8 (848) 260-06-00 8 (848) 260-06... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе

8 (848) 260-06-00 8 (848) 260-06... — показать
+7 848 260-... +7 848 260-06-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А

Отзывы про Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе (155)

4.4
Звонил в тех поддержку в течение 4 дней,мало того что в тех поддержке хамы,не умеют общаться с клиентами,хамят перебивают, смеются в ответ на вопрос,в итоге через 4 дня перезвонил менеджер,я ей обьяснил проблему,составил жалобу на сотрудников,и сказал что в данном случае,так как хамят и работают ваши сотрудники,я думаю подключиться к другому оператору,на что мне менеджер задаёт вопрос,вы уже выбрали другого оператора?я говорю,думаю да,на что мне эта хамка отвечает,что не видит смысла мне помогать,и тем более вызывать монтажников на мой адрес,хотя я заплатил за услуги инфолада,и в данный момент являюсь вашим клиентом,у которого оплачен месяц интернета,и является положительный балланс в районе 1000 рублей на счёте,при этом мне отказали в помощи,мой лицевой счет 2197586, компания инфолада, отказывается в предоставлении своих услуг,на просьбу перезвонить главного менеджера,ни кто не когда не перезванивал.всегда пустые обещания
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Антон Александрович, ваша линия работает, с вами общаются корректно, провайдера вы в праве выбрать самостоятельно, при расторжении предоплаченные средства возвращаются, информация о тарифах есть в личном кабинете и на сайте.
Здравствуйте! Инфо Лада- это лучший из лучших провайдеров!!! С Инфо Ладой уже вместе более 13 лет!!! Подключила своих друзей и многим советую их, как самых лучших!!! Любой вопрос решается просто на 5+, работники данной организации корректные и отзывчивые люди!!! Спасибо за вашу работу!!! Процветания и успехов вашей компании!!! И конечно же клиентов хороших и в больших объёмах!!!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Евгения, благодарим вам за очень высокую оценку нашего труда! Спасибо, что вы с нами долгие годы! Будем стараться вас и дальше только радовать)
Инфолада один из лучшех провайдеров нашего города. Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше пятнадцати лет. Скорость соответствует заявленной, если бывают какие-то сбое в работе то они быстро и грамотно решаются службой поддержки.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Вячеслав, для нас очень важно знать довольны наши абоненты или нет. Спасибо, что вы решили поделиться своим мнением о нас!
Пользуюсь интернетом от провайдера "Инфолада" уже больше 15 лет, еще со времен ADSL) за время пользования качество услуг заметно улучшилось. Если и появляются какие-нибудь проблемы, то тех.поддержка решает оперативно. Так же на ПК можно смотреть IP TV через приложение, что очень удобно. Много тарифов, можно выбрать любой подходящий.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо за ваш отзыв - рады, что вы так долго пользуетесь нашими услугами и высоко цените нашу работу!
Несколько месяцев пользуюсь интернетом. Замечаний нет, трафик стабильный. Выгодный тариф. Личный кабинет простой и понятный.

Рекомендую.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Михаил, спасибо за ваш отзыв!
Хороший интернет пользуюсь уже 4 года, цены тоже норм
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо за высокую оценку!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, рады высокой оценке!
Являюсь абонентом Инфолады больше 5 лет. За все время одно обращение, авария на линии из-за пожара в коллекторе. Смело рекоммендовал друзьям, да еще и бонус за это получал. Звонки от Ростелекома просто сбрасываю). Пртиятная цена, ориентированность на клиента.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Артем, мы очень рады, что наши абоненты довольны! Спасибо, что делитесь своим мнением о нас. Приятного вам интернета!
Отличный провайдер, никогда нет проблем с интернетом, скорость на высоте. Хорошие тарифы за приемлемые деньги. Однозначно рекомендую!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Александр, спасибо за добрый отзыв! Надеемся, что в дальнейшем будем только радовать :)
Быстрое подключение, мастер вежлив, дал совет как лучше протянуть провод). Отличное качество интернета, много каналов на тв. Всё устраивает! Спасибо!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Светлана, благодарим вас за то, что выбрали нас в качестве своего провайдера. Спасибо за высокую оценку!
