8 (848) 275-91-10 8 (848) 275-91... — показать

8 (848) 275-91-10 8 (848) 275-91... — показать
+7 848 275-... +7 848 275-91-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ботаническая, влд 4
Есть доставка

Отзывы про Inter City (37)

4.1
Спасибо за прекрасную организацию новогодней программы! Управляющая НАТАЛЬЯ ГЕРМОНОВНА профессионал высшего класса!!! Артисты великолепные, диджей Евгений супер, ведущая Елена креативная. Лучшая НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА В ГОРОДЕ!
Три года ходили сюда было все хорошо.все нравилось и никогда никаких притензий не было)а щас я очень сильно разочаровалась (((мало того что обманули.так езе гахамили!ужасная там управляющая хамит и дерзит с посетителями((и охрана в том числе
А мне нравится это заведение. Да, качество еды иногда страдает, но все компенсируется отличным отношением к гостям заведения, я в частности о караоке баре. Даже помнится был комплимент от администрации в виде бутылки вина. Админ там Альбина, старается чтобы гости качественно отдохнули. Правда я давненько не была там, но сегодня, наверное, прям и исправлю это.
Караоке бар нравится, там отличный админ Альбина, умница и к гостям хорошее отношение.
Хотели посидеть нормально...не вышло.
Скучно, уныло. Еда вообще беда...заказали мясо, куриные сердечки, крылышки куриные.
Принесли тухлые крылышки и недожаренные сердечки.
Претензии не приримают, аж нос воротили.
Очень жаль, что Ваш отдых был омрачен! Приносим свои извинения! Ждем Вас снова!
Ребята- спасибо за световое шоу! Отдохнули с девчонками на ура! от Шоу в восторге!
Отличное заведение! Вкусная кухня! Вежливое обслуживание!
Мы отдыхали с друзьями на выходных! Понравился приветливый персонал, расширенный выбор блюд! Заказывала "Стейк Прайм" - отличный, всем советую! ДРУЗЬЯ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ШОУ БАЛЕТА!!! Прекрасно провели отдых! Всем советую!!! Кстати, после отдыха в кафе, мы перешли в другой зал, Караоке Сити - где до утра пели))) Всё в одном месте!
Прикольное местечко! Бывал с женой и с друзьями. Разнообразная, вкусная кухня. Обслуживание на высоте. Только позитивные впечатления.
Отличное местечко и шашлычок поесть, попеть и баня хоромы всё как надо!
По мне это самое лучшее место, где можно отдохнуть с друзьями на отлично!!! Каждый день в ресторане можно насладиться живой музыкой. На втором этаже есть караоке-бар, 4 VIP комнаты. Хорошая возможность отдохнуть в турецкой сауне, вместимостью до 30 человек. Вместительный круглый бассейн, отличное место для отдыха. В меню очень много изысканных блюд, я заказала азербайджанский кисломолочный суп с горохом. Кухня здесь азербайджанская, армянская, русская, европейская. Великолепно готовят. Официанты быстрые, во время приносят заказ. Средний чек 900 рублей. Мы с друзьями остались довольны, от насыщенных моментов, проведенном в чудесном месте!
Отличное кафе, когда нужно уйти городской суеты, летом очень красиво и замечательно.
Отмечали день рождение подруги. Хорошее обслуживание, шашлыки на уровне. Бильярд...Музыка на танцполе для разного круга. Хорошее заведение своего уровня. Со средним классом обслуживания, грамотным интерьером, недурной кухней и популярными развлечениями. Мое,, конечно,частое посещение данного заведение исключает удаленность от центра города и множество лиц неславянской внешности, с намерениями познакомится. А так в целом приятное заведение.
хорошее кафе, находится в центре города, но внутри как будто за городом. есть общий зал, играет музыка, но если деловая встреча можно забронировал столик. есть бильярд, караоке.
Гуляла у подружки на дне рождении в этом кафе. Время пролетело незаметно и было очень весело. Стол был шикарный, шашлык горячий и порции были большие. Все было очень вкусно. Официанты молодцы крутились возле стала весь вечер. Поэтому посуда убиралась во время и за столом было чистенько, никакой грязной посуды. Спасибо за отличный вечер.
Находится рядом с моим офисом, захожу перекусить, а самое главное отвлечься о мыслях о работе. Атмосфера погружает в другой сказочный мир, хотя кафе находится в центре города. Все очень красиво сделано. При входе обязательно встречать администратор. Когда нужно провести деловую встречу я заранее договариваюсь об отдельном домике. Официанты обычно очень быстро обслуживают. Цены средние.
