8 (848) 237-97-15 8 (848) 237-97... — показать

Отзывы о компании Клиник плюс

8 (848) 237-97-15 8 (848) 237-97... — показать
+7 848 237-... +7 848 237-97-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, влд 35

Отзывы про Клиник плюс (103)

4.2
Отрицательная!

Осторожно МОШЕННИКИ! Приглашают на бесплатную диагностику! Дают попить водички. Воду из кулера НЕ пейте, она с добавками - "крышу" сносит. Подпишите кредит с банком и не поймёте как это произошло. Весь персонал в сговоре. Сразу настаивают на проведении дорогостоящей процедуры - криополиз - 25 тысяч. Бестолковая процедура! Выкачка денег! Положительные Отзывы пишут сами сотрудники! Сотрудники без медицинского образования!
ВНИМАНИЕ!!! Эти жулики снова переименовались - из МЦ "Клиник+" превратились в медцентр "АСТЕРА". Не попадайтесь им на крючок!
Не рекомендую данный центр!сплошной обман!впаривают ради их же выгоды.
Мракобесы из Самары перебрались и в Тольятти. Просто разводят людей на кредиты и их услуги. Опасайтесь!
Держитесь от них подальше! Вымогают деньги, разводят на кредит!!! Работают натурально как мошенники которые продают пенсионерками фильты для воды по цене автомобиля и заставляют брать кретид
Граждане, которые пострадали от рук этих мошенников, звоните, пишите 89179734585 Дмитрий. Организовываю коллективную претензию в генеральную прокуратуру. Моб маму так же облопошили
Суть конторы, в том чтобы как можно больше заполучить денежек с тех людей, которые не уверены в себе. Садятся на ухо прям сразу, подсовывают договор кредитный прям там. Люди в возрасте на этот крючок попадают, т.к. по своей простоте душевной привыкли верить людям в мед.халатах. Мою маму так же развели. Сейчас они уже выплатили часть денег, на другую не соглашаются, "бадаются". Юрист по имени Регина, ничего не понимает в своей работе. Кому нужна помощь в отстаивании своих интересов, помогу бесплатно. Собираю коллективную жалобу в генеральную прокуратуру, чем больше пострадавших, тем больше вероятность, что контору обяжут выплатить ущерб в 100%-ом размере ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ.
Не бойтесь, пишите, звоните мне на с.т.
89179734585 Дмитрий.
P.S. Для сотрудников конторы: в случае удаления моего комментария, напишу ещё)))
Похудела на 12кг. Добрый персонал, всегда встретят с чаем и улыбкой. Огромное отдельное спасибо диетологу , приятная девушка, все разложила мне по полочкам, осознала все свои ошибки в питании, и жить стало проще.
Не стыдно врать?
Сергей Αртемьев
Сергей Αртемьев ответил Валерия Розова
Отзывы пишет их продажный сеошник
Отличная клиника!! Находка прямо. С помощью курса криолиполиза и прессотерапии похудела за 1,5 мес на 13кг!! Спасибо Вам!
В одноклассниках была реклама о бесплатной записи в группу похудения и я повелась.... После регистрации мне позвонили из клиники, поздравили и предложили в согласованное время прийти на диагностику. Я пришла, очень доброжелательно меня встретила консультант Анна. Диагностика длилась примерно полтора часа, из чего я узнала, что совсем больная и нужно очень срочно лечиться. Подошла руководитель, представилась Натальей, озвучила сумму моего лечения, эта сумма 300-250 тысяч рублей. Увидев мою реакцию, быстро предложили скидку и сумму стала 132 тыс.рублей. О бесплатном лечении они даже не слышали.... Обрабатывали меня очень серьезно и настойчиво, даже предложили оформить кредит, а на сумму процентов по кредиту 44 тыс. рублей сделать бесплатные процедуры. Хочу заметить, пол года назад я проходила обследование и серьезных оснований для срочного лечения выявлено небыло. Не скрываю, есть немного лишних килограмм и хотелось « на халяву» их подкорректировать. Мой вывод, эта клиника, самый настоящий обман. Уверена, у всех одинаковые показания. Не ведитесь на бесплатный. Обманут.