Пользуюсь услугами данной компании несколько лет. Стабильный интернет без пропусков позволяет использовать его в работе, учёбе и развлечении. На хорошей скорости позволяет скачивать файлы, смотреть видео, играть в онлайн игры
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо за ваше мнение! Рады, вашей высокой оценке и постараемся держаться на высоте :)
Поменял провайдера монополиста на Инфоладу. Интернет и интерактивное ТВ. Цена ниже чем у других, ещё и скидки делают. Скорость интернета около 100 Мбит/с. Техподдержка и мастера решают любые вопросы быстро и качественно. Очень доволен.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Амир, благодарим Вас за доверие и за добрый отзыв о нашей работе. Надеемся, что будем вас только радовать!
Всем доброго здравия! Пользуюсь этим провайдером более полу года до этого пользовался Аистом и Балайном вот это полный шлак !!!! В Билайн просто не дозвониться и инет тупит регулярно 1 раз неделю про оплату вообще молчу дороже всех! Аист вечно повышает тарифи хотя обещают при подключении фиксированную оплату! Так что ИнфоЛада по качеству связи и денежном эквиваленте тарифов лучше всех!!!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Юрий, спасибо за отзыв и за высокую оценку. Нам важно ваше мнение!
Пользуюсь очень много лет. Пробовали разных провайдеров,но были постоянно проблемы какие-то. При переезде в новую квартиру пришлось заново подключить интернет,но зато нам на целый год дали хорошую скидку. Никаких проблем и никакой головной боли. Молодцы, с годами становятся всё лучше 👍
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Ирина, благодарим за ваш отзыв. Надеемся, что будем вас только радовать!
По сравнению с другими, кем довелось пользоваться в нашем городе, Инфолада норм по всем параметрам: цена, скорость, техподдержка, всё как то прозрачно что ли, без заморочек, как у других.
Пользуюсь интернетом уже 12 лет. Стабильная связь. Если возникают технические проблемы, то очень оперативно всегда решаются. Делается перерасчёт. Все знакомые уже перешли сюда. Довольные.
Интернет провайдер номер 1 по нервам и медленному интернету. Работает колебаниями и очень медленно. Тех поддержки почти нет, часами ждёшь на телефоне. Ещё и Несут чушь. Поменял на всякий случай роутер и все равно интернета как не было хорошего так и нет
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Вам должны были объяснить, что в настоящее время очень большое количество жителей, подключенных к разным провайдерам, пользуются однодиапазонными роутерами. Из-за этого wifi сигналы перебиваются и это отражается на скорости интернета на устройстве (телефоне, планшете, ноутбуке, пк, телевизоре). Вам предлагали замерить скорость интернета, подключив кабель без роутера напрямую к какому-нибудь устройству, например пк? Проверяли скорость? Если в этом случае все хорошо, значит действительно проблема в роутере, но не в его исправности, а в том, что необходим роутер двухдиапазонный, который автоматически выбирает свободный канал и передает wifi по нему. Тогда проблем со скоростью интернета на устройствах уже не будет. А если вы однодиапазонный роутер поменяли на другой однодиапазонный роутер, то проблема не решится.
А если при подключении кабеля напрямую к пк скорость низкая, при заявленной 100мбит, к примеру, то в таком случае у вас просто не могли не принять заявку на ремонт и устранить причину. Мы вам будем звонить, ответьте, пожалуйста, нам на звонок, постараемся помочь вам в решении этого вопроса.
Заказали установку инфолады домой,позвонили им и договорились на следующий день. Звоним на следующий день и спрашиваем когда приедут устанавливать, в итоге оказалось , что мы ничего не заказывали и попросили оформить заказ заново, сказали еще раз адрес, паспортные данные и они сказали что ближайшая дата это 23 число, то есть через 2 дня после звонка. 23 утром установщики звонят и говорят, что у нас какие то неполадки технические в доме и как будут они устранены нам позвонят. Звонят они нам на следующий день и говорят чтобы они установили кабель нужно им заплатить 3500 за установку. Ужасное отношение, не советую этого провайдера
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Добрый день! Описываете абсолютно вопиющий случай. По фамилии не удалось найти вашу заявку. Назовите адрес или фамилию, на которую заключали договор, проверим как такое допустили.
