8 (848) 268-54-938 (848) 268-54... — показать

Официальный сайт
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
Бизнес центр: Русь на Волге
500-800 руб.

Про «Карты, деньги, 2 ствола»

Кафе Карты, деньги, 2 ствола находится в Автозаводском районе города Тольятти, в ТЦ Русь на Волге, в самом оживленном месте района. Необычный дизайн, уютный интерьер, отличная музыка, вежливый персонал - все это английский паб Карты, деньги, 2 ствола. К вашим услугам тематические вечера и великолепная кухня от шеф-повара заведения. Кухня европейская смешанная, особое внимание стоит уделить стейкам и десертам. Паб предлагает также живые концерты местных групп. Время работы с 12.00 до 24.00, по пятницам и субботам до 01.00 в помещении паба Карты, деньги, 2 ствола имеется WiFi, есть возможность заказать проведение банкета.
Wi-FiБизнес-ланчЖивая музыкаКартыКомната для курения

Отзывы про Карты, деньги, 2 ствола (19)

Очень нравится заведение - можно и посидеть "по-быстренькому" - кофе выпить, можно засесть с компанией надолго и вкусно. Уютно, атмосфера располагающая, интерьер оригинальный, один из самых первых в нашем городе, который так стал выделяться. Маленькая территория это и плюс и минус - с одной стороны тишина и уединенность, с другой стороны - опоздал - не попал.
Очень клевое, атмосферное заведение, с хорошей кухней, большими порциями и приятными ценами!!! Ходили часто туда на "Старый третий", да и просто так. Мне здесь нравится персонал-приятно посмотреть на них, да и работают хорошо. Всем советую, здесь действительно хорошо отдохнете.
Одно из любимых мест в городе. Тематическое заведение, очень нравится тут атмосфера и интерьер. Всегда вежливый персонал, вкусно готовят. Цены средние по городу. Тут приятно посидеть с друзьями, всем советую! :)
Довольно интересный интерьер этого кафе, в криминальном стиле. Отлично здесь провести своё свободное время с подругами или с друзьями. Очень уютно внутри, настроение поднимается, как ты только увидел эту необычайную красоту и не обычный дизайн помещения. В меню заказала суп грибной и горячий чай, очень сытно. Много посетителей кафе. Персонал вежливый!!! Средний чек 350 рублей.
Очень интересное место... атмосферное я бы сказал! ) претензий нет вообще... ни по качеству обслуживания, ни по еде... Молодцы! Всем советую тут побывать. Хорошее место для встречи с друзьями.
Карты, деньги, 2 ствола - уютное, атмосферное заведение. Любимое место для встреч с приятелями: вежливый персонал, а самое главное - вкусная кухня!
Побывав там совсем недавно, я узнала место многих фотосессий. Честно говоря и не знала, что у нас есть такое интересное место.Конечно, там уже многое пора менять, но все равно классный дизайн, мне очень понравился. Заказывали там кофе( обычное), и десерты, которые оказались самыми вкусными, Тирамиссу и Штрудель. Цены там конечно приличные, но оно того стоит!
Частенько встречаемся там с приятелем по одной простой причине, что большое количество людей туда в принципе не поместиться. Маленькое уютное кафе. Привлекает интерьер. Здесь можно и выпить, и закусить, и курить разрешено, также расположен рядом с огромным количеством банкоматов, тоже плюс. Хорошая кафеха.
Этот бар существует уже очень давно, мне он сразу понравился, часто заезжаем туда компанией попить вкусное пиво! Радует интерьер, стиль и вся идея в целом! Нравится брать столики на втором этаже. Молодцы)
Крутой интерьер, униформа персонала, вкуснейший штрудель в городе!!!Огромные порции, приветливые люди во круг)))Прям как будто не в Тольятти)))
Название, мягко говоря, кричащее) но все же тему пытаются раскрыть в интерьере) места мало, но вполне уютно. Цены умеренные, готовят вполне сносно. Обслуживание хорошее.
Сейчас этот бар сдает эстафету по хорошим барам города Тольятти. Раньше было хорошее салидное заведение, где выступали хорошие Тольяттинские группы. Кухня впринципе хорошая, все что нужно к пиву в меню есть. Цены средние.
