8 (917) 123-26-02 8 (917) 123-26... — показать

Отзывы о компании INCOGNITA

8 (917) 123-26-02 8 (917) 123-26... — показать
+7 917 123-... +7 917 123-26-02 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 2А

Отзывы про INCOGNITA (14)

Раньше я смотрел квесты только по телику, а потом друзья предложили сходить сюда. Место отличное, я как участник говорю. В комнате надо проходить различные испытания, самому и командно. Так классно! Заряд позитива держался потом очень долго. Эмоции самые настоящие, всем рекомендую испытать.
Был здесь на корпоративе, вспоминаю до сих пор. Как будто Форд Боярд покорил. Супер! просто супер! Отличный сценарий, увлекательные занятия. Хочу еще, и обязательно вернусь сюда.
Новое развлечение, конечно, для нашей глубинки. Но и денег не жалко, и впечатления надолго, и компания хорошая всегда собирается, да и вообще квесты - вещь! Полностью не прошли комнаты ни разу сами, помогали нам. Вовремя и по делу. Четко, спасибо организаторам!) И придумайте акций уже, чтобы не платить в выходные полную стоимость))
Я прошёл все комнаты квест в Тольятти, я считаю Инкогнито - самая лучшая комната квест в Тольятти. Я заплатил с друзьями 2000 рублей, но такого адреналина мы давно не испытывали, хороший продуманный сценарий, интересный головоломки, да и сама обстановка. Если честно хочется повторить такие же эмоции.
У нас давно происходит прогресс в развитие развлечений. Одной из ветвей такого развития стало прохождение квестов в реальном мире. Комната полна загадок. Световое сопровождение, музыка. Все очень правильно и интересно подобрано. Организаторы постарались на славу, потратили уйму денег. Но оно того стоило. Если вы хотите получить уйму новых впечатлений и разнообразить вашу жизни, нужно обязательно это место.
Я прошла все комнаты квест в Тольятти, я считаю Инкогнито - самая лучшая комната квест в Тольятти. Я заплатила с друзьями 2000 рублей, но такого адреналина мы давно не испытывали, хороший продуманный сценарий, интересный головоломки, да и сама обстановка. Если честно хочется повторить такие же эмоции.
Благодаря YELL.RU посчастливилось побывать на этом супер квесте! Очень понравилось! Как же я люблю отдых такого формата! Это безумно интересно, живо, реально и захватывающе! Эмоций за час получаешь через край!!! Советую всем!
Единственно, мне было немного страшно, даже иногда жутковато, выручило, что это командная игра! Буду рада, если появятся локации более приключенческого характера, где не страшно:)
Посетила квест благодаря Yell.ru и осталась под большим впечатлением! Спасибо большое создателям квеста за такие ощущения: атмосфера воссоздана идеально, очень страшно и хочется быстрее выбраться. Внутри много интересных заданий, в начале голова кругом и вообще не понимаешь, как же все это разгадать, но постепенно выход все-таки находится. Мы играли втроем с подружками, наверное, нам немного не хватало мужской логики, поэтому формируйте разнополые команды. Удачи в развитии проекта!
Полное погружение с первой секунды. Хорошо выполненный атмосферный квест. Организаторы очень постарались, видно что помещение, загадки, декорации продуманы и построены специально для этого квеста. В процессе игры комната не раз пугала нашу команду!
Загадки оригинальны и интересны, хотя требуют немало внимательности и методичности в действиях. Задействовано несколько очень специфичных устройств. Ощущения великолепные. После прохождения «Комнаты» стала фанаткой квестов. С нетерпением ждем новых локаций!!!
необычно, что то новое для Тольятти, это очень круто. столько эмоций от страха до восторга. Узнал об этом благодоря Yell.ru
Это лучшее развлечение в городе! Очень здорово было проходить эту комнату с друзьями в команде! Очень захотелось еще сходить в подобное место! Очень буду ждать новой комнаты!
Шикарная штука! Я был просто в восторге. Все как в реальности. Как будто попал в фильм "Пила". Потребовалась изрядная доля смекалки, чтобы выбраться из помещения. Скоро пойдем снова с друзьями, посмеюсь над ними )))
Просто буря эмоций которые невозможно описать словами))) безумно рада что попала на этот квест)) ходила еще позавчера но до сих пор пребываю под впечатлением. Огромное спасибо организаторам это просто нереально круто)))
Не ожидал, что можно получить такие ощущения.Очень классно. Я теперь буду проходить все комнаты-квест. Услышал от друзей, собрал команду, позвонили, договорись о дате, те которые хотели тоже пройти комнату. Сначала было трудно понять, но потом адреналин и эмоции захлестнули. После прохождения комнаты -квест очень приятные ощущения, что ты смог пройти эту комнату. Всем советую.
INCOGNITA на карте