8 (848) 260-06-00 8 (848) 260-06... — показать

8 (848) 260-06-00 8 (848) 260-06... — показать
4.4 142 отзыва
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А

Про «ИнфоЛада»

Подключаем домашний Интернет (возможна настройка iptv более 100 телеканалов), интерактивное ТВ и телефон. Для людей, впервые подключающихся к сети, наши специалисты расскажут, какой тариф подойдет лучше. При подключении можно купить или взять в рассрочку оборудование: тв-приставку и/или Wi-Fi роутер. Хорошо обученные монтажники проведут все необходимые работы, в том числе настроят ваш роутер или тв-приставку бесплатно (уточнить у оператора возможность настройки вашей модели). Если возникли вопросы по подключению или настройке – звоните по телефону горячей линии 600-600.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ИнфоЛада (142)

4.4
По сравнению с другими, кем довелось пользоваться в нашем городе, Инфолада норм по всем параметрам: цена, скорость, техподдержка, всё как то прозрачно что ли, без заморочек, как у других.
Пользуюсь интернетом уже 12 лет. Стабильная связь. Если возникают технические проблемы, то очень оперативно всегда решаются. Делается перерасчёт. Все знакомые уже перешли сюда. Довольные.
Интернет провайдер номер 1 по нервам и медленному интернету. Работает колебаниями и очень медленно. Тех поддержки почти нет, часами ждёшь на телефоне. Ещё и Несут чушь. Поменял на всякий случай роутер и все равно интернета как не было хорошего так и нет
ИнфоЛада
Вам должны были объяснить, что в настоящее время очень большое количество жителей, подключенных к разным провайдерам, пользуются однодиапазонными роутерами. Из-за этого wifi сигналы перебиваются и это отражается на скорости интернета на устройстве (телефоне, планшете, ноутбуке, пк, телевизоре). Вам предлагали замерить скорость интернета, подключив кабель без роутера напрямую к какому-нибудь устройству, например пк? Проверяли скорость? Если в этом случае все хорошо, значит действительно проблема в роутере, но не в его исправности, а в том, что необходим роутер двухдиапазонный, который автоматически выбирает свободный канал и передает wifi по нему. Тогда проблем со скоростью интернета на устройствах уже не будет. А если вы однодиапазонный роутер поменяли на другой однодиапазонный роутер, то проблема не решится.
А если при подключении кабеля напрямую к пк скорость низкая, при заявленной 100мбит, к примеру, то в таком случае у вас просто не могли не принять заявку на ремонт и устранить причину. Мы вам будем звонить, ответьте, пожалуйста, нам на звонок, постараемся помочь вам в решении этого вопроса.
Заказали установку инфолады домой,позвонили им и договорились на следующий день. Звоним на следующий день и спрашиваем когда приедут устанавливать, в итоге оказалось , что мы ничего не заказывали и попросили оформить заказ заново, сказали еще раз адрес, паспортные данные и они сказали что ближайшая дата это 23 число, то есть через 2 дня после звонка. 23 утром установщики звонят и говорят, что у нас какие то неполадки технические в доме и как будут они устранены нам позвонят. Звонят они нам на следующий день и говорят чтобы они установили кабель нужно им заплатить 3500 за установку. Ужасное отношение, не советую этого провайдера
ИнфоЛада
Добрый день! Описываете абсолютно вопиющий случай. По фамилии не удалось найти вашу заявку. Назовите адрес или фамилию, на которую заключали договор, проверим как такое допустили.
Откровенная лож, за установку никто денег не берет, притом ни один провайдер в городе. Чей заказ выполняете?
вечером интернет перестает работать и это бесит! я не могу провести свободное время изза вас!
ИнфоЛада
Павел, судя по всему, есть проблема технического характера и надо ее решить! Напишите нам ваш номер договора, пожалуйста, или свяжитесь с техподдержкой, можно оставить заявку на сайте и вам перезвонят.
ИнфоЛада
Павел, вы так и не сообщили здесь ваши данные. Проблема разрешена или вы не обращались в техподдержку?
Лучший интернет которое придумало человечество , рекомендую 👍
ИнфоЛада
Очень приятно это слышать! Спасибо вам за добрые слова!
Очень хорошая компания, шустрый интернет, отзывчивая тех поддержка, которая всегда готова помочь с проблемой, все нравится.
ИнфоЛада
Спасибо, и нам нравится с вами работать!
Подключил интернет от ИнфоЛада, очень доволен скоростью, ценой, качеством обслуживания, пользуюсь уже год, на данный момент ни разу не было никаких нареканий. Так что советую!!!
ИнфоЛада
Большое вам спасибо за добрый отзыв о нас!
Недавно перешли на ИнфоЛаду с другой компании. На данный момент всё устраивает,никаких проблем со связью нет.Рекомендуем!!!
ИнфоЛада
Мы рады, что вас устраивает наш интернет, ведь мы для этого и работаем!
Отличный интернет, никаких проблем со связью. Очень доволен что перешёл от другого провайдера!
ИнфоЛада
Благодарим вас за то, что стали нашим абонентом и радуете добрыми отзывами о нас!
Переехали в новую квартиру - выбрали Инфоладу.
Стабильный, недорогой интернет. Качественный сервис.
Оставил заявку-договорились о времени, пришли в назначенное время, быстро подключили, объяснили всё. Качеством интернета и онлайн-ТВ доволен.
Буду всем рекомендовать!
ИнфоЛада
Спасибо вам за то, что пользуетесь нашими услугами и рекомендуете нас друзьям!
