8 (848) 242-20-70 8 (848) 242-20... — показать

Отзывы о компании Киноплекс на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-20-70 8 (848) 242-20... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-20-70 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Киноплекс на Автозаводском шоссе (44)

4.0
Всегда хожу в этот кинотеатр с парнем, он самый большой по моему мнению.И залы хорошие,фильмы просматриваем с удовольствием.
После обновления, кинотеатр заметно стал лучше: хороший звук, новые сиденья. Если говорить про I-MAX,то безусловно разница есть: звук, экран, эффект присутствия. НО.. пугают цены, как на билеты в I-max, (потратить 1500 руб. за двоих за билет) + стандартный набор кола-поп-корн еще минимум по 500 руб. на чел., я считаю, это перебор. . Если говорить про обычное кино: не поняла, почему я должна купить очки, если хочу пойти в 3-D. Пылятся дома теперь ...
Кинотеатр со свободными билетами, так мы с подругой говорим. Когда решаем сходить на классный фильм в 3D, то как правило, все билеты уже проданы. Только в Киноплексе окажется пара свободных билетов. Вот уже два раза так нас Киноплекс выручал. Достаточно уютные залы и сидения, чисто, убирают мусор исправно. Качество фильма на экране и звука на высоте!
Очень уютно и комфортно сидеть и просматривать фильмы в залах "Киноплекса"!!!Всегда хожу с удовольствие на фильм!)
Огромный и самый большой кинотеатр в городе, цены нормальные, фильмы показывают все которые есть в прокате, залы большие с большими экранамиИ большие удобные кресла, залов много и всегда есть места свободные, фильмы и мультфильмы в хорошем качестве, звук хороший и акустика тоже, нравятся акции и скидки, например когда день рождение можно купить билет со скидкой или я выиграла билет и второй билет получила в подарок, в общем классно.
Большой просторный кинотеатр. Много залов так что на любой премьере фильма можно быть уверенным что свободные места есть этим и отличается от большинства других кинотеатров в городе. Постоянно проходят какие либо скидки и акции, что очень приятно. Цены на все сеансы приемлимые. А так же кинотеатр расположен в удобном месте где проходят очень много газелек во все районы. Интервал между сеансами маленький что позволяет приехать в любое время а не к определенному сеансу. Один из самых посещаемых в городе. Рекомендую!
Пару раз была со своим молодым человеком в Киноплексе. В принципе, довольны всем. Показывают новинки регулярно.
Очень хороший кинотеатр и на самому деле лучший в городе, одним словом ОЧЕНЬ жаль, что его закрыли(((
Закрыли этот кинотеатр, аренда высокая. Была только пару раз, впечатление не очень остались, народу много, давка какая-то. А в кассу и за попкорном такие очереди, что все желание похрустеть отпадает.
Хороший кинотеатр с большим выбором фильмов и с частыми сеансами! Даже если опоздаешь на сеанс, то можешь не волноваться, следующий будет скоро! Как-то пришли с подружкой смотреть фильм, а нас в зале всего двое и было, но нам всё равно показали его и не стали отменять сеанс!!!
Данный кинотеатр всегда вызывал теплые чувства, очень любили с друзьями ходить на ночь кино. Фильмы хорошие и стоит билет не дорого. Хороший экран большой, и со звуком все впорядке
Сегодня на фоне остальных конкурентов кинотеатр, увы, не выигрывает. Раньше был завсегдатаем фестивалей короткометражек. Сейчас расшивеливали до похода, пожалуй только киноночи и новогодне-каникульные "пробки" в остальных залах города. тоже минус - гардероб перестал работать.
в целом вердикт следующий: кинотеатр устарел.
Однозначный плюс за расположение в крупнейшем молле Тольятти. Можно одним выстрелом спокойно убить 3,4,5 зайцев. Это и шоппинг, и поход за продуктами, и посиделки в баре, и наконец, просмотр кинофильма. Всегда поражает репертуар. На большом экране показывают такое, что даже с торрента иногда скачивать постесняешься. По сравнению с другими, кинотеатр могу смело назвать особенным.
