8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
1 этаж; правое крыло

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Карла Маркса (13)

2.9
У меня большая благодарность сотрудникам магазина Кари а ТРЦ "Космос"!! Я купила сапоги, классные , хорошие, но померила дома и под коленкой они мне упирались сильно, а я все время за рулем и этот дискомфорт мне не хотелось ощущать) . Приехала вернуть на след.день, сапоги осмотрели, оформили быстро документы, пообещали 3-7 возврат денег, а они пришли тут же(я утром увидела), очень быстро и оперативно!Я еще вернусь , конечно , же в ваш магазин! При чем очень хороший бонус на карту сбербанка начисляется за покупку! Спасибо за приятные моменты, я успела купить утюг со скидкой)) А за обувью всей семьей вернемся!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Карла Маркса
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и готовы всегда пойти им на встречу. Рады узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем ждать новых встреч с Вами и Вашей семьей в наших магазинах!
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 57
ТРЦ Космос, 1 этаж, центральный вход, правое крыло сегодня семьей зашли в магазине идет акция возьми две пары третья в подарок ,
выбрали три пары подошли к кассе там нам заявили что это новая коллекция и на нее не распростроняется , даже скидки нет , когда выбирали продавцы консультанты нас убедили что идет акция , так что это народ дурят получается , больше не пойдем в этот магазин
Здравствуйте, Дизель Дизель!
Благодарим за отзыв.
Сожалеем о возникшем недопонимании. Приносим извинения.
В указанный Вами период действовала акция «Распродажа: 50% на 2 или 3 товар в подарок».
В данной акции участвовали модели обуви и сумок из категории «Распродажа», отмеченные специальными ценниками.
Узнать подробную информацию об актуальных акциях в магазинах Вашего города можно в любое время, обратившись в контактный центр kari по номеру 8 800 200 10 63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
Купили 22 мая 2016 дочери слепоны. На следующий день она хотела надеть их, но обнаружила дырку сбоку одного слепона. Мы поехали сразу в магазин - предъявили чек, коробку и эти слепоны. Заменить их нам отказались, просили подождать до 26 мая и обещали перезвонить, хотя обувь НОВАЯ, НЕ НОШЕННАЯ. Подождали. Не перезвонили. 28 мая мы поехали еще раз. Просили еще раз подождать. Сегодня, т. е. 31 мая наконец перезвонили и предложили экспертизу на заводской брак, при чем если брак признают не заводским, то экспертизу (1500 руб.) мы должны оплатить сами! При этом в инструкции написано, что повреждение поверхноти (или как-то так) не являются гарантийным случаем, следовательно, результат экспертизы предсказуем. Слепоны нам обойдутся в итоге почти в 3000 руб.! Спасибо, дорогой магазин! Всем покупателям хочу посоветовать внимательно осматривать обувь в магазине! Там полно брака! А объявление, что КАРИ принимает назад бракованную обувь - ВРАНЬЁ!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Карла Маркса
Добрый день, Ирина Шадрина!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Вся обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам, поэтому мы предоставляем клиентам гарантию на обувь в течение 60 дней. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, и, в случае подтверждения факта брака, они обязательно предложили бы Вам альтернативу или вернули потраченную на покупку сумму.
Вероятно в Вашем случае требуется выяснить, повреждение поверхности произошло в связи с производственным браком или это механическое повреждение/неправильная эксплуатация. Если по результатам экспертизы будет выявлен производственный брак, то Ваши требования по возврату/обмену будут удовлетворены. В данном случае, предлагаем Вам дождаться результатов независимой экспертизы.
Надеемся на понимание.

Больше всего это нравится магазин из всех обувных,именно этот, качественная и стильная обувь,как мужская, так и женская, аксессуары для женщин и очень нравятся головные уборы для девушек и шарфы, а также действует акция: при покупке двух пар обуви , вторая со скидкой, а при покупке трех пар обуви, третья в подарок, очень заманчивое предложение и выгода большая.
Добрый день, Виолетта!
Благодарим Вас за отзыв.
В сети магазинов kari, действительно, можно найти не только обувь, но и сумки, кожгалантерею, бижутерию, чулочно-носочные товары, одежду и пр. Все товары выполнены из материалов высокого качества.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub
Обувь расклеилась через месяц. эксплуатировал по правилам . отказали в возврате денег и обмене товара
Добрый день, Олег!
На всю обувь в магазинах kari действует гарантия 60 дней. Для того, чтобы разобраться в ситуации прошу Вас описать нашему администратору Вконтакте ситуацию подробнее. Также укажите, пожалуйста, что оставляли отзыв на yell.ru/
Когда я впервые попала в этот магазин,меня накрыла волна восторга!Мне хотелось скупить буквально все!!!!Ведь прежде я никогда не видела такое огромное количество симпатичных мне вещей,обуви и аксессуаров по таким привлекательным ценам!Подкупает и дружелюбное отношение консультантов,уютная атмосфера,аккуратно раставленный товар на полках.Хочется побольше таких магазинов!
Добрый день, ksenia.markidonowa!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что вы остались в таком восторге от посещения нашего магазина.
Раскроем Вам секрет: ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще:)
Всегда рады Вас видеть!
Довольно большой выбор недорогой обуви для всей семьи. Часто идет акция при покупке второй пары, скидка 30% или третья пара в подарок. Покупала в том году балетки рублей за 600, довольно милые, правда носик уже немного ободрался.
Добрый день, Vesna!
Спасибо Вам большое за отзыв.
Мы уверены в качестве своей обуви, поэтому предоставляем гарантию на всю модельную линейку 60 дней!
А чтобы быть в курсе всех акций и предложений рекомендуем Вам присоединиться к нашей группе Вконтакте: http://vk.com/kariclub.
всегда рады Вас видеть!
Обувь стоящая на прилавке, часто вызывает желание не одеть ее, а очистить от клея, которым она просто залита. Я не знаю, как это можно носить, на мой взгляд, обувь деревянная и грубая. Кеды хотя ничего. Искренне удивлена что кто то может носить подобное, мне даже стоять в ней не удобно.
Обувной Магазин - склад с самообслуживаением. Очень похож ассортимент на Центр Обувь, но мне кажется тут качество немного по-лучше!) Постоянно проводятся различные акции, часто под них попадали)
Обычный обувной из искусственных материалов. Коридорчики совсем маленькие, от этого крайне не уютно. Есть аналогичные магазины, которые нравятся больше. Модели далеко не все удачные...
Заходил покупать мужскую летную и спортивную обувь. Большой ассортимент и хорошие цены от 590 рублей. Но вот расстановка обуви и расставленные по средине коробки, которые ты непроизвольно задеваешь, портят все впечатление о магазине. И раньше консультанты всегда находили время и подсказывали тебе. Сейчас их очень тяжело дождаться, и размер обуви расставлен непонятным образом. Пришлось перебирать все коробки и найти нужный размер обуви.
магазин похож на "Центробувь" ассортиментом, разве что в Кари обувь внешне по симпатичнее. Цена равносильна качеству. Существуют различные акции и спецпредложения.
Дешевая китайская обувь,сумки с итальянским дизайном)! Мужскую обувь можно купить от 499 рублей. Я купил 3 пары зимней обуви, одна из пар постоянно внутри была влажной! Поэтому пришлось обработать ее кремом от влаги.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Карла Маркса на карте