Хороший интернет. Пользуюсь только 2 недели, проблем пока не было. До этого был Аист, на протяжении 6 лет было все хорошо, но как только он стал частью Ростелекома, качество моментально испортилось. После года мучений не выдержал и перешёл к вам)
ИнфоЛада
Спасибо, что доверились нам!
Стабильный быстрый интернет. Долго пользую и буду пользоваться еще.
ИнфоЛада
Как здорово, что вы с нами!
Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером).
Ну и не пожалели)) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой - нам в день переезда всё "перенесли" и туда. В общем, цена, качество, обслуживание - всё на высшем уровне.
ИнфоЛада
Спасибо вам, что продолжаете оставаться с нами, даже после переезда!
Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна.. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.
ИнфоЛада
Большое спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!
Пользуемся услугами Инфолады 1 год и 8 месяцев, до этого пользовались Ростелекомом и Аистом. Самый беспроблемный провайдер наконец-то нашёлся, менять не будем и вот почему: нет проблем со связью, скорость соответствует указанной, поддержка отзывчивая. Если ищите интернет-провайдера - рекомендую.
ИнфоЛада
Спасибо вам! Нам так важна ваша оценка, и так приятно, что она положительная!
Я новый пользователь услуг от ИнфоЛады,вижу сплошные "плюсы"...Реклама четкая и ясная,оплата мгновенная,скидки,бонусы,цена "вкусная",качество услуг хорошее.
Много лет пользуюсь услугами Инфолада, три раза переезжал и каждый раз проводил интернет от нее. Устраивает всё: и скорость, и сервис, и возможность изменить тариф. Рекомендую!
На Инфоладу перешли года 3 назад (почти 4 уже). Сначала у нас был Леткон, потом его скупил Тольяттителеком, а потом Ростелеком сожрал и Тольяттителеком. Как говорится, "без меня меня женили" - пересадили без спросу, по умолчанию...Какое-то время пытались смириться с перебоями и из ниоткуда растущие без предупреждения тарифы, а потом надоело, и выбрали Инфоладу! И не пожалели, скорость та же, цены ниже, техподдержка адекватная. Посоветовали родне - теперь и у любимой тёщи с тестем тоже Инфолада - им всё понятно, всё работает как часы без перебоев. Убедили и сестру жены тоже перейти на Инфоладу, тоже никаких нареканий. Всё это про точки в "новом городе" - в 18 квартале. И буквально недели нет, как перевёл и квартиру в "Старике" у многопрофильной на Инфоладу - и интернет, и телефон. Всё отлично, как говорится, - "Полёт нормальный"! Спасибо технарям и менеджерам на линии - всё объяснят, терпеливо выслушают, даже если ещё раз спрашиваешь! Молодцы!
Услугами инфолады пользуемся уже более 7 лет! Очень довольны! Рекомендуем!!!
Услугами Инфо-Лады пользуюсь уже более полутора лет. За всё это время, замечаний к работе практически не было никаких. Интернет работает стабильно без сбоев, скорость всегда соответствует заявленной по тарифу. Техподдержка тоже весьма адекватная, девушки доброжелательны в общении и всегда готовы придти на помощь с нужным и компетентным советом.
До этого пользовался услугами других тольяттинских провайдеров, но в настоящее времени вынужден констатировать факт - лучше чем у Инфо-Лады интернета в Тольятти сейчас пожалуй нет.
Советую всем тем, кто в настоящий момент пытается сделать выбор в пользу того или иного тольяттинского провайдера.
Единственный минус.
Раз в 2 недели - месяц(незнаю как называется)вроде переключают оборудование с того что перегревалось на "охлажденное", короче на пару минут интернет пропадает, и потом всё норм.
Интернетом от Инфолады пользуюсь больше 3 лет, каких либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на Инфоладе. Пока все устраивает.
Отлично! больше не приходится перезагружать роутер раз в неделю, как это было с Аистом, при этом роутер тот же TP-Link TL-WR841ND. Есть с чем сравнивать, т. к. до этого на предыдущей квартире 7 лет пользовался 100мбит от Аиста и затем полгода 100мбит от Билайна. У Аиста в последнее время снизилось качество представляемых услуг, поэтому перешёл на Билайн. Теперь же в новой квартире не жалею, что установил интернет от Инфолады, замерил скорость - 90-96 мбит загрузки/отдачи! Присутствует индивидуальный подход, специалисты вежливые!
Подключила ИнфоЛаду и очень довольна, скорость, качество работы интернета и ТВ - всё просто супер. Могу сказать, что в Тольятти, пожалуй, это самый лучший провайдер, без заморочек, которые есть сейчас у Ростелекома и Аиста. В общем полностью довольна, остаюсь с ИнфоЛадой.
Подключили интернет у ИнфоЛады, пользуемся уже несколько месяцев. Нареканий никаких. Все отлично, скорость хорошая, работает без перебоев. Подключили интеренет чуть ли не на следующий день после обращения, даже договор на дом привезли. Мастера вежливые, все спокойно и охотно объясняют. Перешли с Аиста, ни разу не пожалели. РЕКОМЕНДУЮ!
Обратился в ИнфоЛаду интернет подключили быстро мастера вежливые, аккуратные быстро все настроили. Инет работает без перебоев. скорость хорошая. в общем доволен всем)
Скорость действительно близка к заявленной. Интернет не глючит. Перешел с Ростелеком и не жалею. Всем рекомендую!
Работают с клиентами отвратительно! Качество обслуживания никакое(
Уезжая в отпуск в декабре 2018г. оплатил платеж как обычно чтоб не иметь проблем так как прилетаю обратно 30.12.2018г.