Стандартное шашлычное кафе. В котором можно и машину помыть и торжество отметить и просто перекусить. Порции стандартные, по вкусу более чем приемлемые. Шашлык мало чем можно испортить. Цены адекватные, не ломятся вверх как у других кафешек. Обслуживание конечно немного хромает, но видно что официанты стараются, хоть и не всегда получается. Заезжаю в данное заведение что бы перекусить и вымыть машину. Менял все устраивает.
лучшее место в городе где можно не только вкусно поесть(мясо изумительно готовят), но и попеть песни с друзьями.
Мне здесь очень нравится. Есть закрытое помещение, есть беседки. Очень уютно, не смотря на большую территорию. Чек неочень высокий, на 1500/чел можно устроить свадебный банкет, причем очень даже неплохой.
С семьей иногда приезжаем отдохнуть в этот комплекс. Здесь столько всяких развлечений, что никогда не бывает скучно. Очень нравится кальянная зона, оформленная в восточном стиле, турецкая сауна с довольно большим бассейном, прекрасная кухня с огромным количеством всевозможных блюд, караоке и даже бильярд, а по выходным в этом крутом месте проходит шоу-программа, где разыгрываются хорошие подарки, например золотая подвеска или блюда от шеф-повара. Средний чек на одно развлечение составляет примерно 1500 руб., для такого отдыха совсем не жалко.
В предыдущую пятницу зашли потанцевать с подружкой, для того чтоб сесть за столик пришлось заказать горячее. Если не считать что у официантки, лихо слетело блюдо с тарелки на пол)) еда не плохая. В интерьере особенно мне понравились водные черепашки, такие милашки. А вот потанцевать так и не удалось.. из репертуара: Леонтьев, шансон и прочая интересная музыка как на радио-дача
Была в данном кафе раза три, казалось, что все не так уж плохо, однако после последнего посещения сего заведения 2 дня проведенных в обнимку с "белым другом" кардинально изменило мое мнение об "ИнтерСити"!
Помимо того, что посетив это кафе, вы можете получить пищевое отравление, также вы здесь не услышите нормальной музыки (если только вы не являетесь поклонниками шансона и нерусских песен (речь идет, естественно, не о зарубежных)), а даже если вы ее и услышите, то только с покореженным звуком: налицо проблемы с аппаратурой.
Не рекомендую это место к посещению.
С коллегами по работе в выходные дни посетили комплекс развлечений Inter-City. В этом месте есть всё для того, чтобы отдохнуть от тяжёлой трудовой недели и насладиться прекрасным сервисом и красотой природы. Здесь, мы по-настоящему ощутили душевный комфорт и отменные блюда кавказской кухни! Также у нас была возможность исполнить любимые песни в караоке- баре, сходить в сауну и поиграть в бильярд. Но помимо всего этого, приятно порадовало наличие оздоровительного комплекса «Марокко», где можно пройти приятные процедуры для души и тела!
Пришли чай попить и потанцевать, официант сразу сказал. что надо обязательно заказывать горячее, потом сходил посоветовался и нам разрешили заказать только десерты. Потанцевали от души, музыка отличная. Принесли счет на 200 р. больше за обслуживание. Остался не приятный привкус от этого заведения, больше не пойдем
Нравится, мне это место своей едой. Порции большие, цены нормальные, а главное вкусно! Так получается, что порция шашлыка стоит около 180 руб из свинины.Интерьер внутри достаточно простой, зато обслуживание хорошее. Видно, что стараются. Можно попить вкусного чая с разными видами варенья и джема, после сытного ужина или обеда. Мы там как то отмечали день рождение, заказали стол на улице, часть алкоголя нам самим разрешили принести. Когда стало прохладно, вынесли пледы. В целом приятное впечатление от этого заведения. Места много, музыка там разнообразная, но включают то, что в основном по радио идет. Сделали летние домики. Постоянно что то меняют, достраивают. Стало там очень красиво и ухоженно. В общем нормальное место, и главное там вкусно готовят.Народу туда ходит очень много. Плюс пооткрывалось, там столько дополнительных сервисов, как автомойка, сауна. Иногда можно и там посидеть, например летом, чтобы полностью насладиться всеми прелестями этого заведения.
