток на столе, оформление меню оставляет желать лучшего, нам принесли внушительную кожаную папку,а внутри просто файлики и выпадающие листочки уже заляпанные, полупустой бар. Еда: меню скудное. Мы были на бизнес ланче, половина из меню нет, кофе только растворимый, чай только в пакетиках. Борщ был еле теплый и без мяса. Немного странно, вроде такой большой ресторан, видно , что в оформление вложено много сил и денег, а вот меню не дотягивает до должного уровня.
Была там один раз. Сервис полностью отсутствует. Это заведение чисто для свадеб, банкетов и т.д. Цены очень дешевые, что странно очень. Интерьер хороший. Но толку от него, если туда никто не ходит.
совет молодоженам, вы запросто можете использовать колонки своего диджея, не ведитесь на уговоры и строгость разговоров, что надо использовать только колонки ресторана. Музыка хорошо играет из колонок ведущего+диджея, переплачивать 5 тысяч за колонки нет смысла, т.к. вам из ведущих+диджеев никто не скинет такую сумму )))
Отмечала свой день рождения в ресторане "Империя". Отлично отдохнули!!!!! Кухня на 5+, гости просто в восторге. Персонал очень приветливый, да что там персонал, даже другие отдыхающие были как родные!!!! Сразу можно сказать, что в этот ресторан не ходит всякая шушера, а приходят только интеллигентные, воспитанные люди, и это радует, ведь в нашем городе осталось очень мало таких мест..... Все было просто великолепно, музыка, кухня, обслуживание, цены (доступные)я была приятно удивлена!!!!! Обязательно еще туда вернемся!!!!!!!!!!!!!
Заведение с отличным интерьером, хорошим обслуживанием, но вот только мало раскрученное. С расположением они немного не подрасчитали. Цены средние, как и во всех нормальных шашлычках. Есть система скидок.
Захожу на бизнес ланч, обстанвка реально царская. Большой аквариум под ногами с разными рыбками. Раскошные мягкие диваны, вежливый персонал. Из бизнес ланча всегда заказываю хачапури аджарскую. мне очень она нравится и леля кебаб из курицы.
Хотели с женой отметить годовщину в роскошном ресторане, внешне очень красиво,богато,шикарно,но на этом положительные эмоции закончились. Ресторанное меню было схоже с меню в придорожной шашлычке среднего уровня,может оттуда и взяли. Но это далеко не единственный минус. Весь вечер играл шансон и это в таком шикарном ресторане,на нашу просьбу сменить репертуар,нам сказали,что скоро приедет местная звезда и будет петь,но лучше бы она не приезжала,обычная тетка,орущая песни надежды кадышевой и ансамбля злотое кольцо. Персонал делал одолжение,что обслуживал нас,показывая всем видом свою неприязнь. Вино там наливают в фужеры для шампанского,для стэйка подают приборы те же,что и для салата. В общем качество ообслуживания и блюд далеко не соответствуют внешнему виду ресторана.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Whknight84 dobri_slon stallahabibi Никита Трофимов KRISTINA Юрий Щура
Уже оставили отзывы