Отзывы о компании Killfish Discount Bar на улице Автостроителей

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 63

Отзывы про Killfish Discount Bar на улице Автостроителей (13)

Музыка очень громкая. Невозможно общаться. Ужасно.
Под скажите пожалуйста а столик надо зарание бранировать? просто я первый раз туда прийду!
Отличный персонал, кухня, атмосфера и обслуживание. Доволен абсолютно всем, разве что Discount Beer подкачало, но это самый дешевый пункт меню, так что простительно)
Если вы хотите хотите изрядно выпить и при этом много не потратиться, то вам в Killfish Bar!!! здесь просто огромнейший выбор различного алкоголя на любой вкус и за низкую стоимость, а также есть прикольные фишки от заведения, типа спец. подачи и т.д. Вообщем если ты зашел сюда, то трезвым уже врядли выйдешь))) бар идеально подходит для посиделок перед клубом. А еще здесь есть система различных бонусов, которыми можно расплачиваться в последующем. Мне нравится!
Посетил это заведение на улице Мира. Спокойная атмосфера. Довольно просторное помещение. Очень понравилась музыка. Способ оплаты по началу ставил в тупик, но дело привычки...
Цены вполне себе ничего.
Очень комфортное место.
крутой паб) люблю там посидеть с пивом и в шумной компании, атмосфера просто таааащит)) музыка нормальная, чувствуешь себя очень комфортно
Шикарный Бар,ходим в него после работы,цены радуют,бармены и баристы тем более,Спасибо Анастасии за экстрим подачу !)
Отличное место чтобы посидеть вечерком в компании друзей! Радует система с бонусами и частые увеселительные мероприятия!
Интересное атмосферное место! Музыка приятна для ушей любителей альтернативной музыки) Оригинальная система оплаты и креативное оформление зала! Здорово приходить туда с друзьями провести вечерок!
Всегда очень весело.. частенько с друзьями приходим посидеть))) в отличие от Killfish в других городах, очень хорошее и быстрое обслуживание... Веселые отзывчивые бармены.
Заходил в этот бар с друзьями. И знаете как хорошо, что у нас были с собой документы (паспорта). Потому что при оформелнии карточек, нам начисляли балы, которые могли заказать пиво или какой-нибудь коктейль. Хорошее место, чтобы напиться и забыться. Доступные цены на алкоголь, минимальная меню на закуски. И постоянные возможность выпить бесплатно, когда звучит колокол.
Самый офигенный пив-бар в Тольятти! Была уже много раз тут и уверена, что буду и дальше его посещать. Отличная музыка, никакой попсы, только хитовые и проверенные исполнители! По выходным работает диджей и несколько барменов, что не заставляет вас долго ждать свои заказы. Цены приемлемые. Например, большой бокал безалкогольного коктейля стоит 110 рублей
Мне понравился этот бар приемлемыми ценами, непринужденным интерьером, системой скидок и бонусов, клевая музыка хотя и немного громко. Супер вкусные суши (для меня он суши бар) и цена кстати ниже чем где либо. Можно заказать доставку на дом! Заказ столиков через сайт, что очень удобно. Отличные бармены, обслуживают по высшему разряду. Всем советую! Система оплаты через карту, каждому клиенту выдают карту, если при регистрации карты ввести номер карты друга то получишь бонус в денежном эквиваленте в тот же момент)))
очень хороший пив-бар где я был теперь очень часто туда хожу с друзьями отдыхать
Killfish Discount Bar на улице Автостроителей на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел