8 (848) 242-95-818 (848) 242-95... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 73

Про «Карпенко»

Женские стрижкиМаникюрМужские стрижкиОбертываниеПедикюр

Отзывы про Карпенко (16)

Хочу выразить слова благодарности мастеру-парикмахеру Николаевой Наталье. У меня вьющиеся очень капризные волосы и Наташе всегда удается сделать мне хорошую стрижку на длинных волосах. Благодаря ее золотым рукам молодеешь и преображаешься на глазах. На выпускной сына в этом году делала прическу у Наташи и ей удалось создать такой красивый образ, что этот день останется памятным и запоминающимся благодаря ее мастерству!!! СПАСИБО!!!
Искала себе хорошего мастера и нашла. Отличная парикмахерская, высококвалифицированные специалисты, отличный спектр услуг, добрые и приветливые сотрудники. Парикмахеры подробно консультируют по всем необходимым вопросам, качественная и красивая стрижка и окраска, всё на высшем уровне. Особенно мне понравились Николаева Наталья и Авраменко Татьяна, которые профессионально выполняли свою работу. Мне всё очень нравиться, приду ещё много раз. Всем рекомендую салон Карпенко!
изучила отзывы о Вас и решила попытать удачу- увы видимо не мой сегодня день. Иначе не знаю как объяснить, то что со мной сделали. Задача была- сделать форму как на фото(предоставила), но как я уже написала выше-не мой день. Просто ОЧЕНЬ неприятно перед праздниками так оболваниться...и ведь не девочка уже. Спасибо Наталье Николаевой- удачных праздников.
Впервые посетила салон Карпенко, что на ул.Ворошилова. Думаю комментарии излишне. Мало того, что поранила неоднократно, так ещё и не обработала ничем рану, сделав вид, что ничего не случилось. Вот думаю- написать претензию и потребовать возврата денег или забыть визит, как страшный сон и знакомых поставить в известность о "высоком качестве" мастерства сотрудников данного салона. Мастера (в Авто на визитке написано имя) помню, что на "А" имя не русское у девушки было.
ReviewForm Mobile 915966ReviewForm Mobile 915967
Посещаю салон Карпенко много лет, не регулярно, но когда нужно сделать хорошую короткую стрижку, то Юлю Терешину еще никто не привзошел! Долго, дорого,но волосок к волоску. Прекрасный мастер! Надежда
Лучший салон и лучшие мастера, делают все на высшем уровне, за такую работа и деньги не жалко отдавать.
Я нашла для себя лучший салон в нашем городе. Своим отношением к клиентам и профессионалами своего дела, салон пополняет ряды постоянных клиентов. Особенно меня радует услуга по коррекции и окрашиванию бровей, мастер великолепен. По стрижке и у укладке волос, остаюсь довольной, всегда то что надо. Уже мои близкие и родные пользуются услугами Карпенко. Спасибо персоналу за вашу заботу.
Отличное место где я постоянно стригусь.Мастера просто супер, выполняют свою работу на высшем уровне.Ценны конечно глаз не радует, но красота радует больше.Всегда прошу делать мне стильные мужские стрижки.
Салон "Карпенко" - это всегда надёжность, всегда качество, всегда высокий результат благодаря мастерам: Елене Волковой и Наталье Николаевой. Выражаем всем благодарность! Ваши постоянные клиенты: Наталья Кузьмина и Елена Попова.
Спасибо огромное девчатам Мастерам-Танюше Авраменко и Мариночке( ноготочки и бровки) за прекрасную работу! Обслуживаюсь в Карпенко около 10 лет и всегда остаюсь довольна!
Посещала салон Карпенко и очень недовольна коррекцией бровей, делала Марина, это не мастер своего дела.
Мне не всё равно, в каком месте я стригусь, какой уровень квалификации моего мастера, поэтому всегда посещаю проверенное место- салон красоты «Карпенко». Здесь не только приведут мои волосы в порядок, но также опытные мастера по маникюру сделают свою работу на высшем уровне, с использованием современных аппаратов. В салоне есть все виды наращивания ногтей и различный дизайн маникюра. И что самое интересное, здесь можно пройти курсы обучения парикмахера и мастера маникюра. Цены на услуги довольно выше средних, но, я никогда не жалею потраченных средств за отличное качество!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам парикмахерской Карпенко. Как только заходишь туда, тебя окутывает волна приятельского настроя и всеобъемлющей доброты и светлости. А в сочетании с профессионализмом мастера Татьяны это просто шедевр. В эти руки можно отдаться, не опасаясь разочарования. Спасибо, продолжайте нас радовать.
Как же приятно отдаваться в руки профессионалов. Здесь можно не переживать, что будет какая то не удачная стрижка или не та прическа, которую хотелось бы увидеть в результате. Все на высшем уровне! Цены, естественно, не маленькие, но сколько может стоить красота?)
многое изменилось с тех пор. Удачная стрижка в Карпенко- это лотерея, причем без шансов на выигрыш.
Посещала салон Карпенко два раза,первый раз - делала прическу на свадьбу подруги, во второе моё посещение делала стрижку и мелирование. Цены тут, конечно, высокие, но оно того стоит - и отношение персонала,сервис и качество самих услуг -на высшем уровне. Планирую обновить мелирование,собираюсь снова в Карпенко)
Карпенко это сеть престижных, дорогих салонов красоты: парикмахерских, услуг, услуг профессиональных стилистов, маникюр, педикюр. Я дважды побывала в этой обители красоты, креатива, эпотажа, дорогого парфюма и средств по уходу за волосами. Довольно приятный парикмахер меня стриг, парнишка, лет 25, мы довольно мило побеседовали с ним о жизни, о детях, о вкусах. Было необычно на месте девушки-парикмахера, уже привычно глазу и по ощущениям, видеть молодого симпатичного парня и то как он лихо орудует ножницами, а это и впрямь завораживало. Он будто бы вскидывал прядь волос и на лету подравнивал ее в одно мгновение... Запись в салоны идет за день, бывает и два, зависит от обстоятельств, надвигающихся праздников, корпоративов и других поводов выглядеть сногсшибательно, с красивыми прическами, подходящими именно нам!