Родственница всю жизнь прожила с лишним весом и никто у нас даже представить не мог насколько она может измениться и постройнеит. Она ходила на процедуры криолиполиз в Клиник+ и это помогло избавиться от лишнего веса и стала выглядеть отлично. после криолиполиза и массажа похудела на 15 килограмм и это не только красиво внешне, но и на самом деле позволяет жить полноценной жизнью, отличная процедура.
После обращения в клиник Плюс узнала что у меня оказывается проблемы с обменом веществ и сколько бы я ни пыталась худеть все равно толку было бы ноль. Я сейчас похудела уже на четырнадцать килограмм просто ходя на процедуру миостимуляции благодаря которой мой обмен веществ пришел в норму. Нет у меня больше проблем, и проблему с лишним весом я, думаю, решу в ближайшее время с их помощью - там отличные варианты - криолиполиз, прессотерапия
Проходила курс массажа в Клиник+, очень понравилось - массажист замечательный, персонал отличный, вообщем рекомендую. Кстати, цена за такое качество услуг вполне нормальная!
Купленные положительные отзывы, обман в рекламе о бесплатном похудении. Чем ещё нас вводят в заблуждение?
Забавно видеть подобные отзывы от соседей-конкурентов клиники, удачи вам в похудении)
Последнее время совсем нет времени на посещение фитнес-зала, поэтому появился жирок на бедрах.Но благодаря массажу в клиник плюс не только скинула лишний вес, но и значительно подкорректировала фигуру.
Однозначно это одна из лучших клиник в городе.Прошла в ней курс массажа, и мне очень понравилось!Персонал отличный и оборудование первоклассное!
Мой отзыв о клиник Плюс естественно положительный потому что именно здесь мне помогли быстро и качественно похудеть при помощи водорослевых обертываний. Не пришлось мучить себя глупыми диетами которые толку вообще не приносят.
Если бы не криолиполиз то мне бы точно не выйти замуж. Я считаю что до клиник плюс я выглядела просто ужасно и ничто бы не изменило моего мнения на этот счет. Сейчас я вешу всего пятьдесят шесть килограмм и рада тому что мне некоторые даже завидуют.
Криолиполиз мне помог похудеть очень быстро и вес мой сейчас стабилен за что я очень благодарна медицинскому центру клиник плюс. Думаю что они тут всем способны помочь у кого такие же проблемы есть.
Несмотря на то что сейчас уже наступила осень я думаю что многим как и мне хочется все равно оставаться красивыми. Вот потому я и советую медицинский центр клиник плюс. Здесь настолько здоровские процедуры и дают они просто поразительные результаты. Приходите и вы точно не пожалеете.
Мне приходилось не мало времени тратить на спорт залы для того чтобы скинуть хотябы парочку килограмм, но это практически не давала ни каких результатов, по этому я и обратилась в клиник плюс. Мне там назначили процедуры и я незамедлительно начала их проходить. В конце концов я скинула все свои лишние килограммы и была довольно таким результатом.
Несмотря на свою пухлую внешность я все равно выгляжу довольно таки привлекательно, но знала что если похудею то мне не будет равных. Таким образом я и решила похудеть. В нашем родном городе не много центров где можно похудеть. Я свой выбор оставила на Клиник Плюс и честно говоря не пожалела, добилась нужного результата только благодаря им.
Прежде чем лично обратиться в клиник плюс я собрала достаточно много информации об этом медицинском центре потому что не доверяла раньше платным специалистам и хотела убедиться что не просто так отдаю свои деньги. В результате у меня накопилось довольно много положительных отзывов от людей которые уже проходили там процедуры и я решила попробовать. Ходила на миостимуляцию и хочу сказать что такой хорошей процедуры вы точно больше нигде не найдете. Обязательно сходите сюда.
