8 (800) 700-85-18 8 (800) 700-85... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин SoulMarket

8 (800) 700-85-18 8 (800) 700-85... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-85-18 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 26, оф 212

Отзывы про Интернет-магазин SoulMarket (8)

Уже пару месяцев периодически захожу на сайт соул-маркета в надежде выиграть в аукционе. Хочу сказать, что если выиграть не удается, как мне, то в проигрыше по деньгам все равно не останетесь, если ставите именно на тот товар, который все равно хотели бы купить! Получается выгодно — я покупала ставки, выигрывала в аукционе пакеты, поэтому мой фотоаппарат в результате получился приятно дешевле — примерно на 3500 рублей! Хороший сайт, главное, суметь разобраться!
Неделю назад доставили мой смартфон Lenovo A6020, который я приобрел на сайте соул-маркет. Для начала поучаствовал в аукционе, а когда не выиграл – просто купил его. При этом получил скидку. Работает хорошо, и смартфоном и формой покупки остался доволен. Уже пленочку наклеял, вовсю использую. претензий нет.
Хороший интернет-магазин с качественным товаром. Покупал телевизор. Особо не рассчитывал на выигрыш, но было интересно. Оплатил товар со скидкой, менеджер уточнил все детали, доставку. Пришел в заводской упаковке, с гарантией.
Сын давно хочет квадрокоптер. Мы решили с ним принять участие в аукционе на соул-маркете. Купили 500 ставок. Время прошло занимательно и захватывающе! Нет, не получилось стать победителями. Теперь оформим его по обычной цене, но скидку получим на ставки. Самая необычная покупка за все время!
Присмотрела на соул-маркет.ру выпрямитель для волос. Учитывая, что есть возможность не просто принять участие в аукционе. Но потом купить вещь со скидкой, я рискнула. Выиграть не выиграла. Но сам процесс покупки мне понравился. Заказала его за обычную стоимость. Получила быстро, доставили за пару дней.
Покупал плазму, выбирал долго. А потом увидел соулмаркет и решил — всё, хочу попробовать купить на аукционе!!! Ну что, купил ставки, мне кстати, 40 дали за регистрацию, и начал ставить-ставить-ставить...в результате потратил 3450 рублей, но выигрыш так ко мне в руки и не пришел. Но я купил плазму эту все равно у них, тем более, что мне дали скидку на эти бонусы! Стоит вот, радует глаз в спальне. А ребята, которые такое придумали, считаю, молодцы!
Сделала ставки на общую сложность 200 рублей. Выиграть не получилось и я оставила просто в корзине этот товар. Но потом узнала, что его можно приобрести со скидкой, чем я и воспользовалась. То есть из суммы вычли деньги которые я на ставки потратила. Так что никакого риска! И даже приятный сюрприз. Покупкой довольна.
Соулмаркет мне показала подружка. Мне как раз нужен был выпрямитель для волос. Зашла на сайт, он показался интригующим. Как раз проходил аукцион на ту модель, которая меня интересовала. Быстренько купила ставки, дождалась начала и включилась в процесс. Выиграть не получилось. Оказывается, не все так просто! Но купила его по цене сайта. Скидку получила на потраченные бонусы. Приехал товар после уточнения менеджером деталей заказа за несколько дней. Все работает. Покупкой довольна.
Интернет-магазин SoulMarket на карте