К удивлению прилетев интеренета не увидел(, тариф мой компания онулировала, не посчитав нужным предупредить меня об этом (смотрите в договоре он был на 1,5 года, чего мы должны вас предупреждать))) вот такой сервис:(
Конечно 30-го мне никто не ответил, подключил тариф три дня за 100р чтоб без интернета не остоваться и после нг разобраться в чем дело.

Разобрался), мой тариф анулировали, теперь его же предлагают в два раза дороже, с предоплаты что оставил ежедневно списывали по 2р) и конечно 100р за три дня вы сами захотели.. Думаю ну бог с вами... оплачу себе 30гб, на 4 месяца, но тариф система поменять не дает, пишет денег недостаточно, перевожу денег, опять снимают сотку за 3 дня и снова пляски с бубном.

Деньги онлайн принимают, назад хотите приходите в офис, сломали колено на отдыхе, это ваши проблемы, слушай что Я говорю и тд… ведут себя как будто это единственная интернет компания в России.

Думал что исправились, но они как работали с людьми через одно место так и работают(
ИнфоЛада
Андрей, сожалеем, что вы получили негативный опыт. По вашему обращению от 8 января средства по ТП "Визит" возвращены. Выбранный Вами тариф "Месяц в подарок" активирован.
Самый лучший провайдер в городе Тольятти это, на мой взгляд-Инфолада! лучшая интернет-связь, по моему опыту, а он у меня не единичный. то одно то другое...переезды и т.д.скорость и в праздники и выходные и ни разу никаких проишествий ! Супер! Спасибо!
Все устраивает, но иногда бывают проблемы с подключением вечером
ИнфоЛада
Дмитрий, для того, чтобы выяснить причину прерываний вечером опишите нам в ВК сообщением https://vk.com/infolada или на почту infocom@infolada.com суть проблемы, контактный телефон и номер договора. Обязательно разберемся и устраним причину.
23 декабря 2018 20:01
Решил написать отзыв после месяца после подключения.Очень хорошая скорость как и обещали.и цена приемлемая .Очень вежливые ребята подключили быстро.Сбоев небыло.Большое спасибо! Номер договора1871692.ул Фрунзе 27
Всё хорошо, все устраивает. бывают иногда сбои, но в целом все хорошо.
Пользуюсь услугами Инфолады год-надежный провайдер, никаких нареканий не было.
Неплохой интернет, пользуемся уже 4 года, все устраивает.
Подключиласт к ИнфоЛада недавно. Нареканий по скорости интернета нет. Два компа пашут и смарт ТВ без подзагрузок. Очень вежливые операторы, всё подробно объяснили. Быстрое подключение: пара дней после звонка. Профессиональные монтажники. Я очень довольна.
Перешла на интернет и IPTV от Инфолады от одного из крупнейших провайдеров России:)