Откровенная лож, за установку никто денег не берет, притом ни один провайдер в городе. Чей заказ выполняете?
вечером интернет перестает работать и это бесит! я не могу провести свободное время изза вас!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Павел, судя по всему, есть проблема технического характера и надо ее решить! Напишите нам ваш номер договора, пожалуйста, или свяжитесь с техподдержкой, можно оставить заявку на сайте и вам перезвонят.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Павел, вы так и не сообщили здесь ваши данные. Проблема разрешена или вы не обращались в техподдержку?
Лучший интернет которое придумало человечество , рекомендую 👍
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Очень приятно это слышать! Спасибо вам за добрые слова!
Очень хорошая компания, шустрый интернет, отзывчивая тех поддержка, которая всегда готова помочь с проблемой, все нравится.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, и нам нравится с вами работать!
Подключил интернет от ИнфоЛада, очень доволен скоростью, ценой, качеством обслуживания, пользуюсь уже год, на данный момент ни разу не было никаких нареканий. Так что советую!!!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Большое вам спасибо за добрый отзыв о нас!
Недавно перешли на ИнфоЛаду с другой компании. На данный момент всё устраивает,никаких проблем со связью нет.Рекомендуем!!!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Мы рады, что вас устраивает наш интернет, ведь мы для этого и работаем!
Отличный интернет, никаких проблем со связью. Очень доволен что перешёл от другого провайдера!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Благодарим вас за то, что стали нашим абонентом и радуете добрыми отзывами о нас!
Переехали в новую квартиру - выбрали Инфоладу.
Стабильный, недорогой интернет. Качественный сервис.
Оставил заявку-договорились о времени, пришли в назначенное время, быстро подключили, объяснили всё. Качеством интернета и онлайн-ТВ доволен.
Буду всем рекомендовать!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо вам за то, что пользуетесь нашими услугами и рекомендуете нас друзьям!
Хороший интернет. Пользуюсь только 2 недели, проблем пока не было. До этого был Аист, на протяжении 6 лет было все хорошо, но как только он стал частью Ростелекома, качество моментально испортилось. После года мучений не выдержал и перешёл к вам)
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, что доверились нам!
Стабильный быстрый интернет. Долго пользую и буду пользоваться еще.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Как здорово, что вы с нами!
Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером).
Ну и не пожалели)) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой - нам в день переезда всё "перенесли" и туда. В общем, цена, качество, обслуживание - всё на высшем уровне.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо вам, что продолжаете оставаться с нами, даже после переезда!
Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна.. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Большое спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!
Пользуемся услугами Инфолады 1 год и 8 месяцев, до этого пользовались Ростелекомом и Аистом. Самый беспроблемный провайдер наконец-то нашёлся, менять не будем и вот почему: нет проблем со связью, скорость соответствует указанной, поддержка отзывчивая. Если ищите интернет-провайдера - рекомендую.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо вам! Нам так важна ваша оценка, и так приятно, что она положительная!
Я новый пользователь услуг от ИнфоЛады,вижу сплошные "плюсы"...Реклама четкая и ясная,оплата мгновенная,скидки,бонусы,цена "вкусная",качество услуг хорошее.
Много лет пользуюсь услугами Инфолада, три раза переезжал и каждый раз проводил интернет от нее. Устраивает всё: и скорость, и сервис, и возможность изменить тариф. Рекомендую!