Как бы я не старалась похудеть все было просто напрасно. Диеты, спортивные тренировки, не чего просто не помогало. Под нож я тоже не хотела ложиться, но уже почти дошла и до этого, пока не узнала про клиник плюс, большинство их процедур направлены на снижения веса, и подбираются индивидуально для каждого. Мне просто повезло что я обратилась именно к ним, прошла все курсы обертываний скинув 21 килограмм, а после моделирующий массаж который откорректировал фигуру.
Когда в моем теле накопилось столько жира что мне уже вставать помогали я поняла что это край и нужно срочно что то придумывать. Разумеется сидеть на диете для меня было не вариантом потому что похудеть нужно было быстро а этого ни одна диета не даст. Узнала в интернете о криолиполизе в Клинки Плюс и пошла пробовать. Сегодня вешу пятьдесят девять килограмм и не испытываю абсолютно никаких проблем ни с моторикой ни со здоровьем в принципе.
Вот у меня в жизни все сложилось наоборот, я не страдаю ожирением или чем то подобным, фигура у меня в целом очень хорошая, справляюсь с помощью спорта, но есть один недостаток, это растяжки после родов, все бы не чего но они раздражают, по этому я и обратилась в клиник +, я уже была уверена в них и не сомневалась, так как знакомая работает у них. Со своей работой они справились очень быстро и самое главное качественно, не осталось ни следа.
Для меня и моей дочери самым лучшим центром коррекции веса является клиник плюс. В нашем роду быть полными это наследственное и мы решили с этим бороться, надоела быть толстыми, ну мы и обратились в данную клинику. Ходили на водорослевые обертывания и очень быстро все скинули, я избавилась от 27 кило, а дочка от 19.
У меня изначально были небольшие сомнения касательно криолиполиза в Клиник Плюс но они быстро развеялись потому что результаты было видно на протяжение всего курса лечения. Я похудела в итоге на тридцать с лишним килограмм.
Я убедилась в том что даже человек который прожил толстым всю свою жизнь может в корне изменить свою внешность и стать стройным и красивым. Именно это произошло со мной после того как я прошла курс криолиполиза в клиник плюс. Я не помню откуда узнала об этом медицинском центре но точно знаю что захотела сразу сюда пойти. Просто денег на тот момент не совсем хватало.
Как мне и говорили изначально я похудела на тридцать два килограмма в клиник Плюс. Посещала я процедуры криолиполиза которые и помогли мне добиться таких превосходных результатов. Я чего только не перепробовала до этого сделать ничего не помогало а оказалось что это в действительности настолько просто что у меня даже не было времени переживать и волноваться за результат.
Если бы не миостимуляция то мне кажется я бы не вышла замуж. Просто возраст то у меня уже не тот чтобы мужики за мной особо бегали а мне первый попавшийся тоже не особо нужен. Так вот после миостимуляции в клиник плюс за мной стали ухаживать сразу четверо мужчин а двое даже сделали предложение. Вот теперь и я могу за себя порадоваться.
Благодаря врачам и работникам клиники плюс я этим летом наконец то смогла сходить на пляж не стесняясь своей внешности и не стыдясь лишниго веса. Похудела очень быстро, без каких либо проблем, по мимо этого еще убрала целлюлит, растяжки и подтянула фигуру. В общем взглядов приятных я поймала очень много. Да и благодаря им я наконец то смогла найти себе молодого человека. Спасибо им большое=)
Я узнала про клинику плюс уже давно и наслышана про нее не мало. Многие говорят что в Тольятти это лучшее мечто для похудения. Сомневалась до тех пор пока сама не пошла к ним на процедуры похудения. Посещала водорослевые обертывания и считаю что это самая эффективная процедура в похудении, лишние килограммы уходят очень быстро и вам не надо прикладывать какие либо усилия.
В Тольятти у нас особо не разгуляешься по нормальным медицинским центрам поэтому я было очень рада когда узнала о том что у нас есть клиник Плюс. После того уже как я прошла курс криолиполиза я вспоминала сколько денег я потратила до того как открыла для себя этот центр и пришла в ужас. За такие деньги в клиник Плюс я могла бы вообще полностью восстановить здоровье а не просто похудеть.