Подключили быстро, все оборудование настроили (без доп. оплаты), техподдержка на высоком уровне, дозваниваешься за 3 гудка и проблему решают на месте, а не кормят завтраками и перекидывают между операторами. Рекомендую, тем более, что цена ниже, а качество выше.
В "ИнфоЛаду" за интернетом обратился первый раз. Очень быстро откликнулись, приняли заявку, договорились о времени. Девушки call-центра очень внимательные. Чётко в срок пришли два вежливых толковых мужичка и быстро и с минимальными перемещениями по квартире всё подключили и настроили, оформили договор и, распрощавшись, удалились. Пользуюсь неделю, вопросов и нареканий нет никаких, скорости хватает сёрфить с компа плюс ещё три гаджета по вайфаю. Такого провайдера можно смело рекомендовать друзьям и близким.
Интернетом пользуюсь не первый год. По причине отсутствие линии в новой квартире пришлось поменять компанию. Сейчас опять вернулась. Абсолютно все устраивает и качество и ценовая политика. Как то авария большая произошла и несколько дней не было интернета. Компания все пересчитала и сделала даже скидку. Спасибо.
Не один год пользуемся услугами "Инфолады". При покупке новой квартиры вопрос о выборе провайдера даже не возник. Конечно же "Инфолада". Быстро устраняет все неполадки, хорошее информирование об оплате по месенджерам. Спасибо за работу!
Довольна уровнем обслуживания. При подключении интернета специалисты работали быстро и качественно. Также радует возможность получения различных скидок.
Пользуюсь телефонией и интернетом от ИнфоЛады не долго, всего пару месяцев, нареканий нет. Что касается интернета, скорость отличная, сбои бывают крайне редко, всё быстро чинится. В тех. поддержку звоню очень редко, помогают быстро. Для тех, кто пользуется давно предусмотрена услуга "Моя компания", которая даёт отличную скидку на интернет. Также нравится как сделан личный кабинет и группа вконтакте. В общем, рекомендую как одного из самых лучших провайдеров города
Компания Инфо-лада работает без сбоев и с постоянной не изменяющейся скоростью интернет соединения, а также предоставляет достаточно удобные тарифы для домашнего интернета. Добрый и отзывчивый коллектив. Рада, что пользуюсь услугами компании. Всем советую!!
Надежный интернет провайдер в городе Тольятти. Разнообразие ТП по доступным ценам. Скидки при единовременной оплате за 3 или 6мес. Хорошая тех. поддержка - все вопросы решаются оперативно.
Не давно подключили интернет ИнфоЛада все без проблем работает
Пользуюсь телефонией и интернетом от ИнфоЛады уже более 10 лет, нареканий нет. Что касается интернета, скорость отличная, сбои бывают крайне редко, всё быстро чинится. В тех. поддержку звоню очень редко, помогают быстро. Для тех, кто пользуется давно предусмотрена услуга "Моя компания", которая даёт отличную скидку на интернет. Также нравится как сделан личный кабинет и группа вконтакте. В общем, рекомендую как одного из самых лучших провайдеров города.
Понимающие работники интересующиеся клиентом где ему удобно провести подключение
Обратился в компанию в ИнфоЛаду интернет подключили быстро мастера вежливые, аккуратные быстро все настроили. До этого пользовался интернетом аист скорость не сравнить в инфоладе порядком выше скорость и каналов телевидения больше
Не так давно сравнивали условия работы нескольких интернет-компаний и остановили выбор именно на ИнфоЛада! Подключили инет уже на следующий день после заявки, сотрудники вежливые, скорость быстрая, сбои отсутствуют. В общем, очень довольны качеством))) поэтому тем, кто еще сомневается - РЕКОМЕНДУЕМ!
Договор 1865656
Отличный провайдер! Пользуюсь услугами телефонии (Более пяти лет) - без всяких сбоев. Подключил интернет три месяца назад, очень понравилось качество связи, скорость. А так же, хочется поблагодарить сотрудников компании «ИнфоЛада», за оперативность и отзывчивость.
Всем советую, отличный интернет провайдер
Пользуюсь ИнфоЛадой уже около 10 лет, При переезде на другой адрес, оперативно меня переподключили! (без каких либо дополнительных плат) За эти 10 лет были лишь 1-2 звонка операторам. С последующим оперативным устранением проблемы прямо по телефону, либо в ближайшее время, ЧТО СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ! Буду рад дальнейшему сотрудничеству с ИнфоЛадой! В свою очередь хочу пожелать - Оставаться на плаву во преки всему. ВЫ МОЛОДЦЫ!! Спасибо. Рекомендую!!
Договор № 1863953. Подключились недавно, очень быстро специалисты провели интернет в квартирую. Скоростью интернета довольны. всё работает без сбоев. Спасибо за качество предоставляемых услуг.

Перешла от конкурента, который взвинтил цены аж 3 раза за 2.5 года, за то время, что я у него обслуживалась, при чем у Инфолады, нет проблем, ни с каналами связи, ни с оперативностью подключения и решения технических неполадок.
Вот он — доступный, настоящий и качественный сервис! Рад, что переключился на вашу услугу!
Рекомендую!!!!
Спасибо за подробный отзыв
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о компании-провайдере ИнфоЛада в Тольятти. Случилось так, что нам нужно было переехать в новый дом, где не был представлен наш предыдущий поставщик интернета, и мы остановили свой выбор на Инфо-Лада. Привлекла в первую очередь оперативность, сотрудник в тот же день подошел и подключил. Скоростью очень довольны, 2 ноутбука, 2 смартфона и 2 телевизора от WI-FI просто летают. Спасибо, будем рекомендовать знакомым. № договора 1860724
Спасибо, Наталья. Нам важно услышать оценку нашей работы
Здравствуйте!!!
Договор 1856501.
Скорость интернета отличная.Сотрудники очень вежливые.Молодцы не одного минуса в работе,что огромная редкость в наше время.
ИнфоЛада
Спасибо, мы и в будущем будем стараться так раюотать
№ договора 1704383

Интернетом от ИнфоЛады пользуюсь больше года, каких либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на Инфоладе, т.к. данным провайдером пользовались и ранее, на старом месте проживания, еще на старом добром ADSL2+.