Часто ходим в Киноплекс по нескольким причинам. Во первых удобное расположение - в Торговом центре Парк-Хаус. Во-вторых если хочется посмотреть фильм в 3D, то там точно есть показы в любой день. Буфет работает исправно, брали поп-корн и колу. В зале уютно, мягкие кресла и оперативно убирается персонал, просто вихрем, поэтому там так чисто в кинозалах.
В целом, кинотеатр как кинотеатр, кафе как кафе, особого впечатления нет, дороговат по сравнению с другими, ну место конечно хорошее, можно и по магазинам пробежаться а потом кино заглянуть... в общем твердая 4 (лично для меня).
Кинотеатр из всех на троечку: иногда на автоответчике записаны, до бронирования билетов не дозвониться...на автоответчике периодически очень тихая запись, что невозможно разобрать во сколько какой фильм идет...
К качеству фильмов и звуку претензий нет))
Отличный кинотеатр, где много залов. Удобные кресла, есть бар, где можно купить вкусный попкорн и холодное пиво. Но больше всего мне нравится кино ночи, где можно и лучшие фильмы посмотреть и в промежутках в игры поиграть.
Ходим в этот кинотеатр на ночь кино. Очень хорошая и веселая атмосфера. Бар правда не очень, но терпимо. Если любите кино на большом экране, то вам туда.
Кинотеатр Киноплекс в Парк Хаусе имеет много кинозалов, показывает все премьеры, а так же 3D фильмы. Мне не особо нравится этот кинотеатр. Да, там самое большое количество залов, самый большой экран. Но вот бесконечные очереди к кассам убивают всё желание. Толпы народу, бесконечный поток. Кассы явно не справляются. Качество звука в залах хорошее, картинка тоже.
Тоже на мой взгляд отличный кинотеатр. Часто проходит ночь кино, просторные залы и широкий выбор фильмов. Но добираться до него иногда очень долго.
Большой! И это не мало важно!)) кафе при кинотеатре правда отвратительно. Это большой минус. В остальном молодцы! Кино ночь, которую там постоянно устраивают - вообще обожаю! Очень крутое мероприятие))
Нравится просторность залов. Всегда обширная киноафиша, любим посещать с друзьями фильмы нон-стоп, всегда весело и интересно! Очень удобно при ожидании сеанса расслабится на мягких диванах.
ходили в кино на тихоокеанский рубеж, 15 минут рекламы, после 20 минут фильма все отключилось, НИКТО НЕ ПРИШЕЛ ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ И ИЗВИНИТЬСЯ, сидели 30 минут, всем все равно, вернули билеты, не первый раз такое в этом кинотеатре, теперь буду ходить в другой,с более нормальным отношением к посетителям.
Никогда не имела ничего против этого кинотеатра. Но проходит время и, как всегда это случается, все приходит в негодность. Персонал "отменный"... В самом зале не очень уютно, т.к. кресла уже изрядно потерты, испачканы и все в этом духе. Стараюсь теперь посещать другие кинотеатры. Единственный плюс- тут проходят отличные кино-ночи!
Приятное место, вот тут умеют отстраивать звук, он не орет вам в ухо и это очень радует. Единственное, если вы идете на мелодраму, а в соседнем идет супер-экшен, его отлично слышно во время тихих романтических сцен. У буфета никогда нет продавца, временами мне кажется, что их нанимают на работу со «свободным» графиком. Минус очевидный. Приезжая заранее – все равно не купишь попкорн и напитки не стоя в очереди, а есть все шансы вообще не успеть до сеанса что либо купить. Приходите со своим. Гардероб тут есть, но ни разу не видела его работающим. Очень нравятся аниме-показы, в нашем городе это новость. Тут вообще много фильмов которые вы не найдете больше нигде в городе.
Отличительная особенность киноплекса - огромное количество залов, а значит и хороший выбор кино. Вроде бы неплохой звук. Наличие ночных сеансов. Все остальное - как обычно.
Удобный кинотеатр и по расположению в Парк-Хаусе и по оборудованным залам. Смотрела там мелодраму с подругой, понравился звук, не оглушающий и кресла очень удобные. Регулярно хожу на премьеры фильмов, только плюсы и хорошие впечатления от посещения кинотеатра. По праву можно назвать лучшим кинотеатром в городе.
