8 (848) 220-24-768 (848) 220-24... — показать

+7 848 220-...+7 848 220-24-76 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А
800–1200 руб.

Про «Караокер»

Караокер - караоке-клуб, в котором находятся три зала, в двух из которых есть барные стойки (в одном из залов располагается пилон), есть кальянная комната в восточном стиле. Кухня в заведении русская и европейская, возможно получение карты Про-отдых (скидка 5% на меню), средний чек составляет до тысячи рублей. Время работы заведения с шести утра до шести вечера. Количество посадочных мест превышает сотню, точное количество неизвестно. Помимо прочего, в заведении присутствует живая музыка, спортивные трансляции, шоу-программы в честь праздников, возможен наличный и безналичный расчет.

Музыка 1
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Караокер (29)

3.0
Классно отдохнули! приятная атмосфера! придем еще)
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!
Давайте вместе дадим людям узнать о самом худшем баре "Караокер" в Тольятти, а мною будут приняты все меры (жалоба в Роспотребнадзор, заявление в прокуратуру, обращению в мэрию г. Тольятти) для проверки данного заведения.
Ситуация произошла следующая: 10.03.2023 мы с друзьями пришли в это заведение, на входе нас встречает охрана, естественно не русской национальности, вместо приветствия - фраза "давайте досмотримся", досмотрели, после прошли за столик(нас было 6 человек), сидели отдыхали, через два часу одному парню стало плохо и не много не дойдя до санитарной комнаты, его стошнило(извините). К нему подходит охранник с админом и начинает нагло, по-быдловски требовать 500 рублей за уборку(а что уборщица оплачивается отдельно???) на что посетитель отвечает, что он ничего не сломал и не разбил и пытается вернуться к своему столику, а ему перегораживают путь, охранник 2 раза валит его с ног...продолжалось до тех пор, пока друзья сами это не увидели. Для того, чтобы не орать в зале, потому как играет громко музыка, охраннику предложили выйти на улицу, на что тот согласился и при выходе охранник начал толкать грудью, использовал перцовый баллончик и после использования (прям по-геройски) избил посетителя! Ну а далее, все как и предполагалось, охранник с админом удалились для "подчистки" камер, как услышали, что заявление будет написано в полицию.
PS: заявление написано, побои сняты, использование перцового баллончика зафиксировано (прошу обратить внимание, что все это себе позволил какой -то быдловский охранник за пределами заведения).
Если не хотите испортить себе отдых, то не посещайте это заведение, почитайте отзывы о нём, а их не мало везде, и ситуации описаны такие, как персонал сам провоцирует скандал с посетителем!
Охрана ужасная! Хамло!!! На мои слова что возле дверей деруться,еле зашли,ответили «вы отдыхаете,вот и пиздуйте!» ужасное место!!!
13.10.2017 приехали с друзьями отдохнуть в Караокер, места в караоке зале были заняты, мы присели в танцевальный зал. Затем услышав про интересное предложение, связанное с покупкой браслета за 555 р. Условия этого предложение нигде не были прописаны и мы не были уведомлены. Это предложение заключалось в том что, покупаешь браслет за 555 р и бар состоящий из нескольких коктейлей можно получать бесплатно. Ещё я раз упомяну , про условия этого предложения нам не рассказали , подруга у которой был этот браслет взяла себе напиток и угостила меня, через минуту подходит агрессивная официантка с ножницами в руках, грубо хватает руку и срезает браслет задевая кожу. После этого мы спрашиваем где прописаны условия , нас проводят в место где находится администратор и только там были вывешены условия этого предложения. Официантка нагрубила, нахамила, применяла ненормативную лексику и пожелала больше не приходит в это заведение. К тому же заставляла убирать самим стол, за которым мы сидели. К сожалению имя официантки не удалось узнать, но хочется что бы какие- либо меры были предприняты. Очень разочарованны в этом заведении. Никому не посоветую его посещать.
Мне раньше нравилось это заведение, можно было немного и потерпеть туалет с дырами на дверях, всё обычно, уровень средний, сейчас хотя бы не надо платить за каждую песню, акустика хорошая, но почему не пускают в кроссовках, это не понятно, у меня очень болят ноги от каблуков и портится настроение в неудобной обуви, к чему этот дресс-код, если я пришла попеть и выпить коктейль, выглядела очень хорошо и у меня достаточно денег на отдых! Испортили настроение, больше никогда не приду и никому не рекомендую!

Частые вопросы про Караокер

Как узнать график работы Караокер ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 220-24-76

Караокер находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А