8 (848) 242-95-818 (848) 242-95... — показать

8 (848) 242-95-818 (848) 242-95... — показать
4.221 отзыв
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 73

Про «Карпенко»

Обычную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Карпенко (оценка на портале Yell.ru — 4.2) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, экранирование волос, химическая завивка, плетение косичек или укладка).

Здесь также можно сделать маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить мужскую стрижку, педикюр, а также обертывание.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 73.

Номер для связи — +7 848 242-95-81. Сайт: salon-karpenko.ru

Услуги для ногтей 2

Отзывы про Карпенко (21)

4.2
Долгие годы доверяю волосы Яне Матвеевой
Отличное качество и безупречное обслуживание.
Я очень долго искала хорошего мастера, чтобы мои волосы начали жить. Спустя время мне посоветовали мастера Яну, я подумала блин, молодой мастер ничего не знает. Но она реально вернула мои волосы к жизни. Эта очень хороший мастер и свои волосы я доверяю только ей. А так же все мои близкие люди ходят только к ней. Так как она качественно все сделает и всегда довольные клиенты ей. Очень хороший мастер, у неё золотые ручки😍
На протяжении года доверяю свои волосы Яне Матвеевой. Стригу и крашу волосы только у неё. Профессионал своего дела. Всем советую ♥️
Искала себе хорошего мастера,посоветовала знакомая ,салон "Карпенко", мастер Яна.Полностью доверилась...пришла убрать рыжий пигмент , в итоге ушла темно коричневая,подумала через пару смывок все образуется,результат- ярко рыжая с коричневыми пятнами,такое впервые.Никогда не ходите к этому мастеру....Яна ,Бог вам судья,но на вас я очень злая...
Высокий уровень профессионализма Натальи Николаевой всегда радует. Благодаря ей уже много лет я являюсь клиентом салона "Карпенко".

Карпенко находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 73.

Карпенко на карте