Редко хожу в этот кинотеатр из-за удаленности от дома. Последний раз была только на КиноНочи. Несмотря на свою масштабность, Киноплекс создает впечатление пустого кинотеатра, как не прохожу мимо, постоянно пустой холл.Один из минусов, по моему мнению, это отсутствие акций и спец предложений. Из плюсов: у них очень удобный сайт, там же можно забронировать место на киносеанс.
Великолепный кинотеатр. Лучший в городе. Удобное местоположение в ТЦ Парк Хаус. Удобные и большие залы, места для поцелуев очень удобные (задние ряды, мягкие, уютные диванчики) Ну и самое главное это эксклюзивы фильмов, только здесть очень часто показывают Арт-Хаусные фильм (в ограниченном прокате, но показывают!) ну и ночной нон-стоп (для любителей ночных посиделок перед экраном самое то, цены билета 250 рублей) P.S C недавнего времени в Киноплексе стали проводиться Киноночи (конкурсы, игры от Мосигры, 3 фильма, обычно это премьеры).
Раньше показывали арт-кино только в этом заведении. Жалко, что сейчас нужно скачивать или смотреть в инете. Люблю ходить на нон-стопы, правда на втором фильме засыпаю. Только в этом кинотеатре можно было просмотреть Хоббит на экране с чистой кадров 48 кадров в секунду, как задумал сам режиссер. Единственный в городе кинотеатр с таким разрешением.
В начале минут 15 рекламы.Но зато можно опоздать и ничего не пропустить.череди по вечерам.Однажды приехали,а у них поломка и нигде не работают экраны.Сеанс отменили,билеты сдали.Часто помню у них и мониторы не работы на кассах для выбора мест.Есть нонстоп,что эксклюзив в сравении с другими кинотеатрами.На утренних сеансах грязно очень,не убираются.На премьеры быстро расходятся билеты,но можно бесплатно забронировать по телефону.
Один из лучших кинотеатров города. Именно здесь я посмотрела фильм Турне, в других кинотеатрах города он не шел, так что это большой плюс - здесь показывают то, что не найти в других местах) Залы большие, звук хороший - не глушит, но и не тихий, есть ночной нон-стоп ( как-то раз пошли с подругой с другого города - вопрос "где провести ночь в другом городе" решилась сама собой).
Но есть и минусы. На прошлой кино ночи мы с знакомой, как обычно, зашли в кино бар за литровым напитком на сеанс. Купили фанту. Это было просто ужасно! Это ну никак не было похоже на фанту, а какая-то крашенная соленная вода! Разве фанта должна быть соленной?! Этот вопрос мы решали долго. Во-первых, Когда через пару минут мы попробовали эту фигню и пришли к бару, там никого не было, народу стоплилось куча, но никто не обслуживал. Минут через 10 наконец пришла девушка с недовольным лицом. Мы ей сказали, что это фигня какая-то, давай меняй нам. Ничего не сказав, девушка развернусь и ушла, назад вернулась еще минут через 10 (люди уже начали по-тихоньку расходиться, тк фильм уже начался), принесла нам жалобную книгу и ручку. Единственное, что она сказала нам за этот вечер, это слово НЕТ, на наш вопрос: а собираетесь ли вы менять нам фанту?
Честно, это жутко подпортило впечатление, да и на фильм мы тогда изрядно опоздали, теперь в кино только со своим.
Любимый кинотеатр. Удобный зал, приемлемые цены, много сеансов. Удобное расположение в торговом комплексе. Диванчики для ожидания сеанса просто супер решение. С друзьями ходим сюда на частенько.
Киноплекс - идеальный вариант, если идешь в кино с друзьями из другого района - самый оптимальный вариант в плане компромиссной встречи. Большое количество залов и всегда есть выбор куда тебе пойти в данный момент
я всей душой любила здесь колизей. ходила на все премьеры, покупала абонементы. сейчас в наследие от колезея в киноплексе остались изредка мелькающие фестивали короткометражек, и, пожалуй все.
а как это было здорово приходить на премьерный показ того или иного арт-хауса, на который директор Колизея ТАтьяна Лещинская могла пригласить актеров, режиссеров или критиков, как здорово было в общем порыве всего зала аплодировать понравившейся киноленте...