Была всего лишь один раз и недолго, поэтому про меню заведение ничего особенного сказать не могу. Пили чай - по цене и качество от других заведений отличий не заметили)) Что касается интерьера - задумка прекрасная, соответствует названию))) В целом атмосфера очень приятная, да и обслуживание нам очень понравилось.
Еще одно концепт-заведение от создателей старого бук-хауса (образца 2010 года), входило в тройку одинаковых баров по городу, которые были в гангстерском стиле. Ну, от гангстерства только интерьер и остался. Учитывая, что бар стоит в эпицентре гламура и глянца в новом городе - в Руси, о гангста стиле здесь думать не приходиться. Хотя оформление достаточно приятное. Дорогое и не факт что импортное пиво, средний чек с завышенными суммами, но, впрочем, неплохая кухня, жареный сыр здесь бесподобен.
Отличный, уютный бар, со вкусом выполненный дизайн, вкусное пиво, отличное место для небольшой компании, главное отличие от многих заведений города, это стилистика мафии 20-50х годов, очень интересный подход к интерьеру. Единственный минус - слишком маленькое помещение, порою туда можно просто не попасть.
Перед тем как заглянуть в этот бар, мне вспомнилась известная криминальная драма Гая Рича одноименного названия. В оформлении бара нет ни одного изображения из фильма Гая Ричи, зато сполна — хмурого Клинта Иствуда из спагетти-вестернов, очень тесное, компактное помещение сначала кажется тесным, но к этому быстро привыкаешь, ощущается КОМФОРТ И СПОКОЙСТВИЕ. Очень не понравился стейк, заказала средней прожарки, а принесли - сильной, зато моему любимому очень понравилось пиво. Чек составил чуть больше 1000 рублей. Главный плюс заведения это музыка - хороший рок, что может быть лучше?
заведение меня слегка вогнало шок. ну во-первых, полнейшая эклектика в стиле: с одной стороны это гангстерский чикаго, с другой здесь же лондонский паб с лондонским салатом и тп. где логика? во-вторых, грязнющие столы. это прям фуфуфу. в-третьих, в меню вообще ничего не привлекло и не впечатлило. в итоге заказала латте и невкусный чизкейк (такого недочизкейка еще нигде не встречала) атмосферу моего недовольства сильно сгладила текила. пожалуй только она и спасла вечер. но все-таки шоты я бы за иную цену здесь преподносила... тем более в не самых чистых стаканах. всего один человек-обслуживающий персонал на все заведение. дабы приняли заказ нужно самому подходить к бармену. а знаете ли после 3й текилы спускаться с лестницы на каблуках не самое безопасное развлечение. лестница очень крученая. что касается интерьера, на который я всегда обращаю особое внимание, ну про невыдержанность стиля я уже написала - это минус, а вот плюс - это двухъярусное решение пространства, которое, к слову, тоже имеет и оборотную сторону. бармен - классический пример семейного психолога и товарища в тяжелой ситуации, как сказал мой спутник - сама не проверяла. заведение работает до 12, а после полуночи все обыватели переползают в суши-бум, который функциклирует до 6 утра. в целом при массе минусов, которые подметил мой взгляд, я все-таки может быть сюда еще вернусь, вдруг получится изменить впечатление?
Ела там стейк, он был не вкусный. кофе лате понравился. Стиль кафе мне тоже нравится и обслуживание хорошее
Интересное тематическое заведение, со своим гангстерским интерьером. Раньше очень часто там бывали, именно в те дни когда выступала группа "Старый третий", небольшое заведение, хорошее пиво, меню на кухню не очень большое.
где там группа-то помещается? 0_о там жеж места нет вообще
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

stallahabibiкатяМаринаАнастасия АнастасиеваКонстантиньёНикита Трофимов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Карты, деньги, 2 ствола (19)

Оставьте ваш отзыв