8 (848) 295-70-52 8 (848) 295-70... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе

8 (848) 295-70-52 8 (848) 295-70... — показать
+7 848 295-... +7 848 295-70-52 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе (33)

3.4
Всё бы ничего, но парковки нет. Не заблудиться в коридорах, лестницах, лифтах - невозможно. Ездим туда только в Чакону на школьной формой.
Я на 9 месяце беременности. Вчера сидела в "Панораме", мне понадобилось в туалет. Я пошла в тот, который рядом с этим кафе, а там уборщица закончила мыть полы. Так она пыталась отправить меня на 2 этаж, куда я, естественно, не пошла, так как не могла терпеть, да и живот уже немаленький, тяжело с ним ходить по лестнице. А она начала ворчать, что "Строите из себя больных, беременность - это не болезнь". К сожалению, бейджа на ней не было. Она была с довольно короткими светлыми волосами и чёлкой, лет под 50. Всё происходило 6.12 в 15.10 примерно. Прошу руководство принять меры по отношению к данной сотруднице.
По набору отделов и ассортименту Капитал неплох, но парковка отвратительна. Поэтому приезжаю сюда только в случае крайней необходимости и только в будни утром.
Очень огромная проблема со стоянкой, на машине лучше туда не ездить, настроение будет испорчено. С мужем взяли абонемент в Алекс фитнес, нет желания вообще там появляться из-за того что некуда поставить автомобиль, стала уже ездить на тренировки на такси, все таксисты тоже плюются, говорят что у капиталла постоянно так.
В капитале отлично закупаться с детьми, так как здесь огромное количество детских отделов (от детской мебели до верхней одежды) и развлечений для детей. а также в капитале много свадебных отделов с широким выбором платьев для невест и подружек.
Хороший торговый центр - уютерра, чакона, ДПС, отдел настольных игр - все это удобно расположено на больших площадях. Отдельно отмечу фудкорт и удобную кафешку Панорама на четвёртом этаже - приятное место для посиделок с друзьями. Из недостатков - придётся побродить по этажам, чтобы запомнить расположение всех нужных вам отделов.
Капитал - очень интересный торговый центр. В нем можно найти очень многое, доволен останется каждый! И одежда на любой вкус, и игрушки, и продуктовый супермаркет, и кинотеатр. А теперь еще и отдел с супер интересными настольными играми появился! Игры на любую компанию, на любой возраст, от самой простой до самой сложной!! Скорее! Нас ждут на четвертом этаже))))
Капитал у меня ассоциируется с крытым рынком. Одежда -так себе. Ценник необоснованно высокий. Это касаемо 80% всего магазина одежды и обуви. Парковка-просто ужас! Я просто напросто уже перестала ездить в этот магазин, кроме как при крайней необходимости, я просто начинаю психовать! Спасает положение лишь ДНС ЭЛЬДОРАДО ДЕГАЛЬ и еще несколько СЕТЕВЫХ отделов
Реально огромная проблема - это парковка!!! В выходные и праздничные дни совершенно негде поставить машину: нормальные паковочные места все заняты, приходится ездить вокруг стоянки и выискивать место, бывает даже, что и в ближайший двор машину паркуем! Смехотворно!!!
Так теперь еще и знаков понаставили с каждой стороны… И вот тут самое возмутительное!!! В связи с этим эвакуаторщики так и «кормятся» на этой парковке!!! В течение всех выходных они там постоянно , такое ощущение что только на парковке около Капитала они и работают!!! У нас уже два раза с этой парковки машину забирали и как-то очень неприятно потом с ребенком и покупками тащиться на штрафстоянку, чтоб выстоять там очередь из таких же «горе-посетителей» Капитала!!!! В последнее время только по этой причине совершенно не хочется ехать в этот торговый центр!!!
Как магазин ТЦ "Капитал" не спорю хорош!!! Есть практически всё что тебе нужно. Это и спорт комплекс, и кафе, и кинотеатр, и т.д., НО!!!! Всё ЭТО для того чтоб ты там и отдохнул, провёл спокойно встречу с друзьями, а не для того чтобы когда ты вышел из него и ПОЙМАЛ НЕРВОЗ!!! Блин а где моя тачка?? И тут начинается самое интересное. Ты начинаешь ломать голову: украли или всё же наши "друзья" ЭВАКУАТОРЩИКИ ??? Как выяснил что это эвакуатор, решивший что ты недостоин стоять на этой парковке, начинаешь вызволять свой авто из их лап, за не маленькую сумму!!!! Ну и конечно после всего этого тебя в "Капитал" больше не тянет, и то как клёво ты провёл время в капитале быстро забывается!!!!!
