8 (848) 236-68-638 (848) 236-68... — показать

+7 848 236-...+7 848 236-68-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 25А
цокольный этаж
Район: Автозаводский

Про «Магазин Ивановский текстиль в Тольятти»

Магазин Ивановский Текстиль находится на цокольном этаже Тольяттинского торгового комплекса Меридиан, располагающегося в семнадцатом квартале города на пересечении улиц Тополиной и 70 лет Октября. Здесь Вы можете приобрести швейные принадлежности, нитки и различные ткани - шелк, бязь, ситец, лен. Также в Ивановском Текстиле продаются качественные и красивые комплекты постельного белья, покрывала, пледы и матрасы. Расплатиться за покупку можно при помощи пластиковой карты банка. Регулярно организовываются распродажи. Для клиентов магазина оборудована бесплатная автомобильная парковка.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 2
Строительные товары 2
Ножи
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин Ивановский текстиль в Тольятти (14)

3.8
Захожу редко в этот магазин, хотя живу рядом! Продавцы не заинтересованы в общении с покупателями, такое ощущение что это магазин самообслуживания! Не дай бог что нибудь попросить показать или объяснить. 3 января, хотела купить тюль и попросила показать ее на темном фоне, так мне нахамил продавец и в итоге "рекомендовал" мне идти в другую точку. Через 2 дня зашла опять , так он отказался со мной разговаривать и ушел в другой отдел! Такое впечатление что, если у них товар на 20 руб дешевле, то и покупать мы его должны не глядя!
Зашли сегодня за тканью, ни один продавец толком ничего не объяснил и не одного внятного ответа на наши вопросы не дал. Так еще и нахамили! Больше туда ни ногой!
Приобрела полотенце на похороны. Товар не подошёл по параметрам... Пришла в магазин, с целью написать заявление о возврате средств. В возврате мне отказал администратор вашего магазина, тем самым нарушил ст.25 закон о правах потребителя. Мало того что, администратор отказал в законом возврате денежных средств, так ещё он пояснил это фразой:" По закону он не может вернуть деньги за товар" ... Убедительная просьба относится к клиентам с большим уважением и набирать более компетентный персонал, знающий законы о защите прав потребителя.
Юлия как у Вас закончилась ситуация с возвратом денег? Мне тоже сегодня отказали вернуть денежные средства.
А мне вообще комплект постельного белья продали на 400 руб дороже (покупала много, сразу не поняла). Разницу в цене отказались оплачивать, бельё назад не берут, хотя даже не распакованное. Обратилась в "ЩИТ" - подсказали что делать. Написала претензию, сегодня ответ-всё нормально, ничего не вернём (только умным языком)
Был приятно порадован разнообразием тканей в этом магазине, из необходимого мне не было только шерсти. Цены также были весьма разумны. В общем, я нашёл "свой" магазин и буду сюда периодически заглядывать.
В ивановском текстиле вы найдёте себе ткань для любого рода и вида вещи, которую вам нужно сшить или отдать для работы швее. Я тут покупала ткань для пошива выпускного платья из университета. Долго металась с выбором, между двух цветов. Девушка, которая работает в ивановском текстиле, видя мои мучения о выборе цвета, развернула оба мотка ткани и приложила ко мне, а точнее даже, обмотала меня ею и дала зеркало. Выбрала я после такого очень быстро)

Частые вопросы про Магазин Ивановский текстиль в Тольятти

Как узнать график работы Магазин Ивановский текстиль в Тольятти ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 236-68-63

Магазин Ивановский текстиль в Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 25А
цокольный этаж.

Магазин Ивановский текстиль в Тольятти на карте