На Инфоладу перешли года 3 назад (почти 4 уже). Сначала у нас был Леткон, потом его скупил Тольяттителеком, а потом Ростелеком сожрал и Тольяттителеком. Как говорится, "без меня меня женили" - пересадили без спросу, по умолчанию...Какое-то время пытались смириться с перебоями и из ниоткуда растущие без предупреждения тарифы, а потом надоело, и выбрали Инфоладу! И не пожалели, скорость та же, цены ниже, техподдержка адекватная. Посоветовали родне - теперь и у любимой тёщи с тестем тоже Инфолада - им всё понятно, всё работает как часы без перебоев. Убедили и сестру жены тоже перейти на Инфоладу, тоже никаких нареканий. Всё это про точки в "новом городе" - в 18 квартале. И буквально недели нет, как перевёл и квартиру в "Старике" у многопрофильной на Инфоладу - и интернет, и телефон. Всё отлично, как говорится, - "Полёт нормальный"! Спасибо технарям и менеджерам на линии - всё объяснят, терпеливо выслушают, даже если ещё раз спрашиваешь! Молодцы!
Услугами инфолады пользуемся уже более 7 лет! Очень довольны! Рекомендуем!!!
Услугами Инфо-Лады пользуюсь уже более полутора лет. За всё это время, замечаний к работе практически не было никаких. Интернет работает стабильно без сбоев, скорость всегда соответствует заявленной по тарифу. Техподдержка тоже весьма адекватная, девушки доброжелательны в общении и всегда готовы придти на помощь с нужным и компетентным советом.
До этого пользовался услугами других тольяттинских провайдеров, но в настоящее времени вынужден констатировать факт - лучше чем у Инфо-Лады интернета в Тольятти сейчас пожалуй нет.
Советую всем тем, кто в настоящий момент пытается сделать выбор в пользу того или иного тольяттинского провайдера.
Единственный минус.
Раз в 2 недели - месяц(незнаю как называется)вроде переключают оборудование с того что перегревалось на "охлажденное", короче на пару минут интернет пропадает, и потом всё норм.
Интернетом от Инфолады пользуюсь больше 3 лет, каких либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на Инфоладе. Пока все устраивает.
Отлично! больше не приходится перезагружать роутер раз в неделю, как это было с Аистом, при этом роутер тот же TP-Link TL-WR841ND. Есть с чем сравнивать, т. к. до этого на предыдущей квартире 7 лет пользовался 100мбит от Аиста и затем полгода 100мбит от Билайна. У Аиста в последнее время снизилось качество представляемых услуг, поэтому перешёл на Билайн. Теперь же в новой квартире не жалею, что установил интернет от Инфолады, замерил скорость - 90-96 мбит загрузки/отдачи! Присутствует индивидуальный подход, специалисты вежливые!
Подключила ИнфоЛаду и очень довольна, скорость, качество работы интернета и ТВ - всё просто супер. Могу сказать, что в Тольятти, пожалуй, это самый лучший провайдер, без заморочек, которые есть сейчас у Ростелекома и Аиста. В общем полностью довольна, остаюсь с ИнфоЛадой.
Подключили интернет у ИнфоЛады, пользуемся уже несколько месяцев. Нареканий никаких. Все отлично, скорость хорошая, работает без перебоев. Подключили интеренет чуть ли не на следующий день после обращения, даже договор на дом привезли. Мастера вежливые, все спокойно и охотно объясняют. Перешли с Аиста, ни разу не пожалели. РЕКОМЕНДУЮ!
Обратился в ИнфоЛаду интернет подключили быстро мастера вежливые, аккуратные быстро все настроили. Инет работает без перебоев. скорость хорошая. в общем доволен всем)
Скорость действительно близка к заявленной. Интернет не глючит. Перешел с Ростелеком и не жалею. Всем рекомендую!
Работают с клиентами отвратительно! Качество обслуживания никакое(
Уезжая в отпуск в декабре 2018г. оплатил платеж как обычно чтоб не иметь проблем так как прилетаю обратно 30.12.2018г.

К удивлению прилетев интеренета не увидел(, тариф мой компания онулировала, не посчитав нужным предупредить меня об этом (смотрите в договоре он был на 1,5 года, чего мы должны вас предупреждать))) вот такой сервис:(
Конечно 30-го мне никто не ответил, подключил тариф три дня за 100р чтоб без интернета не остоваться и после нг разобраться в чем дело.