Сколько времени я потратила на самостоятельные попытки избавиться от лишнего веса я даже и сказать не могу потому что мне кажется что мои мучения годы длились. В результате смогла сбросить шесть килограмм из девяносто семи. Толк вообще почти нет. Потом узнала что в Тольятти есть клиник плюс и решил попробовать криолиполиз. В настоящий момент я понимаю что решение мое было исключительно правильным и я полностью угадала в выборе. В награду получила стройное тело.
Я надеялась что смогу похудеть сама со временем но реально ничего не добилась. Если и получалось сбросить несколько килограмм то они обратно приходили. В клиник плюс криолиполиз мне помог и я похудела и сейчас вешу практически идеально. Очень приятно что килограммы не возвращаются ко мне.
Я любому могу доказать что процедура миостимуляцции в клиник плюс это что то поразительное. Результат невозможно сравнить ни с чем потому что если вы не знаете сколько мне лет то никогда и не догадаетесь. После того как я называю человеку свой реальный возраст у оппонента глаза на лоб лезут и приходится паспорт показывать чтобы доказать. Я просто выгляжу более чем на десять лет моложе своего настоящего возраста и все благодаря этой процедуре.
Йогуртовая диета, вегетарианская кухня, куриная диета, всякие препараты чтобы не хотелось есть и это все я перепробовала в надежде похудеть хотя бы на десять килограмм. Увы готова сейчас признаться что ничего у меня в этом плане не вышло. Я долго мучилась но никакого достойного результата не получила. В итоге я похудела но это уже на криолиполизе в клиник Плюс. До этой процедуры просто тратила впустую время и здоровье.
У меня с детства проблемы с лишним весом, всю свою жизнь проходила в полном теле, до тех пор пока не узнала про клиник плюс, благодаря ее специалистам избавилась не только от лишнего веса но и сделал своё тело идеально стройным, очень рада такому результату и вижу что деньги ушли не в пустую.
Одним днем я пришла к выводу что мне срочно нужно худеть потому что оставаться толстой мне совсем не хотелось. Я на самом деле старалась как могла но толку вообще не получила. Одно разочарование и месяцы диет впустую. Потом я узнала о том что у нас в Тольятти есть клиник Плюс где многие уже похудели. Я тоже решила походить на криолиполиз и сейчас я даже худее чем многие мои знакомые. Выгляжу прекрасно и всем того же желаю.
Я долгое время не могла поверить что изменения произошедшие со мной после криолиполиза не являются сном. Я какое то время реально думала что сейчас проснусь и я снова толстая но оказалось что все здорово и вешу я действительно меньше шестидесяти килограмм. Очень признательна медицинскому центру клиник Плюс за столь поразительные результаты.
Я на самом деле не могу сказать что я страдаю от полноты потому что в принципе мой вес меня устраивает. Но была у меня серьезная проблема от которой я никак не могла избавиться. Это целлюлит который ужасно портил всю мою внешность. Я не могла сходить ни на пляж ни в бассейн. Мне просто стыдно было раздеваться при людях. В клиник плюс я узнала о прессотерапии и вот сейчас моей внешности можно даже позавидовать. От прошлой проблемы не осталось и следа поэтому считаю что этот медицинский центр реально лучший.
У меня многие мечты осуществились благодаря Клиник Плюс. Я после криолиполиза похудела и встретила молодого человека. Сейчас мы поженились я нашла новую классную работу с достойно зарплатой а вскоре планируем ребеночка. Вот такие изменения мне подарила эта клиника.
Уже закончила посещать клиник плюс, ходила туда на обертывание, для похудения. Скинула 18 килограмм. Результатом полностью довольна. Теперь осталось откорректировать фигуру и я идеальна.
