8 (848) 224-35-51 8 (848) 224-35... — показать

Отзывы о компании Живой мир, ИП Кольцова В.В.

8 (848) 224-35-51 8 (848) 224-35... — показать
+7 848 224-... +7 848 224-35-51 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Лизы Чайкиной, д 50

Отзывы про Живой мир, ИП Кольцова В.В. (10)

4.3
Хороший магазин, оперативно осуществляют доставку редких видов корма, а так же нашел там любимую игрушку для своей капризной кошки, которая совсем не хотела играть ни с чем кроме куска скотча, в этом магазине я приобрёл удочку с червячком на который моя кошка с удовольствием ловится.
Отличный магазин! Хожу туда более семи лет. Покупала там попугая, хомячка- продавцы доходчиво объяснили правила ухода за животными. Немаловажно, что продавцы всегда готовы помочь разного рода советами по уходу и выбору корма, всегда доброжелательны и вежливы! Ассортимент разного рода товаров радует глаз. Цены очень приемлемые. Спасибо за отличное и грамотное обслуживание! Буду ходить к вам как и раньше!
Всегда приятно зайти в этот магазин! Консультанты грамотные, отзывчивые и доброжелательные.
Являюсь постоянным клиентом магазина и могу с уверенностью сказать, что магазин супер! А недавно туда поставили терминал для оплаты по картам, что обрадовало ещё больше.
Хороший магазин, всегда чистенько, компетентный персонал, есть все что нужно для моего питомца)))
Очень хороший зоомагазин, а самое главное с удобным месторасположением. У нас дома аквариум, и мы частенько покупаем здесь его новых обитателей. Персонал магазина очень дружелюбный и отзывчивый, девушки всегда расскажут какие виды рыбок уживутся друг с другом, как правильно и лучше их кормить. Очень много интересных решений для оформления аквариума. Цены нормальные, в принципе как и везде. Здесь очень много интересного, зайдя сюда с дочерью бродим с нею как по зоопарку
Мы не давно купили в этом магазине попугая , и когда он освоился в новой квартире и начал говорить . Спасибо продавцам они помогают советом , я всегда буду ходить в этот магазин:)
Мы не давно в этом магазине купили попугая , когда он освоился в новой квартире , он быстро научился говорить.Спасибо продавцам они всегда помогают советом. Это классный магазин я всегда буду туда ходить
Не знаю как вам, но лично мне мало, что понравилось в этом магазинчике. Племянник очень уж просил на день рождения подарить ему попугая, чтоб научить его разговаривать. Ну и по пути забрела в этот магазинчик. На сколько мне известно, чтобы разговарить попугай должен быть мальчиком. Мало того, что продавец наотрез не могла посоветовать мне, так еще и когда я выбрала, сказала чтоб я жоставала из клетки его сама! Верите или нет, но такое правда произошло. Вобщем, племянник увидел попугая только через неделю.
Маленький такой магазинчик. Чисто случайно зашли и купили ребенку джунгарского хомяка. Продавцы компетентные все рассказали про него. Цены выше чем на рынке, поэтому прежде чем купить животное сначала посетите птичий рынок в новом городе, там и выбор больше и цена в 5 раз ниже.
Магазин маленький, но уютный. В нем хороший выбор кормов и всяких прибамбасов для животных, птичек и рыбок. Там очень красивые живые рыбки. Чем раньше славился этот магазин так тем, что в нем работали очень знающие продавцы, которые могли помочь не только в выборе кормов, так и в уходе за питомцем. Сейчас не знаю, работают ли те ребята или нет.
В остальном магазин средненький.
Цены в Тольятти на товары для животных ну ооочень завышены, поэтому и здесь не дешево
Живой мир, ИП Кольцова В.В. на карте