Разобрался), мой тариф анулировали, теперь его же предлагают в два раза дороже, с предоплаты что оставил ежедневно списывали по 2р) и конечно 100р за три дня вы сами захотели.. Думаю ну бог с вами... оплачу себе 30гб, на 4 месяца, но тариф система поменять не дает, пишет денег недостаточно, перевожу денег, опять снимают сотку за 3 дня и снова пляски с бубном.

Деньги онлайн принимают, назад хотите приходите в офис, сломали колено на отдыхе, это ваши проблемы, слушай что Я говорю и тд… ведут себя как будто это единственная интернет компания в России.

Думал что исправились, но они как работали с людьми через одно место так и работают(
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Андрей, сожалеем, что вы получили негативный опыт. По вашему обращению от 8 января средства по ТП "Визит" возвращены. Выбранный Вами тариф "Месяц в подарок" активирован.
Самый лучший провайдер в городе Тольятти это, на мой взгляд-Инфолада! лучшая интернет-связь, по моему опыту, а он у меня не единичный. то одно то другое...переезды и т.д.скорость и в праздники и выходные и ни разу никаких проишествий ! Супер! Спасибо!
Все устраивает, но иногда бывают проблемы с подключением вечером
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Дмитрий, для того, чтобы выяснить причину прерываний вечером опишите нам в ВК сообщением https://vk.com/infolada или на почту infocom@infolada.com суть проблемы, контактный телефон и номер договора. Обязательно разберемся и устраним причину.
23 декабря 2018 20:01
Решил написать отзыв после месяца после подключения.Очень хорошая скорость как и обещали.и цена приемлемая .Очень вежливые ребята подключили быстро.Сбоев небыло.Большое спасибо! Номер договора1871692.ул Фрунзе 27
Всё хорошо, все устраивает. бывают иногда сбои, но в целом все хорошо.
Пользуюсь услугами Инфолады год-надежный провайдер, никаких нареканий не было.
Неплохой интернет, пользуемся уже 4 года, все устраивает.
Подключиласт к ИнфоЛада недавно. Нареканий по скорости интернета нет. Два компа пашут и смарт ТВ без подзагрузок. Очень вежливые операторы, всё подробно объяснили. Быстрое подключение: пара дней после звонка. Профессиональные монтажники. Я очень довольна.
Перешла на интернет и IPTV от Инфолады от одного из крупнейших провайдеров России:)

Подключили быстро, все оборудование настроили (без доп. оплаты), техподдержка на высоком уровне, дозваниваешься за 3 гудка и проблему решают на месте, а не кормят завтраками и перекидывают между операторами. Рекомендую, тем более, что цена ниже, а качество выше.
В "ИнфоЛаду" за интернетом обратился первый раз. Очень быстро откликнулись, приняли заявку, договорились о времени. Девушки call-центра очень внимательные. Чётко в срок пришли два вежливых толковых мужичка и быстро и с минимальными перемещениями по квартире всё подключили и настроили, оформили договор и, распрощавшись, удалились. Пользуюсь неделю, вопросов и нареканий нет никаких, скорости хватает сёрфить с компа плюс ещё три гаджета по вайфаю. Такого провайдера можно смело рекомендовать друзьям и близким.
Интернетом пользуюсь не первый год. По причине отсутствие линии в новой квартире пришлось поменять компанию. Сейчас опять вернулась. Абсолютно все устраивает и качество и ценовая политика. Как то авария большая произошла и несколько дней не было интернета. Компания все пересчитала и сделала даже скидку. Спасибо.
Не один год пользуемся услугами "Инфолады". При покупке новой квартиры вопрос о выборе провайдера даже не возник. Конечно же "Инфолада". Быстро устраняет все неполадки, хорошее информирование об оплате по месенджерам. Спасибо за работу!
Довольна уровнем обслуживания. При подключении интернета специалисты работали быстро и качественно. Также радует возможность получения различных скидок.