Рекомендую данного провайдера!
Спасибо, за развернутый отзыв
Быстро отреагировали на запрос, специалист приехал вовремя и профессионально отработал. Спасибо Компании! Так держать !
Хороший скоростной интернет. Теперь еще есть iptv. Вежливые сотрудники. Всем очень довольнаю
Здравствуйте мой номер договора 1856736, мне очень понравился ваш провайдер, я считаю, что в моем городе ИнфоЛада является самой передовой компанией, предоставляющий интернет и телевидение, буду советовать всем!!!
Спасибо за высокую оценку
5 лет являюсь абонентом Инфолада. Всегда очень хороший быстрый интернет, без перебоев. Очень довольны. Проблемы решаются оперативно, техподдержка на должном уровне ! + акции, скидки.
ИнфоЛада
Спасибо, нам очень важно Ваше мнение
Инфо лада отличный провайдер . Качество отличное и интернет тоже . Всем советую .
ИнфоЛада
Спасибо за рекомендацию. Сможете назвать № договора?
отличный провайдер , все супер, хороший сервис. начинал с ADSL теперь перешел на выделенку, никаких проблем!)
Спасибо за Ваше мнение
Пользуюсь интернетом от ИнфоЛады достаточно давно, и могу заявить - это лучший провайдер в городе Тольятти! Какие-то сбои в работе интернета бывают крайне редко, скорость отличная, все на высшем уровне. Спасибо вам!
Спасибо, укажите пожалуйста № договора
Интернетом от ИнфоЛады пользуюсь уже более 6 лет, за это время каких либо серьезных проблем не было. Сервис на высоком уровне, скорость доступа также высока и цены не завышенные.
Спасибо за оценку
ИнфоЛада
Спасибо, Нам очень важно ваше мнение
Интрнет от Инфолада у меня уже свыше 5 лет.Подключала интернет 23 февраля (представляете!!).Качеством предоставления услуг довольна. Были мелкие огрехи,но устранялись они быстро.Очень довольна работой компании.Считаю одной из лучших компании интернет провайдеров в Тольятти.
Спасибо за доверие
Пользуюсь интернетом и телефонией от Инфолада уже 11 лет. За 11 лет только одн раз была проблема с интернетом - когда случился пожар в коллекторе. И то - Инфолада быстро решила проблему и восстановила связь. В будущем мне предстоит переезд в другой город и вот что я вам скажу: меня очень расстраивает тот факт, что Инфолады там нет и мне придется выбирать какого то другого провайдера. Инфоладу - рекомендую.
Спасибо за доверие
Услугами инфолады начали пользоваться 13 лет назад. Сначала подключили телефон, потом интернет. Потом рекомендовали знакомым, они подключались. Получали скидки от компании. Соотношение цена-качество вполне устраивает по сравнению с другими компаниями
Спасибо за отзыв
Интернет работает без проблем, пользуемся услугами Инфолады более 10лет!
Спасибо, рады что Вам нравится
Выбирал себе интернет. Читал много отзывов, решил остановиться на Инфоладе.
Скорость моё понравилась, да, бывают иногда сбои, но не частые. Звоня в офис, всегда старая помочь устранить проблему. Полностью устраивает интернет.
Спасибо, стараемся всегда помочь Вам
Хорошее качество соединения, без обрывов. Регулярные акции и приятные цены. Пользуюсь давно, уходить причин нет)
Спасибо за оценку
Раньше являлся абонентом одной "пернатой" компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую
ИнфоЛада
Спасибо, это очень важная для нас оценка
Переходил с Айдо со своим пакетом. Вообщем доволен качеством связи, Главное не сбоИт. Техподдержку бы поттянуть, долго отвечает, ну и побольше акций, скидок. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, пожалуйста, напишите № Вашего договора