Довольно большой и удобный магазин. Есть эскалаторы (но только наверх), лестница и лифт. Несколько входов и выходов. Легко найти нужный отдел. Пользовались магазинами техники, аксессуаров. Хороший кинотеатр на последнем этаже. Так же есть и другие развлекательные отделы. Есть где просто посидеть и отдохнуть. Имеются и кафе. Есть туалеты на лестничной площадке. Бесплатный вай-фай. Парковка немного неудобная, сложно найти свободное место. Перед торговым центром в теплую погоду работают надувные аттракционы для детей. На последнем этаже постоянно проходят всевозможные праздники и конкурсы.
Капитал в целом интересный торговый центр, вот единственное всегда блуждаю, в поисках эскалатора... Прохожу этаж в круговую, чтобы перейти на другой этаж. Это наверное маркетинговый ход)). Отдел эльдорадо, устарел, если честно... И по капиталу очень заметно, площадь урезалась вдвое. Компьютеры покупать здесь не стоит, цены завышены, а компьютерные мышки вообще золотые.
Так как живу не очень далеко от это тц,то частенько сюда захожу.Очень нравится,что тут можно не только хорошо отовариться,но и сходить в кино,и вкусненько перекусить.Очень много разных бутиков.Можно найти себе одежду на любой сезон и на любой кошелек.В кафешки здесь толком не ходил,потому что цены на еду не очень радуют.На 4 этаже есть игровые автоматы.Можно с друзьями поиграть,посмеяться.На цокольном этаже есть перекресток,что тоже иногда помогает когда нету времени ходить по магазинам,и можно быстренько зайти,купить что нужно и ехать по своим делам.А так,крутой центр и всегда зову друзей погулять в нем,развлечься.
Довольно большой и неплохой торговый центр! Здесь очень много отделов одежды, что с непривычки можно и запутаться) Когда искала свадебное платье, заходила сюда ( на третьем этаже есть несколько неплохих отделов). Последний раз была с мамой, купили красивое вечернее платье. Причем что понравилось,что выбор на женщин в возрасте большой, а это редкость!
После работы прихожу сюда и заказываю буритоос, из мексиканской кухни. Но я бы не советовала там брать, не попадайтесь на скидки, вам дадут 2 порции но они очень маленькие..а цены я бы сказала не соответствуют продукту, мне нравятся блинчики вот их я часто беру. вкусно и не дорого.
Центр с большим количеством кафе, где можно достаточно вкусно пообедать или поужинать. Детские праздники проводятся регулярно, где можно с детьми посмотреть театральные представления, поучаствовать в конкурсах. Имеется кинотеатр на 4 этаже, где оперативно появляются последние новинки отечественной и зарубежной киноиндустрии. Семейный такой центр, всем советую!
Не плохой торговый центр! Здесь и магазины техники и электроники, несколько ювелирных отделов, магазины косметики и парфюмерии, целый этаж обувных магазинов и даже несколько свадебных салонов! Есть кинотеатр, фуд-корт - можно отдохнуть после шоппинга. Капитал уже давно стал популярным местом шоппинга для нашей семьи)
По мне так довольно удачный ТЦ. Много этажей, давно все выучила)) есть несколько кафе, весьма удачных) одежды и обуви достаточно большой выбор. Есть фудкорт, кинотеатр, перекресток располагается здесь же. )
бываю редко там так как он находиться через чур долеко от меня, как захожу туда сразу теряюсь. Большая территория и много бутиков с одеждой с завышенными ценами так что мне не нравится(
Раньше еще со стороны Гая было более или менее чисто, сейчас и там печально. Парковаться приходиться чуть ли не у Гая 25, потому что мест, просто нет! Вообще не бывает. Ну не было такого, что бы ты приехал и сразу припарковался. Только если вы велосипедист. Внутри найти что-то не возможно, такие лабиринты мама-мия! Но выбор элегантной одежды нравится, большой выбор обуви, чудные диванчики на фудкорте. И кинотеатр, в который нельзя попасть утром. Детская одежда в большом ассортименте. Качественная, что важно. Для любителей погулять – да. Для быстрого шоппинга – нет.
Много детских отделов(3 этаж), на 4 этаже замечательный детский городок. Торговый центр большой по площади, но не видела ни одной карты, путеводителя по центру, там он просто необходим! Нравится кафе Шанти на 2 этаже, приятное обслуживание. Меню разнообразное, обожаю теплый салат Цезарь с лососем 160 рублей, чизкейк на десерт очень советую (95 руб).
Магазин очень большой по площади,много магазинов. Шесть этажей магазинов на любой вкус. Уютные кафешки, множество детский кружков (3 раза в неделю вожу свою сестренку на рисование)Отличный ТЦ для семьи.
Грязь перед входом со стороны дзержинского. Все оплевано, везде разбросаны окурки, бумажки. Идешь как по минному полю. Около Капитала тебя начинают атаковать с рекламными акциями, потом еще просящие денег мужчины и бабушки. Я уже захожу со стороны гая, там меньше грязи и меньше людей.

Уважаемые владельцы Капитала, следите за чистотой своего приносящего прибыль детища!!!!
Сколько раз бываю в этом центре, около входа на держинке всегда грязно. Везде разбросаны окурки и все оплевано. Жесть, ходишь смотришь чтобы не наступить. Можно же найти способ сделать вход чище...., как это сделано в других торговых центрах. Везде чисто кроме КАПИТАЛА. Еще только в Капитале наблюдаешь попрошаек. Их так много, как на работу ходят. Печально, что к этому виду деятельности подключаются дети.
Торговый центр не вызывает приятного ощущения. Когда я зашла туда в первый раз-чуть не потерялась). Неудобная маленькая парковка, которая постоянно занята, и приходится парковаться у близлежащих домов. Загроможденное пространство внутри ТЦ как то давит. Качественную одежду здесь трудно найти, единственное милое место это Кофе Холл.
Приезжаю сюда в разное время суток и разные дни и абсолютно всегда некуда поставить машину. У меня ощущение, что каждый сотрудник Капитала приезжает на личном авто сюда. Потому что толпами народ здесь ходит только по праздникам, а места на парковке нет никогда.
Внутри спроектировано страшно непонятно и не дай бог вам потеряться там, без навигатора не выберетесь. Магазинчиков очень много и с совершенно разным ассортиментом. Очень большая обувная галерея. Это здорово. Правда, цены существенно выше и скидок почти не бывает или они невелики.
С парковкой возникают проблемы.А так,хороший торговый.Много отделов и бутиков.Есть танцы,йога,кино,несколько кафе,фудкорт. Заняться всегда найдется чем)Смотря за чем приходить.
Очень хороший торговый центр! Там буквально можно найти все! и на любой кошелек)
Есть отделы с хорошей обувью, например baroko, или более бюджетный - центробувь, на втором этаже можно найти все для маникюра и хорошие палетки, ооочень люблю АртБагет - по учебе часто закупаюсь - вобщем, хорошее место))
Плюс этому ТЦ за то, что здесь действительно есть все: одежда, фудкорты, кино, детские площадки, продуктовый магазин, развлекательные автоматы. Минус- парковка, лабиринт,это даже раздражает, когда опаздываешь на встречу или в кино бегать по ТЦ и искать эскалаторы или лестницы.
Заезжаю не так часто в Капитал, но никогда не могу найти паковочного места. Парковка всегда загружена, да для торгового центра это хорошо, когда народа много, но вот для автомобилистов не подступиться. Например вчера приезжали за камином, крутились минут 15, если бы не выбранный нами ранее камин, мы бы просто развернулись и уехали.
Огромный ТРЦ, за вечер не успеешь его пройти,мне нравится что тут можно найти всё) Есть и кафе, кинотеатр, игровые автоматы. Здесь есть все!
Мне нравится этот торговый центр, т.к. тут есть все! Много отделов с обувью и одеждой, есть и кафе (даже несколько), детских отделов очень много! Фуд-корт, кинотеатр, игровые автоматы... Вообщем здесь есть все! Большой плюс - легко доехать на общественном транспорте. Огромное количество маршруток идет до этого ТЦ.
Был много раз в Капитале, но для меня этот торговый центр остается лабиринтом. Чем выше заберешься, тем сложней выйти. Очень трудно найти парковочное место, необходимо долго ждать пока кто-то выйдет. В нем представлены почти все услуги и продукты: начиная от продуктов, заканчивая танцами и йогой. На втором этаже есть хорошие кафе: Кофе Холл и Шанти. На последнем этаже – кинотеатр Вегафильм.
Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе на карте