8 (987) 985-38-10 8 (987) 985-38... — показать

8 (987) 985-38-10 8 (987) 985-38... — показать
+7 987 985-... +7 987 985-38-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 5А
20 офис; 1 этаж

Отзывы про Стоматология Жемчуг в Автозаводском районе (5)

3.6
Персонал, спасибо огромное, приветливый, хотя, разве, это не норма, это ведь часть работы?! Вот с лечением мне меньше повезло, к сожалению.
Стоматология Жемчуг в Автозаводском районе
Стоматология Жемчуг в Автозаводском районе
Татьяна, здравствуйте. Хотелось бы помочь Вам разобраться с ситуацией по лечению. Чем можем помочь Вам?
Tatiana Mironenko ответила Стоматология Жемчуг в Автозаводском районе
Спасибо, я сейчас срочно прохожу лечение в другой клинике.
Ольга Лачугина ответил Tatiana Mironenko
Мы не знаем, какая ситуация у Вас произошла, но всегда открыты диалогу.
Tatiana Mironenko ответила Ольга Лачугина
Какая??? Очень интересно...
Ольга Лачугина ответил Tatiana Mironenko
Татьяна, наверное Вы знаете, что мы переехали и теперь весь коллектив " Жемчуга" ведёт приём в клинике " Альденте ". Но все гарантийные обязательства мы сохраняем за собой в полном объёме. Я, как генеральный директор *Жемчуга* не в курсе Вашей проблемы. Поэтому ещё раз повторюсь- диалогу открыты.
Tatiana Mironenko ответила Ольга Лачугина
Да, было поздно, я не заметила частицу НЕ, простите, а на прошлой неделе мне помогли в другой клинике, спасибо.
Ольга Лачугина ответил Tatiana Mironenko
Надеюсь, что у Вас всё хорошо. Будем рады помочь, если сочтёте нужным к нам обратиться.
Я и родственники многие годы пользуются услугами данной клиники. Великолепные специалисты, профессионалы, отлично знают свое дело. С апреля 2015г. стоматология будет работать по ДМС (Альфастрахования), что тоже радует.
Будьте осторожны ! Под внешним лоском скрыт обычный развод на деньги , один зуб вам будут делать оооочень долго , и за каждое посещение вы будите платить . Не рекомендую
Была всего один раз на приеме. Очень понравилось отношение персонала, обстановка в клинике, чистота и комфорт. Однако меня не устроила цена вопроса. К тому же оказалось не очень удобно ездить с работы.
Здесь лечит зубы практически вся моя семья.Очень комфортно и приветливый персонал. Я трусиха, перед операцией по удалению восьмерок, мне звонили из клиники и настраивали на хорошее, за что большое спасибо и за удачную операцию)
Стоматология Жемчуг в Автозаводском районе на карте