Вполне приличная шашлычка. Порции достаточно большие, вкусные, питательные. По мне, так это кафе быстрого питания, подкрепился и уехал. А чтобы посидеть, посмаковать, пригласить девушку, обстановка не очень подходит. Еще запахом шашлыка пропитан весь интерьер от стены до чашки с чаем. Обслуживание хорошее, кавказцы люди гостеприимные.
Мойка находится в центе досуга Inter City. Можно перекусить пока моют авто. Качество мойки хорошее, цены впринципе как и везде.
достаточно неудобное расположение кафе. Кухня кавказская, европейская, русская. Обширная карты бара, простое оформление, а-ля скатерти на столах, что присуще заведениям с учредителями кавказской национальности, не чего личного не имею против них) заведение для определенного возраста людей, не для молодежи так сказать
Была совсем недавно. Обслуживание ужасное, хотя может просто нам такой официант попался. Что касается еды, горячее - очень вкусное и порции большие. Заказывала семгу - отлично приготовлена. Подруги заказывали стейки - всем очень понравилось.
Однако, холодной закуски на тарелке оказалось так мало, что мы поняли - что она предусмотрена только на одного человека, а не на компанию.
В общем и целом - нормально. Сходить можно. Но не потрясает ни разу.
Inter City, ресторан с обстановкой и интерьером морского курорта. Красота и уют, зеленые насаждения, радующие глаз.
Добраться на общественном транспорте сложно. На территории ресторана есть бильярд, я как любитель была этому очень рада. Цены около 1000 средний чек, обслуживание на высшем уровне.
Средненькое такое кафе с кавказской кухней. Есть домики ,для тех, кто желает уединиться. Мы приезжаем сюда с семьей, когда не хочется ехать в аналогичные заведения за город. цены тут средние, меню обширное, обслуживание не плохое. Советую тем, кому нравятся открытые кафе с блюдами на огне.
Это заведение располагается на немного отдаленном участке дороги от города. Сам ресторан представляет из себя закрытые беседки и основное задание со столиками. Все домики и сам ресторан объединены каменной тропинкой. Существует местечко достаточно давно, в следствии чего появляется расхлябанность. Нужно произвести работу над ошибками на кухне
Заходил в обеденное время, при входе меня встретил администратор. Показала возможные места, где можно расположиться и рассказала, что у них нет бизнес ланчев. Но повара очень быстро готовят. Я решил остаться, обратил внимание, что людей в это время было уже много. Кто-то уже отдыхал пил пиво, а кто-то встречался с партнерами. Заказал салат "Цезарь" и капучино. Салат и капучино принесли в течение 15 минут, все сразу. Порция салата была большая и вкусная. А вот выставить и оплатить счет, я ждал еще около 20 минут (хотя на столе была кнопка вызова, но на нее не приходили). Цены немного выше, чем в обычном кафе. За это время я прошел по территории - различные фонтаны, отдельные домики - и не скажешь, что это в центре города. При входе попрощался с администратором, но она не обратила на меня внимание. В целом кафе оставило хорошее впечатление, за исключением маленьких минусов.
Я люблю подобные заведения: лето, отдых, веранды, шашлык. Если вы хотите справить свой день рождения, то выбирайте это место. Есть уединенные домики, только, на мой взгляд, они слишком близко стоят друг к другу. Вечером территория подсвечивается, очень красиво. Хотя и стоит Интер Сити на обочине дороги, когда туда попадаешь, забываешь, что находишься в городе.Бронировать домики лучше заранее,за 1,5 недели уже большая их часть была занята. По ценам если сравнивать, то в Интер Сити чуть дороже , чем в подобных заведениях.
Обычная шашлычка, праздновали с одногруппниками окончание летней сессии. Главный минус - местоположение, добраться на общественном транспорте сложно. Плохая кухня, не вкусный шашлык, очень громкая музыка. Плюс только один - кабинки очень понравились, уютные.
Очень понравилось место. Были летом на девичнике, нас разместили на веранде, играла веселая музыка. Правда зоопарк полупустой, бедненькие животные очень плохо выглядят. Каждую пятницу и субботу в 23:00 разыгрывается блюдо от Шеф-повара. Блюда очень вкусные, и по цене нормальные. Рекомендую
Праздновал день рождения в этом кафе. Можно было выбрать в помещение или в открытой беседке. Погода была хорошая, поэтому выбор пал на открытую беседку. После вкусного шашлыка и холодного пива, решили поиграть в бильярд. Немного пришлось подождать, все столы были заняты, но потом поиграли. Бильярдные столы хорошего качества.
Цены средние, довольно демократические.
Inter City на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел