8 (848) 277-04-088 (848) 277-04... — показать

Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе

8 (848) 277-04-088 (848) 277-04... — показать
+7 848 277-...+7 848 277-04-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 8

Про «Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе»

Канцелярский центр, ООО ДАВВА - удобный интернет-магазин канцтоваров, существующий уже более пятнадцати лет. Именно здесь можно заказать и приобрести различные и необходимые для работы и учебы канцелярские товары: различные виды бумаги, блокнотов, тетрадей, ручек, письменных принадлежностей, линейки, папки и многое другое. Кроме всего прочего, на просторах этого магазина, содержащего более пяти тысяч наименований, можно найти различные бакалейные и хозяйственные товары, необходимые вещи для школы и офиса (различная мебель, доски, кассы, чеки, компьютерные аксессуары и многое другое).

Мебель 1
Услуги вышивки
Услуги гравировки
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе (2)

Большой выбор канцтоваров и офисных принадлежностей. Цены разные. Можно подобрать по свой бюджет. Сам ходишь и записываешь, что тебе нужно, а уже на кассе тебе скажут есть ли это в наличии и сколько имеется. Это конечно напрягает, особенно то, что им нужно полное наименование или артикул товара. Часто бывают очереди.
Редко встречаю отделы канцтоваров. Иногда большая проблема купить даже бумагу... Нашла для себя отличное решение, и от работы не далеко. Здесь закупаю канцтовары для детей, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ. Цены от мало до велика. Даже школьные пиналы на любой вкус и кошелек. Понравился персонал который помог мне в поисках нужного товара. Быстро сориентировавшись нашел то что нужно и подвел в кассе. Если нужен товарный чек, выдают аж договор товарный, и кассовый в придачу

Частые вопросы про Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе

Как узнать график работы Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 277-04-08

Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, влд 8
1 этаж.

Канцелярский центр Давва в Автозаводском районе на карте