ЭТО МОШЕННИКИ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, позвонили предложили придти, сказали сделают экспресс анализ и в подарок прием диетолога. В итоге меня подсадили на кредит, хотя ни лечится а тем более брать кредиты я не собиралась. Не знаю то ли гипноз, то ли ещё как-то, но что делать теперь не знаю. Сразу заставили отключить телефон, все время хотела уйти - не давали. Пригласили в кабинет сказали что посмотрят сможет ли Москва предоставить мне скидку, осталась посмотреть какие условия, и цена. Начали меня фотографировать - спросила вы что на меня кредит повесить хотите, до последнего уверяли что нет. Предложили подписать договор с ними, начала отказываться, сказали что в любой момент я могу отказаться, в договоре увидела листки с платежами, подписывала была как во сне. В итоге уйти не дали навязали процедуры не озвучив стоимость. После этого я как во сне подписывала что согласна с проведенными процедурами. После каких-то инъекций в стоимостью 2 по 7 тысяч у меня началась жуткая аллергия. То что я аллергик они были предупреждены.
С моей мамой произошло тоже самое что делать ???
Насколько же здорово проходить процедуры в клиник плюс ведь это реально помогает. Я например смогла на криолиполизе тридцать семь кило сбросить и это за очень малое время. Думаю что у любого есть возможность так же быстро и просто похудеть поэтому задумайтесь.
Мне очень хотелось узнать как именно моя знакомая настолько быстро похудела но оказалось что она даже и не скрывала этого и сразу рассказала мне про криолиполиз в клиник Плюс. Естественно я даже не задумывалась идти или не идти и ни разу не пожалела об этом.
Мечтать о стройной фигуре мне больше не нужно потому что я ее уже обрела благодаря криолиполизу в клиник Плюс. Это невероятно действенная процедура и она помогает похудеть очень быстро. Проверено не только на мне поэтому уверенность у меня 100 процентов.
Меня вообще в клиник Плюс муж загнал потому что очень хотел чтобы я похудела. Он где то вычитал что здесь помогают похудеть и решил что пора. Я ходила на процедуры криолиполиза и сейчас выгляжу как в восемнадцать лет. Стройное и красивое тело оказалось можно получить легко.
Хочу чтобы все знали что в клиник Плюс действительно помогают а не просто раздают обещания. Я пришла к ним когда весила больше ста килограмм а сегодня мой вес слегка превышает пятьдесят. Это все благодаря криолиполизу и качественной работе персонала.
Начала ходить на антицеллюлитный массаж в Клиник Плюс и была в восторге прямо с первых сеансов. Я не думала что целлюлит может исчезать прямо на глазах но мне пришлось лично в этом убедиться. Эффект от массажа просто потрясающий потому что целлюлит действительно исчезает.
Просто решили с мужем попробовать похудеть и обратились в клиник Плюс. После криолиполиза оба выглядим просто превосходно. Решили очередную годовщину свадьбы отпраздновать в свадебных нарядах потому что можем позволить себе в них влезть теперь.
• Осторожно МОШЕННИКИ!!!! Приглашают на бесплатную диагностику! Дают попить водички. Воду из кулера НЕ пейте, она с добавками - "крышу" сносит. Подпишите кредит с банком и не поймёте как это произошло. Весь персонал в сговоре. Сразу настаивают на проведении дорогостоящей процедуры - криополиз - 25 тысяч. Бестолковая процедура!!! Выкачка денег!!! Положительные Отзывы пишут сами сотрудники!!!
Я считаю что кажды полный человек должен обратиться за помощью в медицинский центр клиник Плюс потому что здесь реально помогут. Я по началу не верила но сейчас то уже убедилась в эффективности криолиполиза. Попробовать в любом случае стоило но такого шикарного результата я явно не ожидала.
Мне сегодня позвонили оттуда и предложили бесплатное обследование в рамках государственной программы. Чёрт их знает, откуда взяли мой номер телефона!
Я так и знала, что всё это нечисто, особенно, когда попросили взять с собой паспорт. Спасибо, девочки, за правдивые отзывы. Отменила приём.
