8 (848) 250-58-308 (848) 250-58... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
122 секция
Бизнес центр: Русь на Волге

Про «Karat»

Ювелирный магазин Karat находится на первом этаже Тольяттинского торгово-развлекательного центра Русь на Волге. Здесь Вы можете приобрести для себя и в подарок родным и друзьям красивые кольца, цепочки, браслеты, кулоны, броши и серьги, изготовленные из благородных металлов и украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Также в продаже имеется большое количество парных обручальных колец и комплектов украшений, выполненных в едином стиле. В магазине часто организовываются промоакции и распродажи, покупатели получают дисконтные карты и подарочные сертификаты. Ассортимент предлагаемого товара регулярно обновляется, в продажу поступают новые коллекции.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Karat (6)

4.7
Недавно узнала, что мой муж из огромного множества ювелирный магазинов предпочитает именно отдел Карат. На день рождение и когда делал предложение покупал там колечки. Говорит там хорошие скидки делают! От колечек я в восторге! Ни в одном отделе подобных не видела)
Товара много выбор большой. Места в отделе много, можно прогуляться не теснясь в узких коридорах. Но изделия показались однотипными, искали кольцо с камнем и кулон с красивым узором. Однако ничего не выбрали, но то не вина ни магазина, не консультанток, просто искали видимо слишком оригинальную вещь. Цены как и в среднем по городу.
В Карате работают настоящие профессионалы! Мы искали родителям кольца из белого золота на годовщину свадьбы, очень сомневались в выборе и возвращались в этот отдел дважды))) Не смотря на нашу нерешительность, продавец была очень приветлива и помогла справиться с нашими сомнениями!) в итоге мы приобрели 2 кольца за 12000, были безумно рады покупке и родителям подарок очень понравился!)))
Покупали с другом ему на свадьбу обручальные кольца. То, что нашли здесь, ни где просто нету, кольца красивые - половина белое золото, половина желтое, и три камушка, но мужчине можно и носить камушками вниз. Причем, вся эта красота всего за 9000 оба кольца, по акции.
Как долго мы искали обручальные кольца из белого золота с прямоугольным сечением. Нашли именно в Карате и с размерами угадали. Здесь действительно большой выбор на любой вкус
Karat на карте