8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-83-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
133 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Русь на Волге

Про «Фирменный магазин Incity на Революционной улице»

Incity - это уютный и модный магазин одежды для девушек. Здесь Вы сможете окунуться в атмосферу шоппинга, купить любые понравившиеся вещи. Магазин удобно расположился в торговом центре Комсомольский. Приветливые и стильные консультанты помогут Вам справиться с задачей тяжелого выбора и остановить Ваш выбор на том, что Вам больше подходит. На сайте магазина Вы сможете найти всю информацию о предстоящих акциях и распродажах, а также многое другое. Несомненным плюсом магазина является его ассортимент. Именно благодаря ему Вы сможете найти себе свою идеальную одежду, которая Вам будет по душе.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фирменный магазин Incity на Революционной улице (12)

4.1
Постоянные акции, большой выбор, хорошее качество Стильная одежда по доступным ценам, мне нравиться:)
Консультантов вечно нет на месте. Зачем то толпой стоят на кассе, видать тяжело по одной работать. Как-то хотела узнать если ли размер подходящий, пришлось бегать и искать продавца мне самой. цены конечно хорошие, бюджетные, в период распродаж так вообще за даром. Блузка 50 руб! Да-да, 50!
Тут наверное самое огромное количество вещей.Тут можно купить платье за 200-500 рублей. Колоссальные распродажи, которые привлекают людей. По качеству средне, девушки в основном приятные, только под конец дня можно увидеть замученных продавцов, от бесконечного моря покупателей. Мне нравятся, что тут очень бюджетные цены на купальники, и в начале сезона их тут достаточно много.
В один день поехала в ПХ в этот отдел, на следующий же день - в Русь. И почему то разница на один и тот же товар между отделами! Может конечно они планировали вот именно в этот момент поменять и просто я так попала... Но в Руси было дешевле, чем в пх) это порадовало. Решающим фактором оказалось в вопросе - брать или не брать?))
Магазин распродаж, так же, как и товарищи. В целом тут иногда попадаются достойные вещи. Но в целом, наверное не мой отдел. Тут не так много романтического стиля и платья - редкость. Но много современного стиля "унисекс", для любителей такого - самое оно.
Фирменный магазин Incity на Революционной улице на карте