8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

Отзывы о компании Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал в Тольятти

8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-00-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Вокзальная, влд 38

Отзывы про Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал в Тольятти (8)

3.8
Просто ужасно,позвонила по номеру 390998 ответили ужасным тоном , не ответили толком на мой вопрос, дальше не захотелось общаться с данным человеком! Настроение испорчено((( Набирайте более вежливый персонал!
Не смогу оценить ремонт и очереди в кассы, но ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение на высшем уровне!!!! Мне пришлось переезжать из Москвы в Тольятти с ребенком после операции (лежачим). Сравнивая отношения и условия в Москве и Тольятти, могу сказать, что наш персонал, в лице начальника вокзала и служащего, намного превосходит московский!!!!
Очень душевный прием, грамотно и профессионально организованно встреча и сопровождение лежачего больного!!!! Я очень боялась, что не будет съемных носилок и помощника, который поможет перенести ребенка, но все опасения оказались совершенно напрасны!!!! По нашим показаниям, нам надо будет через два месяца ехать обратно в Москву, и теперь отправляться с нашего Автозаводского ж/д вокзала мне совершенно не страшно
Ездил с этого вокзала в Москву. Покупал билеты в железнодорожной кассе на вокзале. Очереди нет, стоимость билетов ниже чем в агентствах, которые берут наценку. Вокзалу требуется ну хотя бы косметический ремонт, мест для сидения очень мало да и неудобные они очень. Очень неудобно, что большая его часть находится ниже уровня земли. Не организована продажа товаров первого пользования для людей отправляющихся в дорогу.
Лишь несколько раз покупала сама билеты на этом вокзале и постоянно были очереди !!! Во все кассы!и это в 9 утра!!! При чем действовала какая то глупая система - очередь во все кассы одна но она разноситься на все 3(или 4-не помню) , возникает путаница, люди спорят и нервничают! Сам вокзал ремонтировался в незапамятные времена, да и красотой он не отличается-сравнить хотя бы вокзалы других городов России-наш какое-то сплошное убожество(
ЖД вокзал - находится в Автозаводском районе города. Принимает и отправляет небольшое количество направлений. Самый известный Москва - Тольятти. Гигантский для такого города жд вокзал. Огромный холл ожидания. Хороший перрон. Много касс, и на удивление они всегда все работают, очередей никогда нет. Всё там осталось с советских времен. Вплоть до уборных, это ужасно. И в час пик проблематично попасть на вокзал, когда Автоваз едет домой после первой смены. Такой масштаб парочке отправлений явно не нужен.
Этот вокзал не такой модный, как самарский, но все же лучше чем вокзал на Жигморе. Большой и просторный зал ожидания + удобный подступ к перронам, здесь не заблудишься , все предельно ясно. Есть место парковки, где, с нее сразу можно попасть на платформу. И мой совет, отправление московского поезда обычно где-то в 17:00, выезжайте по-раньше, т.к как раз все возвращаются с работы и велика вероятность, что попадете в пробку. Я разок чуть не опоздала так)
самый красивый вокзал в России,по моему мнению))огромное просторное помещение внутри,снаружи просто красота)стеклянное высокое здание видно издалека)к путям можно спуститься по лифту,с большими чемоданами очень удобно)внутри вокзала располагается комфортная недорогая гостиница)
Необычайно тихий, просторный и большой вокзал. Вокзал в Тольятти противоречит мировым представлениям о вокзалах, что делает его более уникальным, чем полезным. Если вы хотите отдохнуть от толкотни, суеты, очередей - вам туда. Это какой-то вокзал мечты, своебразная лаунж-зона Тольятти! Недостаток в том, что до него ходят по большей части такси; городские маршруты иной раз ходят туда раз в день, и дождаться их трудно. По большому счету, в Тольятти ж/д вокзалы попросту нужно поменять местами - на Жигморе такой вокзал пригодился бы больше.
Железнодорожный вокзал Железнодорожный вокзал в Тольятти на карте