Был клиентом во всех компаниях города. В одно время уходил с инфолады на аист. Заманили скидками, но как оказалось за этими скидками скрывалась отвратительная связь. Бесконечные аварии. Я вернулся в инфолада и нисколько не жалею. Пожалуй лучшая интернет компания города.
Спасибо за отзыв, пожалуйста, напишите № Вашего договора
Давно пользуюсь интернетом ИнфоЛада ,нравится .Если есть какие нибудь погрешности звоню . Операторы очень вежлевые быстро решают все вопросы.
ИнфоЛада
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение
Хороший,провайдер,предоставляет интернет с хорошей скоростью,в играх низкий пинг при условии что в wifi сидят почти все кто дома.Всем рекомендую данного провайдера!
Спасибо за Ваш отзыв
Пользуюсь больше 3х лет. Отличный высокоскоростной интеренет, бесплатное приложение iptv. Всем рекомендую данного провайдера!
Пожалуйста, укажите номер договора, мы бы хотели назначить Вам бонус.
Несколько лет являюсь абонентом Инфолада. Всегда очень хороший быстрый интернет, без перебоев. Очень довольна)
Пожалуйста, укажите номер договора, мы бы хотели назначить Вам бонус.
Хорошие цены на тарифы,стабильный интернет,бесплатный телек:)я доволен
Пожалуйста, укажите номер договора, мы бы хотели назначить Вам бонус.
Много лет был клиентом Инфолады. При переезде решил опять подключить Инфоладу.
В итоге за 7-8 месяцев использования нареканий не было, но весной был ужасный интернет. Постоянные аварии , вылеты. 1/3 марта была без интернета. Провайдер никаких дополнительных скидок не предоставлял. Комментарии во время аварии в группе сразу отключают. Но с мая вроде началось все более-менее не плохо.
Спасибо за отзыв
Стабильный интернет ,радует.бывают сбои ,но ребята быстро реагируют.просьбы и пожелания не остаются без внимания.
Спасибо за отзыв
Надежный провайдер! Скорость соответствует заявленной , отсутствие сбоев, ipтв , работа техподдержки на должном уровне ! + акции, скидки, снижение тарифов !
спасибо за высокую оценку
Много лет был клиентом. Всё работало и устраивало. Примерно с пол года как постоянные сбои инет вылетает и подвисает. Вызов неоднократный тех поддержки результата не дал (танцы с бубнами типа замена роутера на более дорогой). Жаль но судя по всему оборудование изнашевается и на новое не меняется, от сюда и проблемы. Буду уходить к другому провайдеру ИнфоЛаду не советую.
ИнфоЛада
Николай, пожалуйста напишите № договора. Мы уверены в нашем оборудовании, давайте найдем причину проблемы
Пользуюсь интернетом уже пол года, все нравится, жалоб нету, интернет летает. Всем рекомендую, не тупит. Не тормозит. Перешла с аиста и не пожалела
Отвратительное интернет соединение, старое оборудование. Постоянные сбои в интернет соединении. Оставляют без инета на 6 и более часов. Для перерасчета времени требуется 2 и более звонков и напоминаний. Крайне не советую. (Стал клиентом в следствии покупки мною выбранного провайдера компанией инфолада)
Поддержим местного (производителя) провайдера!
Был на Пчилайне. УЖС!!! Перешёл с птицы в июне 2017 года, привлекла ниже цена и выше скорость. Там за просрочку платежа приходилось оправдываться, как нашкодивший пацан, писать заявления, что я не верблюд и подключили интернет. Надоело! "За своё же сало я ещё и свинья". Тут всё работает. Всего пару-тройку раз обращался в Службу поддержки и то по своей "вине". От повреждений на линии никто не застрахован, тем более от бомжей, жгущих костры в коллекторе! :-)