Пользуюсь телефонией и интернетом от ИнфоЛады не долго, всего пару месяцев, нареканий нет. Что касается интернета, скорость отличная, сбои бывают крайне редко, всё быстро чинится. В тех. поддержку звоню очень редко, помогают быстро. Для тех, кто пользуется давно предусмотрена услуга "Моя компания", которая даёт отличную скидку на интернет. Также нравится как сделан личный кабинет и группа вконтакте. В общем, рекомендую как одного из самых лучших провайдеров города
Компания Инфо-лада работает без сбоев и с постоянной не изменяющейся скоростью интернет соединения, а также предоставляет достаточно удобные тарифы для домашнего интернета. Добрый и отзывчивый коллектив. Рада, что пользуюсь услугами компании. Всем советую!!
Надежный интернет провайдер в городе Тольятти. Разнообразие ТП по доступным ценам. Скидки при единовременной оплате за 3 или 6мес. Хорошая тех. поддержка - все вопросы решаются оперативно.
Не давно подключили интернет ИнфоЛада все без проблем работает
Пользуюсь телефонией и интернетом от ИнфоЛады уже более 10 лет, нареканий нет. Что касается интернета, скорость отличная, сбои бывают крайне редко, всё быстро чинится. В тех. поддержку звоню очень редко, помогают быстро. Для тех, кто пользуется давно предусмотрена услуга "Моя компания", которая даёт отличную скидку на интернет. Также нравится как сделан личный кабинет и группа вконтакте. В общем, рекомендую как одного из самых лучших провайдеров города.
Понимающие работники интересующиеся клиентом где ему удобно провести подключение
Обратился в компанию в ИнфоЛаду интернет подключили быстро мастера вежливые, аккуратные быстро все настроили. До этого пользовался интернетом аист скорость не сравнить в инфоладе порядком выше скорость и каналов телевидения больше
Не так давно сравнивали условия работы нескольких интернет-компаний и остановили выбор именно на ИнфоЛада! Подключили инет уже на следующий день после заявки, сотрудники вежливые, скорость быстрая, сбои отсутствуют. В общем, очень довольны качеством))) поэтому тем, кто еще сомневается - РЕКОМЕНДУЕМ!
Договор 1865656
Отличный провайдер! Пользуюсь услугами телефонии (Более пяти лет) - без всяких сбоев. Подключил интернет три месяца назад, очень понравилось качество связи, скорость. А так же, хочется поблагодарить сотрудников компании «ИнфоЛада», за оперативность и отзывчивость.
Всем советую, отличный интернет провайдер
Пользуюсь ИнфоЛадой уже около 10 лет, При переезде на другой адрес, оперативно меня переподключили! (без каких либо дополнительных плат) За эти 10 лет были лишь 1-2 звонка операторам. С последующим оперативным устранением проблемы прямо по телефону, либо в ближайшее время, ЧТО СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ! Буду рад дальнейшему сотрудничеству с ИнфоЛадой! В свою очередь хочу пожелать - Оставаться на плаву во преки всему. ВЫ МОЛОДЦЫ!! Спасибо. Рекомендую!!
Договор № 1863953. Подключились недавно, очень быстро специалисты провели интернет в квартирую. Скоростью интернета довольны. всё работает без сбоев. Спасибо за качество предоставляемых услуг.

Перешла от конкурента, который взвинтил цены аж 3 раза за 2.5 года, за то время, что я у него обслуживалась, при чем у Инфолады, нет проблем, ни с каналами связи, ни с оперативностью подключения и решения технических неполадок.
Вот он — доступный, настоящий и качественный сервис! Рад, что переключился на вашу услугу!
Рекомендую!!!!
Спасибо за подробный отзыв
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о компании-провайдере ИнфоЛада в Тольятти. Случилось так, что нам нужно было переехать в новый дом, где не был представлен наш предыдущий поставщик интернета, и мы остановили свой выбор на Инфо-Лада. Привлекла в первую очередь оперативность, сотрудник в тот же день подошел и подключил. Скоростью очень довольны, 2 ноутбука, 2 смартфона и 2 телевизора от WI-FI просто летают. Спасибо, будем рекомендовать знакомым. № договора 1860724
Спасибо, Наталья. Нам важно услышать оценку нашей работы
Здравствуйте!!!
Договор 1856501.
