Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 23
Район: Автозаводский
800-1200 руб.

Про «Irish Pub »

Ирландский паб Irish Pub находится в Автозаводском районе города. Irish Pub предлагает большой выбор качественного пива, замечательную ирландскую кухню, оригинальный интерьер, летнюю веранду, приветливое и оперативное обслуживание. В будни вам предложат здесь ирландские ланчи. Irish Pub имеет собственный сайт, где можно посмотреть меню и узнать новости, и страничку в контакте, на которой размещается самая оперативная информация. У паба имеется также собственное приложение Irish Pub для смартфонов (ссылка размещена в группе в контакте), с помощью которого можно участвовать в акциях и получать призы. Время работы Irish Pub: с 11.00 до 02.00 ежедневно
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчКартыКомната для куренияЛетняя верандаСпорт-трансляции

Отзывы про Irish Pub (13)

Может когда то это место и тянуло на уровень паба но то, в каком состоянии мы застали его в марте 2016.... Ознакомилась с меню и картой напитков на сайте, отметила отличный выбор бутылочного крафтового пива, заказали столик (насторожило что официант не уточнил номером столика, спросил имя телефон и хотела уже вешать трубку). Пришли вечером, нас встретил официант, про столик опять забыли, при напоминании усадили на нужный нам стол. В заведении было не многолюдно, мы были в вечер пятницы. Оформление, вроде, с атмосферой, но явно поистрепалось. Сели за стол, начали ждать когда принесут меню (сразу его на стол не положили). Через 20 мин муж не выдержал и сходил сам. И вот тут началось самое неприятное. Меню началось с листа с перечислением каких то непонятных блюд, которых не было на сайте "паба" (пельмени, салаты ольивье, мимоза, винегрет и т.д). В общем "столовые" блюда. Далее обнаружилось, что на кранах в заведении всего 3 пива, цены кстати на сайте не актуальны. И завершающий штрих, который убил нас наповал - в меню нет НИ ОДНОГО бутылочного крафтового пива. Вообще. На этом наше знакомство с данным заведением закончилось. Мы не выдержали, просто встали и ушли. Надеюсь что руководство данного заведения ознакомится с моим отзывом и что нибудь сделает с позиционированием данного "паба" и приведут в порядок сайт. На данный момент это - не паб, а простая питейня с возможностью заказать блюда категории повыше кроме "столовой". Я понимаю, что форматы опбщепитов всякие нужны и всякие важны, но они должны соответсвовать тому, что они о себе заявляют.
Решили с женой посидеть попить пивка. Очень рады, что зашли в этот паб. Официанты, очень приветливые, и хорошо разбираются в ассортименте. Начали с бочкового пива с копченными ребрышками, закончили крафтовым пивом и обалденной корейкой барашка. Жена осталась довольной. Нам всё очень понравилось. Тихо и уютно.
Интересное и комфортное место. Большой выбор пенных напитков. Приемлемые цены и приветливый персонал.
Отличное заведение. Был неоднократно и ещё не раз побываю это точно. Отличное обслуживание. Отзывчивые администраторы. Приведу пример: Собирался сделать своей девушке предложение, но из-за семейных обстоятельств не смог сделать это на навый год. Долго искал заведение где ещё остался новогодний антураж.А придя в Irish Pub был приятно удивлён обстановкой. Объяснил Администратору, что хотел бы сделать девушке предложение в новогодней остановке и возможно ли, что новогодняя атмосфера продержится до дня всех влюблённых? На что Администратор ответил что по такому поводу убирать украшения не будут. За что огромное им СПАСИБО!!!
Замечательный паб, для гурманов пенного напитка просто находка! Дизайнерски все продумано супер, по ирландским традициям. Обслуживание довольно вежливое, оперативное, ждать более 10 минут не приходилось. Пиво я люблю, особенно хорошее и с хорошей закуской. Здесь есть и то и то) Последний раз была здесь 3 недели назад на дне рождении друга, весело посидели. Цены средние, чек на одного около 750-900 руб (обед, пиво).
Отличный ресторан. Погуляли с друзьями. Поели и потанцевали. Цены ниже чем в других ресторанах, а блюда намного вкуснее. Рекомендую всем. Вот и фотки.
отлычный бар хорошее пиво и море всего хорошего надеюсь этот бар будет не один в нашем городе
Здесь все очень вкусно (салаты, основные блюда, десерты). Приятный интерьер, летняя веранда - тоже хорошо придумали. Молодцы!
Помещение стилизовано под старинный паб с британских островов, очень уютная доброжелательная атмосфера. Форель под соусом оказалась замечательной, креветочный салат тоже неплох, телятина на гриле которую заказывал муж просто таяла во рту. Обслуживание вполне хорошее, по деньгам довольно доступно. В другой визит в Ирландский паб взяли пиво, к пиву взяли чесночных гренок, готовят их очень вкусно, чеснока не жалеют.
Неплохой бар, хороший приветливый персонал, обслуживают нас всегда быстро, никогда не уходили недовольными. Из минусов - довольно маленькая парковка и расположение уличных столиков на территории два на два метра с видом на дорогу. Посещая Ириш паб, никогда не выбираем столик на улице. В целом, заведение заслуживает твердую четверку.
Великолепно!!! Непередаваемая обстановка британского паба, луковые кольца и жаренные крылышки в сочетании с очень вкусным бельгийским пивом (KRIEK LAMBIC пиво с ароматом вишни) - это нечто. Если вы хотите отдохнуть после трудного рабочего дня, вам надо непременно заглянуть в этот замечательный паб. Обслуживание на очень хорошем уровне)
"Уста совершенно счастливого человека наполнены пивом". (Древнеегипетская мудрость) Начну как вы поняли с пива. Ценители настоящего пива с Туманного альбиона просто обязаны посетить этот паб, кружка KILKENNY, GUINNESS, в сочетании с луковыми кольцами, изумительными чесночными гренками и куриными крыльями в соусе заставят вас на мгновения забыть о проблемах и вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта. Цены возможно для пива и высокие, но вы же пьете настоящее пиво черт возьми!а за него грех не заплатить,обстановка паба радует глаз. Оплатив счет (1200 р на двоих)и перед уходом посмотрев по сторонам я понял - Как же я хочу в Великобританию...
Заходил на бизнес ланч. Очень интересное место, в оформление паба можно найти необычные вещи. Три-четыре столика были заняты. Официантка предложила бизнес меню. Ожидание заказа было около 5 минут. Спагетти с грибами, которые я заказывал были очень вкусными (цена 110) и приятный сюрприз большой чайник всего за 25 рублей. Официанты обслуживали быстро и качественно. Изучил основное меню - много различных сортов пив. Обязательно зайду вечером, чтобы попробывать их пиво и закуски.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Whknight84Анастасия АнастасиеваНикита ТрофимовKRISTINAСветлана МальцеваЛилка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Irish Pub (13)

Оставьте ваш отзыв