8 (977) 857-00-008 (977) 857-00... — показать

8 (977) 857-00-008 (977) 857-00... — показать
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Кальянная Nebo Lounge&Bar»

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» на 53-м этаже башни «Империя» в Москва-Сити – это стильный авторский интерьер, разнообразное меню, ароматные кальяны, невероятный панорамный вид на столицу и высококлассное обслуживание. Кальянная позволит вам вырваться из суеты шумного мегаполиса, полностью погрузившись в расслабляющую атмосферу звуков, вкусов и запахов.

Опытные кальянные сомелье заведения рады предложить вам огромное разнообразие табаков и вкусов со всего света: от самых популярных до экзотических, которые придутся по вкусу настоящим кальянным эстетам. Мы с удовольствием забьем для вас классический кальян на чаше или вашем любимом фрукте и позаботимся о том, чтобы курение прошло идеально.

Кальянная предлагает большой выбор прохладительных напитков, традиционного чая, который способен идеально оттенить и дополнить вкус кальяна, кофе, натуральных соков и коктейлей. Тем, кто проголодался, вежливый персонал обязательно предложит меню, включающее блюда европейской, американской и экзотической японской кухонь. У нас одинаково комфортно провести романтическое свидание, деловую встречу или турнир на PS4 с друзьями.

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» в Москва-Сити приглашает вас ежедневно за качественным отдыхом.

Культура, развлечения, отдых 9

Закуски
Чесночные гренки450 руб.
Сырные палочки780 руб.
Креветки васаби860 руб.
Пивная тарелка №11050 руб.
Пивная тарелка №21350 руб.
Сырное ассорти1150 руб.
Мясное ассорти1300 руб.
Свежие овощи800 руб.
Салаты
Салат с хрустящими баклажанами810 руб.
Греческий салат750 руб.
Цезарь с курицей750 руб.
Цезарь с креветками850 руб.
Салат Небо750 руб.
Салат с бурратой910 руб.
Тёплый салат с телятиной920 руб.
Тартар из лосося1050 руб.
Салат с морепродуктами1200 руб.
Салат с угрем в азиатском стиле1150 руб.
Пасты
Фетучини с курицей и грибами1050 руб.
Фетучини с лососем1150 руб.
Фетучини с морепродуктами1250 руб.
Ризотто и поке
Напитки
Барная карта
Кальянная карта
Ещё 5 категорий

Отзывы про Кальянная Nebo Lounge&Bar (38)

4.6
Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (18)
Место прикольное, по блюдам тоже нареканий нет. Но сервис чуть расстроил, официант будто бы куда спешил, на нервах
Зачетные кальяны, все понравилось! По закускам - отлично! А вот по напиткам - вопросы есть. Поменяйте кофейное зерно, ни чистый кофе, ни кофейные напитки невозможно пить, горчит зерно на этой недели. Два раза была, оба раза так себе! Но приедем еще!
Был здесь один раз, кальян был вкусный, дымный, мылом не отдавал.
Атмосфера тоже приятная, но цена ненормальная какая-то на кальян, конечно
Отлично. Тут мне все понравилось. Впечатление производит. Причем сугубо положительные.
Кухня вкусная. Это сразу приходит на ум, когда вспоминаю эту компанию. Что сказать, все очень уютно и обслуживание на уровне. Это уже достойно внимания.

Реквизиты организации

Полное наименование: