8 (917) 123-26-028 (917) 123-26... — показать

8 (917) 123-26-028 (917) 123-26... — показать
+7 917 123-...+7 917 123-26-02 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 2А

Про «INCOGNITA»

Incognita это приключение-квест, вы можете играть от двух до пяти человек. Главная задача выйти из комнаты. Для того чтобы пройти квест необходимо логическое мышление и умение работать в команде. Но даже если вы не сможете пройти квест за 60 минут, то все равно наш администратор откроет вам дверь. В комнате представлен квест - тайна красной комнаты. Самое мистическое место в г. Тольятти
В комнате созданы очень комфортные условия, но стоит помнить, что это не компьютерная игра. Все предметы и механизмы реально действуют. Администратор следит за ходом игры и вашей безопасностью, в случае необходимости помогут.

Отзывы про INCOGNITA (14)

Раньше я смотрел квесты только по телику, а потом друзья предложили сходить сюда. Место отличное, я как участник говорю. В комнате надо проходить различные испытания, самому и командно. Так классно! Заряд позитива держался потом очень долго. Эмоции самые настоящие, всем рекомендую испытать.
Был здесь на корпоративе, вспоминаю до сих пор. Как будто Форд Боярд покорил. Супер! просто супер! Отличный сценарий, увлекательные занятия. Хочу еще, и обязательно вернусь сюда.
Новое развлечение, конечно, для нашей глубинки. Но и денег не жалко, и впечатления надолго, и компания хорошая всегда собирается, да и вообще квесты - вещь! Полностью не прошли комнаты ни разу сами, помогали нам. Вовремя и по делу. Четко, спасибо организаторам!) И придумайте акций уже, чтобы не платить в выходные полную стоимость))
Я прошёл все комнаты квест в Тольятти, я считаю Инкогнито - самая лучшая комната квест в Тольятти. Я заплатил с друзьями 2000 рублей, но такого адреналина мы давно не испытывали, хороший продуманный сценарий, интересный головоломки, да и сама обстановка. Если честно хочется повторить такие же эмоции.
У нас давно происходит прогресс в развитие развлечений. Одной из ветвей такого развития стало прохождение квестов в реальном мире. Комната полна загадок. Световое сопровождение, музыка. Все очень правильно и интересно подобрано. Организаторы постарались на славу, потратили уйму денег. Но оно того стоило. Если вы хотите получить уйму новых впечатлений и разнообразить вашу жизни, нужно обязательно это место.
INCOGNITA на карте