Изба Рассвет

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Садовая, д 122А

Про «Изба Рассвет»

Изба «Рассвет» - это деревянный срубовой комплекс, расположенный на отдельной, закрытой территории, с гаражом на 6 машин (любых размеров), освещенной парковкой и круглосуточной охраной.

Услуги гостиницы 1
Охраняемая парковка
Парковка

Отзывы про Изба Рассвет (5)

4.6
Встречали Новый Год 2015 в этом коттедже. Дом очень понравился, красиво украшенный иллюминацией, новогодними украшениями и ветками сосны, а срубовые стены добавляют сказочности и волшебства празднику. На втором этаже зона отдыха и игр, все уютно, запредельно удобно и атмосферно. Так-же порадовала жаркая банька и предбанник, в котором можно продолжать банкет. Выражаю Огромную Благодарность владельцу этого дома, желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов!
1012044
Праздновали юбилей сестры, расположились за большим шатром с уютной мебелью, всё понравилось, гости были в восторге. Самые вкусные блюда узбекской кухни, шашлык, плов, готовят просто великолепно. Перед домиками расположена красивая поляна со сказочными фигурками из дерева, а так же большие деревянные качели, на которых можно покататься вдвоём. Персонал сделал нам незабываемый праздник, спасибо вам огромное!!!
Именно здесь мне нравится чистая посуда, бытовая техника!!! Посуда рассчитана на большую компанию. По кухне здесь все продумано. от чайных ложечек до казана. В бане есть шлепанцы, чистые полотенца. На втором этаже бильярд. А вот постельные места на втором этаже убогие. Везите с собой постельный комплект белья.
Очень красивый двор, все ухоженно. Можно покататься на качелях, поиграть в настольный теннис. Семьям с маленькими детьми самое то.
Самая лучшая турбаза, на мой взгляд. По цене, за сутки мы отдали 15.000 рублей.
брат отмечал там 2 день свадьбы, мало что помню но было очень весело)))))) местечко красивое как будто попадаешь в деревню из какой нибудь рекламы)
Летом праздновали 2й день свадьбы, было все чудно! Удобно, красиво, не далеко от города, есть место для проведения выездной регистрации. Спасибо большое за праздник!
Изба Рассвет на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»