8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

ИНВИТРО-Самара, ООО

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 76

Про «ИНВИТРО-Самара, ООО»

Сеть независимых лабораторий ИНВИТРО имеет в Тольятти несколько филиалов, один из которых располагается в Центральном районе на ул.Мира. ИНВИТРО-Самара, ООО предлагает своим клиентам широкий спектр исследований. Многоуровневая система контроля качества делает результаты исследований лаборатории ИНВИТРО наиболее точными, они признаются всеми медицинскими учреждениями России. Возможен выезд медицинского работника на дом для забора анализов. Возможна оплата банковской картой. ИНВИТРО имеет собственный сайт, на котором можно узнать всю необходимую информацию. перечень услуг, расценки, оформить вызов специалиста на дом. У компании имеется также своя группа в контакте, в которой можно получить консультации специалистов, задать интересующий вопрос, поучаствовать в играх, конкурсах и викторинах. Время работы ИНВИТРО на ул.Мира: с 7.30 до 19.00, в субботу с 8.00 до 15.00, воскресенье - выходной день. О времени взятия анализов необходимо уточнять по телефону.

Отзывы про ИНВИТРО-Самара, ООО (7)

Сдавали кровь с ребёнком. Боялась, что сын напугается, больше боялась я. Медсестра с ним разговаривала забалтывала. Он даже испугаться не успел. За результатами анализов ездить не пришлось, их на почту прислали. Вообщем я очень довольна персоналом и сервисовм.
Олеся, добрый день!
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Быстро и четко. Результаты присылают на почту, стоимость очень лояльная. На выбор - все анализы, которые нужны. В общем, моя лабораторая, очень нравится мне.
Всегда без очередей. Можно быстро сдать все необходимые анализы. Персонал внимательный и может подсказать по люьому вопросу.
Друзья, отзывы позитивные и что самое главное - правдоподобные. В субботу тоже сдавал анализы. К моему разочарованию выяснил, что такие лаборатории есть и в Автозаводском районе! И при этом рядом с домом в ДБ ЗАРЯ((( Ну, ничего, зато познакомился с девочками)))
Сдавал здесь кровь.Сервис на высшем уровне.Всё быстро и без очередей.Не дорого,как сначала может показаться,потому что у нас обычно всё что хорошо-то дорого.Но здесь и правда всё как в сказке
ИНВИТРО-Самара, ООО на карте