Одно пожелание. Девушек, отвечающих на звонки абонентов, немного бы технически подтянуть в плане софта...

АИСТ и ТольяттиТелеком перешли под крыло федералов, а такие крупные объединения ОЧЕНЬ неповоротливы. Поэтому всех горожан призываю поддержать местного, не побоюсь сказать, родного (наверное последнего) производителя хорошего настроения, знаний и общения, подключением к его сети. Искренне всем этого желаю! С уважением...
Все устраивает интернет работает на большой скорости всем рекомендую.
Достаточно хороший интернет в нашем городе. Пользовались разными, но именно ИнфоЛада предоставляет большой выбор разных услуг! От меня 5!
Давно используем услуги компании Инфолада! Пользуемся уже третий год. Не было даже мысли искать другие варианты. Все устраивает! Хорошая скорость.
Компания «Инфолада» хороша, но смотря в чем! Работает у Вас инженер-женщина (имени к сожалению не знаю). Она позвонила узнать как работает у меня интернет. Я задал аналогичный вопрос и спросил, то что 3 дня он не работал и я следовательно не смог оплатить кварплату и т.д. Будет ли сделан за эти дни перерасчёт. На что был её ответ. «Давайте уважать друг друга». В итоге она, не дослушав меня положила трубку! Остался негативный осадок после такого общения!
Звонили сегодня 15 марта, время 10-00, так как телефонные разговоры записываются можете прослушать её работу! Звонили с +78482702060.
ИнфоЛада
Спасибо за отзыв и информацию. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации.
Рада, что выбрала Инфоладу среди других провайдеров. Интернет ни разу не подводил, операторы добрые, цены радуют) Спасибо вам за то, что вы есть, Инфолада!)
ИнфоЛада
Спасибо и вам, что выбрали нас.
я не могу ничего нормально делать, даже FullHD видео невозможно смотреть в любое время суток, а пинг в играх вообще зашкаливает за 400 мс,а скачивать файлы со скоростью 1-3 Мбит.с с таким тарифом и и обещанной скоростью вообще позор. За что я плачу деньги? Проблемы в любое время и день, когда будет исправлена ипредоставлена НАСТОЯЩАЯ скорость сети? Лишь по "достоверным" тестам скорость достигает ПОЛОВИНЫ заявленной, при том, что от роутера до компьютера нет ни одной преграды. Скорость сети по городу в 2 РАЗА ниже заявленной, а до Москвы вообще в 3 раза меньше, а скоростью доставки данных в другие страны вообще невообразимы, и это в идеальных условиях, когда нагрузки на сеть вообще НЕТ. А что будет при перегрузке сети или при необходимости использовать скорость в полную силу?
Приложил несколько тестов, для вашего понимания.
P.S. тариф Юбилейный 100 Мбит/сек
ИнфоЛада
Здравствуйте! Мы проверим вашу линию, для выяснения причины. Наши специалисты свяжутся с вами для согласования даты.
После переезда на новую квартиру возник вопрос об установке интернета. ИнфоЛада оказалась самой лучшей компанией среди остальных. Пользуемся услугами уже пятый год! Все рекламные акции других провайдеров выкидываем, не читая) не было даже мысли искать другие варианты. Все устраивает! Спасибо ИнфоЛада!
Это самый лучший инет из всех,которыми я пользовалась ! Жалею,что не сделала свой выбор в пользу него раньше , не было бы таких мучений )
ИнфоЛада
Спасибо вам за добрые слова! Будем и дальше вас радовать!
Пользуемся интернетом от инфолады 7 лет. за все время подключения я обращался в компанию раз 5 максимум - отвечали быстро.Скорость интернета нормальная ,цена ниже чем у других провайдерах .Обслуживанию клиентов отличное.
ИнфоЛада
Спасибо за высокую оценку!
в городе много контор предоставляющих интернет услуги.. Аист. Ростелеком. Билайн. работал со всеми. Инфолада лучшая ! Спасибо Вам !!
Спасибо за добрые слова!
Пользуюсь услугами провайдера около 10 лет,нареканий нет.Цены дешёвые,скорость интернета хорошая,отличное обслуживание.Когда переезжал отключил интернет с дом. телефоном сделали все за пару минут и без очередей.переехав в другую квартиру поключил так же интернет от Инфолады все сделали быстро.Поэтому думаю что Инфолада самый лучший провайдер в нашем городе.
Интернет от компании Инфолада полностью устраивает. Cкорость полностью соответствует заявленной. Неполадки бывают, но крайне редко. техподдержка на высоте. Цены очень даже приятные, а для новичков очень привлекательные акции.
пользуюсь интернетом уже 10 лет. радует адекватная и компетентная служба поддержки. разумные цены. приятные акции система скидок и лояльности постоянным клиентам.. ну и конечно IPTV. рад нашему долгому сотрудничеству )
На сегодняшний день, интернет от ИНФОЛАДА, это самый лучший интернет в Тольятти! Никогда не лагает, быстро грузит страницы и закачивает контент. Тех поддержка работает на уровне (приятное общение с операторами и быстрая помощь в решении конкретной проблемы). Имеется IP телевидение с большим количеством каналов (не просто более 100 каналов, а действительно подобранные по интересам. К тому же они бесплатные, что не мало важно. Если происходят аварии в сети, то проблемы устраняются в течении короткого времени. На данный момент я не нашел приятнее предложений по тарифам интернета и функционалу у других провайдеров. Другие провайдеры постоянно навязывают свою продукцию, чего не скажешь про ИНФОЛАДА. Мои пожелания этому интернет провайдеру: Быть всегда на высоте, процветаний в это не простое время и радовать нас своими новыми продуктами.

