8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

Отзывы о компании Железнодорожный вокзал, г. Тольятти

8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Железнодорожная, д 12

Отзывы про Железнодорожный вокзал, г. Тольятти (9)

3.7
Всем, кто хочет воспользоваться услугами ж\д вокзала Жигморе, доброго времени суток, хочу вас предупредить, если в кассе работает Лагин Петр, то продажа билетов происходит очень медленно и вы можете не успеть купить нужные вам места, даже если будете в очереди первым. Он нарочно вбивает все инфу с паспортов медленно, чтобы вам достались места поближе к туалету.
Вокзал как вокзал, маленький уютный!!! Очень удобно, что есть терминал для информации по билетам, посмотрел, решил что тебе надо, какие места, подошел к кассе и быстро все купил!!!!
Наш железнодорожный вокзал явно требует реставрации, а может даже и капитального ремонта. Но, не смотря на это, когда я бываю в зале ожидания, у меня не присутствует страх и волнение за то, что может случится что-то, ведь на вокзале чёткая и систематизированная система контроля за происшествиями.
У нас в городе небольшой, мягко говоря, выбор вокзалов. Поэтому, если я куда-то еду путешествовать в другой город, то уезжаю отсюда. Немного напрягает безопасность, а точнее, её полное отсутствие: никакой проверки пассажиров и посетителей вокзала, доступный проход к путям. Но вот работу кассы стоит похвалить. Работники выполняют свои указания очень быстро и чётко
Уезжаю всегда именно с этого вокзала, в другие города. Он для меня стал родным за последнее время. Очень вежливые мужчины-работники, которые стоят на перроне во время приезда поезда: всегда держат двери, подсказывают, желают хорошего пути.
Раньше пользовалась электричками, когда ездила в Самару. Главный плюс - дешево и идут они довольно часто. Но идут конечно очень долго, особенно зимой. Хотя сейчас пустили скоростные, они к тому же намного комфортнее. Сам вокзал небольшой, но все что нужно есть. Хотя и не хватает ему ремонта.
Бывала на этом вокзале лишь один раз, когда встечали брата. Удобный и более прибранный чем в новом городе. Да и места тут побольше на парковке.
В нашем городе ж/д вокзал "Жиг.море" пожалуй считается главным.Все уезжают приезжают именно с него и на него)
Расположение переходов на пути и вообще вся структура вокзала оставляет впечатление чего-то такого...очень доброго дорожного.Уезжать приятно,приезжать на него-вдвойне.
Чудесное место, я бы сказал романтическое. Здесь можно назначать свидания, а что? буфет есть, смотреть на уходящие поезда, тем более здесь почти всегда тихо. В кассах редко очереди (интернет-бронирование осваивается населением). Кассиры подскажут все, что угодно. Ему бы место поболее, и работать ночью, пустить еще поезда (а то всего 4) - тогда бы цены не было этому вокзалу.
Железнодорожный вокзал, г. Тольятти на карте