Сейчас единственное, что привекает - нон-стопы, но подбор как правило бывает 1 стоящий фильм + 2 бессмысленные и неинтересные ленты, потому часам к 2 я постепенно начинаю истерить))) а эффект завершает еще и пешая прогулка до дома под утро))
так что я предпочитаю 3 пингвина)))
Большой кинотеатр - 8 залов. Сегодня ходил на киноночь, 3 фильма подряд, разные конкурсы и призы. Это очень круто, если не знаете как и с кем провести ночь...
Удобная скид очная система для студентов! Удобная Бронь билетов а также возврат !
Минус мусор поле сеансов остается в зале ((
Удобные кресла ! Летом очень классное кондиционирование зала !
Замечательное место для тех, кто желает поесть и пообщаться с девушкой под приятный фон неважно какого видеоряда. Из минусов можно выделить то, что фильмы начинают после 20-минутного рекламного ролика о том что "...с 2015 года на телеэкранах Иван Ургант в новой комедии...". А факт того, что пока идет эта эпопея, можно опоздать на свидание с девушкой на 20 минут, и не пропустить фильм, - это явный плюс! Еще из привлекательных сторон то, что можно пролезть в черный вход, и попасть на сеанс, минуя охрану (доказано лично). Звук хороший, экраны неплохие. А эффект 3D при просмотре постоянно создают зрители, чавкая под ухом, и разговаривая по телефону. В совокупности "кинотеатр" набирает три... но не D. а просто - "три".
Шесть залов.Нон-стоп,что является фишкой кинотеатра.Закрытые показы.Скидки по студенческим по определенным дням.Хороший звук.Последние ряды-диваны.Для нон-стопа очень хорошо.
Кресла стали староваты,возможно подпортило небрежное отношение самих же зрителей.Нередко можно наблюдать картину ног соседа на кресле впереди.
Попкорн в последнее время стал временами горелым.Кассы на ночные показы достаточно быстро закрываются,и вас, если опоздали на пару минут могут уже не пусть по причине их закрытия.Цены соответствуют всем расценкам кино города.
Имеется неработающий гардероб.Остается загадкой зачем это место отведено,если всё равно не задействовано и не работает?)
Да старенький, да большой, но все равно классный)
хорошее кино кафе,удобная зона ожидания, туалеты отдельно от ТЦ, что тоже очень удобно. Большой плюс именно этого кинотеатра - здесь показывают те фильмы, которые не всегда можно найти в других кинотеатрах, есть закрытые кинопоказы, всевозможные мероприятия, акции (по студенческому билету - скидки!), радует ночной нон-стоп - в бессонные ночи с друзьями самое оно)
Любимый кинотеатр. Можно подождать фильм на удобных диванах в холле; много разных сеансов, т.к в кинотеатре 10 залов; самый вкусный и ароматный попкорн. А ещё я часто опаздываю, а в киноплексе сеанс начинается чуть позже чем должен.
Хорошее место для просмотра фильмов, большие кинозалы, их целых 8 штук, удобные кресла, и Киноплекс мне импонирует тем, что он находится в торговом центре, можно пройтись по магазином, а потом прямиком в кинозал, отдохнуть от шопинга)))))
Хороший кинотеатр, ничего против не имею. Вот только стал немного староват... обивка вся испорчена, кресла тоже. Любители по задирать ноги на ближайшие кресла оставили там свои отпечатки, которые не смываются там годами. Неприятно как-то любоваться на такую картину...
Один из самых больших кинотеатров в городе. Шесть залов. Сеансы начинаются каждые пятнадцать минут. Только премьеры. От мультиков до триллеров. От комедий до трагедий. Специальный акустический проект. DTS. Dolby Digital Surround EX. Сверхяркие экраны. Высококлассные проекторы. Головы впереди сидящих не мешают. Летом приятно прохладно. Зимой достаточно тепло. Удобные кресла с подголовниками. Диванчики Love Seats. Сеанс начнется даже при одном проданном билете. Специальные программы. Вечеринки. Концерты. Приятный персонал. Ответственное руководство.
Киноплекс на Автозаводском шоссе на карте