8 (848) 268-66-238 (848) 268-66... — показать

Автосалон Импульс Авто

8 (848) 268-66-238 (848) 268-66... — показать
+7 848 268-...+7 848 268-66-23 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Обводное, д 12А

Про «Автосалон Импульс Авто»

Специалисты дилерского центра «Импульс» – команда профессионалов, которые знают всё не только об автомобилях, но и о том, как сделать их покупку выгодной. Именно это помогает нам оставаться в лидерах по качественному предоставлению услуг в приобретении новых автомобилей самых популярных марок и выстраивать долгосрочные отношения с клиентом.

Здесь Вас всегда ждет персональное предложение на покупку автомобиля, грамотная консультация опытных сотрудников дилерского центра и по-настоящему выгодные цены.

Убедитесь лично во всех преимуществах нашего автосалона по адресу: г. Тольятти, Обводное шоссе, 12А

Отзывы про Автосалон Импульс Авто (157)

4.9
ничего нового я здесь не увидел но автомобиль все же купил потому что цена была приемлемая да и состояние отличное.
Менеджер вполне понятно и доходчиво все объяснил и рассказал про автомобиль на тест драйве после чего я купил автомобиль.
Оформление кредита заняло совсем немного времени кстати говоря, ожидал что это все растянется сильно.
Ваш сотрудник провел мне отличную консультацию и тест драйв по автомобилю который я выбрал, молодец
Только хорошие впечатления у меня остались от посещения вашего автосалона, думаю что буду его советовать своим друзьям тоже.

Частые вопросы про Автосалон Импульс Авто

Как узнать график работы Автосалон Импульс Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 268-66-23

Автосалон Импульс Авто находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Обводное, д 12А
2 этаж.

Автосалон Импульс Авто на карте