8 (848) 294-01-38 8 (848) 294-01... — показать

Отзывы о компании Салон нижнего белья Intimissimi на Автозаводском шоссе

8 (848) 294-01-38 8 (848) 294-01... — показать
+7 848 294-... +7 848 294-01-38 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Салон нижнего белья Intimissimi на Автозаводском шоссе (7)

4.1
Когда я впервые зашла в этот магазин, я была просто потрясена красотой нижнего белья! Рюши, кружева.. Я просто готова была смести со стелажей все вещи! А мужчины, что не мало важно, в восторге от того, как все соблазнительно сидит! И хочу сказать, что у каждой уважающей себя женщины хоть одна вещица, но должна быть в гардеробе из этого магазина! Так что, милые, если вы хотите быть любимыми- бегом за бельем в интимисими!!
Почему то веселит название. огромное количество буковок) В семье не без урода, с продавцами действительно не все всегда гладко. Само же белье чудесное, удобное и красивое. за качество можно и приплатить немного. Поэтому цены умеренные)
Первый раз услышала об этом магазине, когда моя подруга покупала бюстгальтер-трансформер, ну и заинтересовалась, конечно. Так вот, очень хороший отдел, консультанты вежливые, приветливые. Ассортимент радует, всегда есть что посмотреть, есть что показать. Мне очень понравилось, приду туда еще не раз.
Цены чуть выше чем у конкурентов, но не забывайте о качестве. Качество самого белья на уровне, консультант разочаровала. Такое ощущение было, как будто я делала ей одолжение. Если бы я не влюбилась в тот комплект белья – развернулась бы и ушла. За это троечка.
Хороший отдел нижнего белья и домашней одежды. Белье простого покроя, как правило, но с изюминкой и очень удобное. Покупала здесь два халатика и трусики к бюстгальтеру, все очень нравятся. Цены средние, консультанты приветливые, терпеливые.
отличный магазин нижнего белья. модели выверенные все - как простые базовые, так и дизайнерские. когда на тебе такое белье, и самооценка выше, и не страшно если лямочка выглянет нечаянно. частенько проводят различные акции. по ценам трусики от 399 р, бюстгалтеры от 700 р.
Люблю этот отдел, здесь столько чудных штучек! Цены дороговаты. Мы с подругами обычно покупаем подарки из этого отдела друг другу. Можно на кассе попросить упаковать в их милую подарочную бумагу с оленями. Неприятное впечатление оставила продавец-консультант, которая нам никак не помогла, а на кассе вела себя так, как будто мы ей мешаем. За эту особу ставлю 4
Салон нижнего белья Intimissimi на Автозаводском шоссе на карте