8 (848) 242-95-81 8 (848) 242-95... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Карпенко

8 (848) 242-95-81 8 (848) 242-95... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-95-81 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 73

Отзывы про Салон красоты Карпенко (23)

4.1
Стриглась у Юли, перестригалась, на голове как собаки драли. Не рекомендую.
Очень довольна Карпенко Юлией. Большой префессионал с большой буквы!!!
Долгие годы доверяю волосы Яне Матвеевой
Отличное качество и безупречное обслуживание.
Я очень долго искала хорошего мастера, чтобы мои волосы начали жить. Спустя время мне посоветовали мастера Яну, я подумала блин, молодой мастер ничего не знает. Но она реально вернула мои волосы к жизни. Эта очень хороший мастер и свои волосы я доверяю только ей. А так же все мои близкие люди ходят только к ней. Так как она качественно все сделает и всегда довольные клиенты ей. Очень хороший мастер, у неё золотые ручки😍
На протяжении года доверяю свои волосы Яне Матвеевой. Стригу и крашу волосы только у неё. Профессионал своего дела. Всем советую ♥️
Искала себе хорошего мастера,посоветовала знакомая ,салон "Карпенко", мастер Яна.Полностью доверилась...пришла убрать рыжий пигмент , в итоге ушла темно коричневая,подумала через пару смывок все образуется,результат- ярко рыжая с коричневыми пятнами,такое впервые.Никогда не ходите к этому мастеру....Яна ,Бог вам судья,но на вас я очень злая...
Высокий уровень профессионализма Натальи Николаевой всегда радует. Благодаря ей уже много лет я являюсь клиентом салона "Карпенко".
Хочу выразить слова благодарности мастеру-парикмахеру Николаевой Наталье. У меня вьющиеся очень капризные волосы и Наташе всегда удается сделать мне хорошую стрижку на длинных волосах. Благодаря ее золотым рукам молодеешь и преображаешься на глазах. На выпускной сына в этом году делала прическу у Наташи и ей удалось создать такой красивый образ, что этот день останется памятным и запоминающимся благодаря ее мастерству!!! СПАСИБО!!!
Искала себе хорошего мастера и нашла. Отличная парикмахерская, высококвалифицированные специалисты, отличный спектр услуг, добрые и приветливые сотрудники. Парикмахеры подробно консультируют по всем необходимым вопросам, качественная и красивая стрижка и окраска, всё на высшем уровне. Особенно мне понравились Николаева Наталья и Авраменко Татьяна, которые профессионально выполняли свою работу. Мне всё очень нравиться, приду ещё много раз. Всем рекомендую салон Карпенко!
изучила отзывы о Вас и решила попытать удачу- увы видимо не мой сегодня день. Иначе не знаю как объяснить, то что со мной сделали. Задача была- сделать форму как на фото(предоставила), но как я уже написала выше-не мой день. Просто ОЧЕНЬ неприятно перед праздниками так оболваниться...и ведь не девочка уже. Спасибо Наталье Николаевой- удачных праздников.
Впервые посетила салон Карпенко, что на ул.Ворошилова. Думаю комментарии излишне. Мало того, что поранила неоднократно, так ещё и не обработала ничем рану, сделав вид, что ничего не случилось. Вот думаю- написать претензию и потребовать возврата денег или забыть визит, как страшный сон и знакомых поставить в известность о "высоком качестве" мастерства сотрудников данного салона. Мастера (в Авто на визитке написано имя) помню, что на "А" имя не русское у девушки было.
Посещаю салон Карпенко много лет, не регулярно, но когда нужно сделать хорошую короткую стрижку, то Юлю Терешину еще никто не привзошел! Долго, дорого,но волосок к волоску. Прекрасный мастер! Надежда
Лучший салон и лучшие мастера, делают все на высшем уровне, за такую работа и деньги не жалко отдавать.
Я нашла для себя лучший салон в нашем городе. Своим отношением к клиентам и профессионалами своего дела, салон пополняет ряды постоянных клиентов. Особенно меня радует услуга по коррекции и окрашиванию бровей, мастер великолепен. По стрижке и у укладке волос, остаюсь довольной, всегда то что надо. Уже мои близкие и родные пользуются услугами Карпенко. Спасибо персоналу за вашу заботу.
Отличное место где я постоянно стригусь.Мастера просто супер, выполняют свою работу на высшем уровне.Ценны конечно глаз не радует, но красота радует больше.Всегда прошу делать мне стильные мужские стрижки.
Салон "Карпенко" - это всегда надёжность, всегда качество, всегда высокий результат благодаря мастерам: Елене Волковой и Наталье Николаевой. Выражаем всем благодарность!
Ваши постоянные клиенты: Наталья Кузьмина и Елена Попова.
Спасибо огромное девчатам Мастерам-Танюше Авраменко и Мариночке( ноготочки и бровки) за прекрасную работу! Обслуживаюсь в Карпенко около 10 лет и всегда остаюсь довольна!
Посещала салон Карпенко и очень недовольна коррекцией бровей, делала Марина, это не мастер своего дела.
Мне не всё равно, в каком месте я стригусь, какой уровень квалификации моего мастера, поэтому всегда посещаю проверенное место- салон красоты «Карпенко». Здесь не только приведут мои волосы в порядок, но также опытные мастера по маникюру сделают свою работу на высшем уровне, с использованием современных аппаратов. В салоне есть все виды наращивания ногтей и различный дизайн маникюра. И что самое интересное, здесь можно пройти курсы обучения парикмахера и мастера маникюра. Цены на услуги довольно выше средних, но, я никогда не жалею потраченных средств за отличное качество!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам парикмахерской Карпенко. Как только заходишь туда, тебя окутывает волна приятельского настроя и всеобъемлющей доброты и светлости. А в сочетании с профессионализмом мастера Татьяны это просто шедевр. В эти руки можно отдаться, не опасаясь разочарования. Спасибо, продолжайте нас радовать.
Как же приятно отдаваться в руки профессионалов. Здесь можно не переживать, что будет какая то не удачная стрижка или не та прическа, которую хотелось бы увидеть в результате. Все на высшем уровне! Цены, естественно, не маленькие, но сколько может стоить красота?)
многое изменилось с тех пор. Удачная стрижка в Карпенко- это лотерея, причем без шансов на выигрыш.
Посещала салон Карпенко два раза,первый раз - делала прическу на свадьбу подруги, во второе моё посещение делала стрижку и мелирование. Цены тут, конечно, высокие, но оно того стоит - и отношение персонала,сервис и качество самих услуг -на высшем уровне. Планирую обновить мелирование,собираюсь снова в Карпенко)
Карпенко это сеть престижных, дорогих салонов красоты: парикмахерских, услуг, услуг профессиональных стилистов, маникюр, педикюр. Я дважды побывала в этой обители красоты, креатива, эпотажа, дорогого парфюма и средств по уходу за волосами. Довольно приятный парикмахер меня стриг, парнишка, лет 25, мы довольно мило побеседовали с ним о жизни, о детях, о вкусах. Было необычно на месте девушки-парикмахера, уже привычно глазу и по ощущениям, видеть молодого симпатичного парня и то как он лихо орудует ножницами, а это и впрямь завораживало. Он будто бы вскидывал прядь волос и на лету подравнивал ее в одно мгновение... Запись в салоны идет за день, бывает и два, зависит от обстоятельств, надвигающихся праздников, корпоративов и других поводов выглядеть сногсшибательно, с красивыми прическами, подходящими именно нам!
Салон красоты Карпенко на карте