Скорость интернета отличная.Сотрудники очень вежливые.Молодцы не одного минуса в работе,что огромная редкость в наше время.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, мы и в будущем будем стараться так раюотать
№ договора 1704383

Интернетом от ИнфоЛады пользуюсь больше года, каких либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на Инфоладе, т.к. данным провайдером пользовались и ранее, на старом месте проживания, еще на старом добром ADSL2+.

Рекомендую данного провайдера!
Спасибо, за развернутый отзыв
Быстро отреагировали на запрос, специалист приехал вовремя и профессионально отработал. Спасибо Компании! Так держать !
Хороший скоростной интернет. Теперь еще есть iptv. Вежливые сотрудники. Всем очень довольнаю
Здравствуйте мой номер договора 1856736, мне очень понравился ваш провайдер, я считаю, что в моем городе ИнфоЛада является самой передовой компанией, предоставляющий интернет и телевидение, буду советовать всем!!!
Спасибо за высокую оценку
5 лет являюсь абонентом Инфолада. Всегда очень хороший быстрый интернет, без перебоев. Очень довольны. Проблемы решаются оперативно, техподдержка на должном уровне ! + акции, скидки.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, нам очень важно Ваше мнение
Инфо лада отличный провайдер . Качество отличное и интернет тоже . Всем советую .
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо за рекомендацию. Сможете назвать № договора?
отличный провайдер , все супер, хороший сервис. начинал с ADSL теперь перешел на выделенку, никаких проблем!)
Спасибо за Ваше мнение
Пользуюсь интернетом от ИнфоЛады достаточно давно, и могу заявить - это лучший провайдер в городе Тольятти! Какие-то сбои в работе интернета бывают крайне редко, скорость отличная, все на высшем уровне. Спасибо вам!
Спасибо, укажите пожалуйста № договора
Интернетом от ИнфоЛады пользуюсь уже более 6 лет, за это время каких либо серьезных проблем не было. Сервис на высоком уровне, скорость доступа также высока и цены не завышенные.
Спасибо за оценку
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, Нам очень важно ваше мнение
Интрнет от Инфолада у меня уже свыше 5 лет.Подключала интернет 23 февраля (представляете!!).Качеством предоставления услуг довольна. Были мелкие огрехи,но устранялись они быстро.Очень довольна работой компании.Считаю одной из лучших компании интернет провайдеров в Тольятти.
Спасибо за доверие
Пользуюсь интернетом и телефонией от Инфолада уже 11 лет. За 11 лет только одн раз была проблема с интернетом - когда случился пожар в коллекторе. И то - Инфолада быстро решила проблему и восстановила связь. В будущем мне предстоит переезд в другой город и вот что я вам скажу: меня очень расстраивает тот факт, что Инфолады там нет и мне придется выбирать какого то другого провайдера. Инфоладу - рекомендую.
Спасибо за доверие
Услугами инфолады начали пользоваться 13 лет назад. Сначала подключили телефон, потом интернет. Потом рекомендовали знакомым, они подключались. Получали скидки от компании. Соотношение цена-качество вполне устраивает по сравнению с другими компаниями
Спасибо за отзыв
Интернет работает без проблем, пользуемся услугами Инфолады более 10лет!
Спасибо, рады что Вам нравится
Выбирал себе интернет. Читал много отзывов, решил остановиться на Инфоладе.
Скорость моё понравилась, да, бывают иногда сбои, но не частые. Звоня в офис, всегда старая помочь устранить проблему. Полностью устраивает интернет.
Спасибо, стараемся всегда помочь Вам
Хорошее качество соединения, без обрывов. Регулярные акции и приятные цены. Пользуюсь давно, уходить причин нет)
Спасибо за оценку
Раньше являлся абонентом одной "пернатой" компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо, это очень важная для нас оценка
Переходил с Айдо со своим пакетом. Вообщем доволен качеством связи, Главное не сбоИт. Техподдержку бы поттянуть, долго отвечает, ну и побольше акций, скидок. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, пожалуйста, напишите № Вашего договора
Был клиентом во всех компаниях города. В одно время уходил с инфолады на аист. Заманили скидками, но как оказалось за этими скидками скрывалась отвратительная связь. Бесконечные аварии. Я вернулся в инфолада и нисколько не жалею. Пожалуй лучшая интернет компания города.