Всем, кому дороги нервы и время, советую выбирать интернет провайдера ИНФОЛАДА.
Я уже несколько лет являюсь обонентом ИнфоЛада и считаю,что это один из лучших провайдеров в
Тольятти.Стабильная работа и высокие скорости передачи,бесплатный iptv, постоянно проводят акции для обонентов,удобный личный кабинет.
А компании желаю и дальше быть на высоком уровне и успехов в работе.
Интернет от компании Инфолада в Самаре устраивает. Сбоев выявлено не было. Сейчас скорость стала в 2 раза быстрее за те же деньги. Сайт с личным кабинетом обладает комфортным интерфейсом. Из действующих провайдеров в доме самый удобный.
Отличный провайдер !!! Скорость соответствует заявленной , отсутствие дисконектов ,iptv , работа техподдержки на должном уровне ! + акции, скидки, снижение тарифов !
С компанией Инфолада сотрудничаю уже более 15 лет. Сначала установила телефон, затем Интернет (тогда еще через роутер). Затем Езернет. Отличная скорость и качество. Всегда доступна техподдержка. телефон 600-600 работает круглые сутки. Отвечают быстро, вежливо, объясняют все подробно. Очень довольна. При переезде конечно взяла Инфоладу с собой :). Интернет и телефон подключили по новому адресу бесплатно на следующий день после заявки. Нравятся различные акции. Всегда пользуюсь "Моей компанией", очень приятны новогодние акции, летние, ночные. Очень удобен "Обещанный платеж". Спасибо сотрудникам !!! IP телевидение идет отдельным бонусом, нашла много интересных для себя каналов в прекрасном качестве с полезными опциями. Wi-Fi работает дополнительно на четырех гаджетах (большая семья) с хорошей скоростью. В общем все устраивает. Желаю компании ИНФОЛАДА новых клиентов.
Пользовался большинством провайдеров в нашем городе, друг рассказал об ИнфоЛаде, уже полгода я с ними! Результат:
1. Ни одного падения, что говорит о грамотной установке изначально и уровне специалистов (у меня сложный Ростелекомовский роутер).
2. Скорость 50 Мбит при ценнике 300 руб/месяц, покажите мне такое еще...
3. Все устройства через WI-Fi (телек, смартфоны, комп + соседскому мальчику раздаю)
летают.
Что еще нужно для потребителя от провайдера? 5+!
Очень радует наличие бесплатного iptv, и недавно веденного тарифа "совиный"
за два года как пользуюсь не разу проблем небыло, а если и были то с моей стороны (роутер, надломанный провод), тех поддержка на уровне, даже както звонили на следующий день и спрашивали все ли в порядке?)
при переезде все очень быстро сделали, уже не помню, но дня два вроде я даже вещи не успел распаковать
Инфолада - мой давний друг и партнер. Первый раз с компанией познакомилась больше 10 лет назад. При переезде подключилась к другому провайдеру, но через некоторое время вернулась к прежнему. Радуют постоянные скидки и акции, так при подключении двух друзей в свое время к Инфоладе сэкономила немало денег. Отзывчивая поддержка – еще один немаловажный плюс: операторы вежливые и всегда дают точный ответ на тот или иной вопрос. В общем, Инфоладой полностью довольна и менять не собираюсь. Я рада, что в нашем городе есть действительно надежный и отлично зарекомендовавший себя интернет-провайдер.
Мой отзыв о Компании.Являясь абонентом чуть больше 2ух лет,за это время практически не возникало вопросов по качеству связи.Для меня удобно решать вопросы,что и по телефонии,и интернету,если такие возникают,из личного кабинета.Удобно видеть статус заявки и ход ее рассмотрения.Касательно тех.поддержки,субьективно,она лучше чем у федерального оператора,более ближе к клиенту можно так сказать.Всегда можно найти оптимальное решение,при каком то вопросе.Не могут не радовать акции ни скидки.Практически каждое лето есть летние подарки,в виде ускорения тарифных планов.
Качеством связи доволен,вежливые,грамотные сотрудники,идущие всегда на диалог.Надеюсь на длительное сотрудничество с Компанией Инфолада.
Отличная скорость за доступную цену, работает стабильно. Решил перейти с Аиста на Инфоладу, в нашем городе это самый надежный, не дорогой и быстрый интернет, за 3 года никаких проблем не возникало, очень доволен.
Отличный провайдер, отзывчивая техподдержка, выгодные тарифы, стабильная скорость и соединение, на Wi-Fi роутерах скорость не режет благодаря прямому IP, выгодные условия для постоянных клиентов. Абсолютно никаких претензий нет за все время пользования компании Инфолада, пользуемся всей семьей уже долгое время (родители в Жигулевске свыше 7 лет, я в Тольятти), не задумываясь советую всем!
Пользуюсь услугами данного провайдера уже 8 лет доволен всем и интернетом и ip-телевидением. Не столкнулся ни с одной серьезной проблемы в обслуживании и самой связи. Ежедневно работает бесперебойно, ночью скорость не падает
Хороший провайдер, пользуюсь выделенкой от инфолады уже порядком 5 лет.Разрывов соеденения напросто нет. Скорость хорошая есть много трафиков и предложений.До этого пользовался другими провайдерами ,но у каждого были свои недостатки.
Интернет-провайдер выполняющий свои обязательства! Пользуюсь услугами компании, чуть менее года. За это время проблем с интернетом не возникало! Качеством предоставляемых услуг очень доволен. Все вопросы решаются оперативно. Отличная тех.поддержка.
Интернетом от ИнфоЛады пользуюсь уже больше 5 лет и не было ни одного повода разочароваться в нем. Прошел путь от тарифа 256кб/c до 60мб, а цена на тарифы изменилась не сильно с того времени, что очень радует. К тому же, частенько появляются новые выгодные акции, скидки и тд. Надеюсь, в этом плане ничего не изменится.
Спасибо за стабильный интернет!
Услугами компании пользуюсь около 10 лет.Хорошая тех поддержка, всегда быстро дозваниваешься и вежливые консультанты.Много акций для постоянных клиентов к примеру "Моя компания".Оптоволокно долго ждал.ну наконец-то поставили и очень рад качеством оптики.И соотношение цены за тарифы тоже радует.
Абонент провайдера более трех лет, проблем не было. Цены радуют, хотя конечно же хотелось бы пошире выбор. Стабильный доступ на заявленной по тарифу скорости.
Насчет тех поддержки ничего сказать не могу, обращаться к ним пока еще не приходилось. Я думаю это уже плюс)
Здравствуйте. Компанией ИНФОЛАДА пользуемся очень давно. Пробовали других провайдеров, но ИНФОЛАДА имеет ряд преимуществ скорость интернета, цена, качество.
Операторы отвечают быстро и искренне стараются помочь. Но проблемы случаются крайне редко! Спасибо.
Услугами компании ИНФОЛАДА пользуюсь с 2005 года. И телефон, и интернет подключен к этой компании. За эти годы у меня не было к ней никаких претензий . Техническую поддержку интернета можно получить по телефону круглосуточно и бесплатно. Сотрудники вежливы и внимательны.При возникновении проблем они решаются в кратчайшие сроки. Работой компании довольна.
За 8 лет никогда не подводил. Отличное качество и хорошие цены! хорошая служба поддержки. Хорошее соотношение цена-качество. За всего 500р в месяц я получаю высококачественное и бесперебойное соединение.