8 (848) 265-02-058 (848) 265-02... — показать

8 (848) 265-02-058 (848) 265-02... — показать
+7 848 265-...+7 848 265-02-05 ещё
Россия, Тольятти, С.Ягодное, 9 км +517 км автодорога Тольятти-Ягодное, 1

Про «Интернет-магазин Строй-Маркет»

Интернет-магазин Строй-Маркет занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как керамическая плитка, кровельные конструкции, гипсокартон, кабели, замки, сухие строительные смеси, провода, герметики, щебень, клеи, лакокрасочные материалы, материалы для теплоизоляции, крепеж, скобяные изделия, песок, кирпич, входные двери, железобетонные изделия, керамогранит и заборы. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов.

Компания расположена по адресу Россия, Тольятти, С.Ягодное, 9 км +517 км автодорога Тольятти-Ягодное, 1 и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Телефон для связи: +7 848 265-02-05. У организации есть свой сайт - www.stroy-market63.ru.

Производство и оптовая торговля 4
Ножи
Огнеупорные материалы и изделия
Песок / щебень
Пиломатериалы
Промышленная очистка сооружений и оборудования
Сварочное оборудование
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интернет-магазин Строй-Маркет (11)

Вполне достойный магазин с большим ассортиментом строительных материалов и сопутствующих товаров по вполне приемлемым ценам. Довольно часто мне приходится покупать здесь что-нибудь для постройки своего частного дома и могу написать, что здесь работают опытные менеджеры, которые всегда помогут с выбором того что нужно и доставка у них быстрая. В общем, могу смело всем рекомендовать!
Я перфоратор Бош GBH тут покупал. Понравилась хорошая консультация от менеджера, который дал конкретные рекомендации, все объяснил по характеристикам и помог с выбором. Проблем не возникло с заказом, сразу подтвердили, а на след. день доставка была. Я сразу проверил его, претензий не было. Качество перфоратора хорошее, работает нормально, вопросов нет к магазину.
Добрый день, мы с супругом покупали в данном магазине все необходимые материалы для ремонта, хотелось бы отметить широкий ассортимент качественного товара и вполне демократичные цены. Продавцы дают компетентную консультацию и помогают определиться с выбором. Очень удобно, что все есть в одном магазине. Остались полностью довольны, так что рекомендую.
Необходимые стройматериалы я в последнее время закупаю здесь. В принципе что мне нужно я нахожу. В первую очередь меня ценник устраивает, много товара идёт со скидкой, консультант проконсультирует, если нужно. Когда нет возможности самому вывезти, заказываю доставку, здесь с этим проблем нет. Правда в выходной день не протолкнутся, стараюсь в будни заходить. А так магазин хорош.
Главной причиной почему мы здесь часто закупаемся - адекватные цены. Мы строим дом, поэтому каждая копейка на счету. К тому же, здесь есть все, что нам нужно и нет необходимости колесить полгорода в поисках материала. К плюсам так же отнесу, то что здесь бывают скидки. Это самый приятный момент. Еще можно отметить удобный сайт, где можно ознакомиться с ценами.
Никогда не думала что будет интернет магазин строительных материалов. Но этот просто супер, покупкой в нем очень довольна. Скуплялась здесь для ремонта, понравился большой ассортимент товара. Нашла в магазине все что нужно, цены ниже чем в обычных строй маркетах. Консультация менеджера на высоте, помог с выбором и быстро оформил покупку на товар. Доставка не заставила себя долго ждать, рекомендую.
Для меня было большим удивлением, что в этом интернет-магазине цены намного ниже, чем обычных магазинах города. Так Строй-Маркет еще и доставку организовывает, выгода получается хорошей. Мы в этом интернет-магазине купили все необходимое для ремонта и отделки дома. Требовалось все - начиная от клея, и заканчивая пиломатериалами и прочей мелочью..
Вполне хороший строительный магазин. На данный момент был в нем три раза и покупал стартовую и финишную шпаклевку, профиля и некоторые необходимые для ремонта мелочи. В целом, все хорошо. Сотрудники адекватные, на все вопросы отвечают, консультацию проводят. Ассортимент здесь, на мой взгляд, достаточный, а цена такие же, как и везде. Доволен тем, что нашел для себя этот магазин.
Недавно заезжал в этот строительный маркет за отделочными материалами, также было интересно посмотреть на ассортимент и сравнить цены с широкоизвестными магазинами в этой области. Ничего плохого сказать не могу, нашёл всё что было необходима для строительных работ. Действует выгодная накопительная дисконтная программа. Правда, чтобы получить ощутимую скидку, нужно набрать товаров на приличную сумму.
Вполне нормальный строительный маркет, в котором я покупал все необходимое во время ремонта квартиры. Не скажу, что тут прям самые лучшие цены, однако достаточно недорогой пластик, например, найти удалось. Ассортимент устроил. По поводу работы сотрудников претензий нет - помогали выбрать, оформляли доставку и так далее. Рекомендую сюда обращаться.
Отличный сайт с доступными ценами на материалами. Долго планировали ремонт в спальне и зале, и вот наконец решились сделать его. Мы боялись что сделать самим ремонт будет сложно, но благодаря современным материалам, что оклейка обоев, что грунтовка и шпаклёвка стен была намного проще и лучше. Все материалы привезли доставкой на машине, а оплатили после привоза
У Интернет-магазин Строй-Маркет нет координат на карте