Спасибо за отзыв, пожалуйста, напишите № Вашего договора
Давно пользуюсь интернетом ИнфоЛада ,нравится .Если есть какие нибудь погрешности звоню . Операторы очень вежлевые быстро решают все вопросы.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение
Хороший,провайдер,предоставляет интернет с хорошей скоростью,в играх низкий пинг при условии что в wifi сидят почти все кто дома.Всем рекомендую данного провайдера!
Спасибо за Ваш отзыв
Пользуюсь больше 3х лет. Отличный высокоскоростной интеренет, бесплатное приложение iptv. Всем рекомендую данного провайдера!
Пожалуйста, укажите номер договора, мы бы хотели назначить Вам бонус.
Несколько лет являюсь абонентом Инфолада. Всегда очень хороший быстрый интернет, без перебоев. Очень довольна)
Пожалуйста, укажите номер договора, мы бы хотели назначить Вам бонус.
Хорошие цены на тарифы,стабильный интернет,бесплатный телек:)я доволен
Пожалуйста, укажите номер договора, мы бы хотели назначить Вам бонус.
Много лет был клиентом Инфолады. При переезде решил опять подключить Инфоладу.
В итоге за 7-8 месяцев использования нареканий не было, но весной был ужасный интернет. Постоянные аварии , вылеты. 1/3 марта была без интернета. Провайдер никаких дополнительных скидок не предоставлял. Комментарии во время аварии в группе сразу отключают. Но с мая вроде началось все более-менее не плохо.
Спасибо за отзыв
Стабильный интернет ,радует.бывают сбои ,но ребята быстро реагируют.просьбы и пожелания не остаются без внимания.
Спасибо за отзыв
Надежный провайдер! Скорость соответствует заявленной , отсутствие сбоев, ipтв , работа техподдержки на должном уровне ! + акции, скидки, снижение тарифов !
спасибо за высокую оценку
Много лет был клиентом. Всё работало и устраивало. Примерно с пол года как постоянные сбои инет вылетает и подвисает. Вызов неоднократный тех поддержки результата не дал (танцы с бубнами типа замена роутера на более дорогой). Жаль но судя по всему оборудование изнашевается и на новое не меняется, от сюда и проблемы. Буду уходить к другому провайдеру ИнфоЛаду не советую.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Николай, пожалуйста напишите № договора. Мы уверены в нашем оборудовании, давайте найдем причину проблемы
Пользуюсь интернетом уже пол года, все нравится, жалоб нету, интернет летает. Всем рекомендую, не тупит. Не тормозит. Перешла с аиста и не пожалела
Отвратительное интернет соединение, старое оборудование. Постоянные сбои в интернет соединении. Оставляют без инета на 6 и более часов. Для перерасчета времени требуется 2 и более звонков и напоминаний. Крайне не советую. (Стал клиентом в следствии покупки мною выбранного провайдера компанией инфолада)
Поддержим местного (производителя) провайдера!
Был на Пчилайне. УЖС!!! Перешёл с птицы в июне 2017 года, привлекла ниже цена и выше скорость. Там за просрочку платежа приходилось оправдываться, как нашкодивший пацан, писать заявления, что я не верблюд и подключили интернет. Надоело! "За своё же сало я ещё и свинья". Тут всё работает. Всего пару-тройку раз обращался в Службу поддержки и то по своей "вине". От повреждений на линии никто не застрахован, тем более от бомжей, жгущих костры в коллекторе! :-)

Одно пожелание. Девушек, отвечающих на звонки абонентов, немного бы технически подтянуть в плане софта...

АИСТ и ТольяттиТелеком перешли под крыло федералов, а такие крупные объединения ОЧЕНЬ неповоротливы. Поэтому всех горожан призываю поддержать местного, не побоюсь сказать, родного (наверное последнего) производителя хорошего настроения, знаний и общения, подключением к его сети. Искренне всем этого желаю! С уважением...
Все устраивает интернет работает на большой скорости всем рекомендую.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе на карте