сволочи. насаживают на кредит. обычных людей. и высасывают постепенно деньги со счета кредитного договора
Не рекомендую этот центр очень агрессивные и наглые сотрудницы работают. Позиция этого центра направленна на мошенничество и психологическое давление на клиента.Осторожно не ходите туда и оберегайте своих родственников и друзей! Если попали туда и вас раскрутили на кредит и не нужные дорогие услуги обращайтесь к юристам и в полицию. У этих людей нет совести и ничего святого .Удачи!
Кидалы: вешают кредиты на пенсионерок. Обманывают. Цены намного выше среднего по Тольятти. Некомпетентный песонал. Кредит через банк, их центр - третье лицо, отлаженная схема как в МММ. Просто сволочи! Мама спуся 5 дней посл смерти отца пошла проверить к ним свое сердце (обеспокоилась своим здровьем и решила лечиться) , а увезла я ее оттуда с кредитом в 124 000 рублей и пакетом каких-то кометических услуг. Понятно, что пожилым людям можно втирать все что угодно. Будто у них своих родителей нет! Аферисты!
Хотелось бы рассказать всю историю своей жизнь и как все изменилось, но это займет много времени, по этому буду в говорить коротко, с самого детства я была полной девочкой, ну это скорее всего досталось от родителей и бороться с такой проблемой было очень сложно, так как вес набирался махом, а сбросить его было очень трудно, почти не возможно, а так как в нашем городе есть хорошая клиника плюс, я пошла к ним за советом, прошла все необходимые сеансы процедур и теперь меня просто не узнать, особенно когда вижусь со старыми знакомыми, минус 43 килограмма, это превосходный результат и не осталось не каких последствий.
Я пошла в клиник плюс, так как знала что это проверенное место, две моих подруги уже посетили у них сеансы, после которых остались под впечатлениями. Мой черед тоже настал, посещаю уже около месяца, результат на лицо, лишний вес быстро уходит и моя фигура обретает стройную форму, еще немного и буду 90 60 90, по этому могу многим посоветовать это место, не бойтесь туда идти, клиника очень хорошая и вам обязательно там помогут.
Когда я уже достаточно похудела чтобы больше не нуждаться в сбросе веса (а это на 34 килограмма) я захотела пойти на моделирующий массаж. Я очень этого хотела потому что видела девушек которые выглядели после этого массажа просто идеально. Ну сейчас я выгляжу точно не хуже поэтому всем рекомендую клиник плюс.
Несколько месяцев назад начала ходить на прессотерапию в клиник Плюс и сейчас у меня нет ни единого намека на проявления целлюлита. Моя кожа идеальна и все тело приятно подтянуто. Компрессионный массаж не только в этом помогает, но так же и дополняет эффект работы. Я заметила что положительных эффектов у него довольно много.
Школа диет и сложных физических упражнений мне вообще не помогла. Ну разве что гастрит я заработала. Сейчас я стройная но это вообще не моя заслуга и не фитнес цетров потому что в основном это результат работы специалистов клиник плюс и их процедуры ультразвуковой кавитации. Есть еще на свете хорошие места где чудеса случаются.
Я хотела похудеть но при этом мне нужно было скинуть всего семь килограмм. Как бы цифра не такая уж и большая но меня они очень силно волновали так как у меня постоянные комплексы хоть и малого лишенго веса. Ну и помогли мне в клиник Плюс на водорослевых обертываниях. Всего несколько сеансов процедуры и все отлично. Тело в полнейшем порядке и чувствую я себя просто превосходно.
Очень хорошо что в нашем современном мире информацию по любому беспокоящему вопросу можно спокойно найти в интернете. Именно так у меня произошло с Клиник Плюс. Я искала способ борьбы с целлюлитом который реально поможет и узнала о прессотерапии. Благодаря этому я смогла избавиться от целлюлита и больше у меня нет даже намеков на это.
У меня вообще всегда были проблемы с лишним весом и я реально не знала что можно с этим сделать. Оказалось что есть в клиник плюс специальная процедура которая помогает таким как я. Я прошла курс криолиполиза и впервые взглянула на себя в зеркало без отвращения. Это что то на грани фантастики и я советую данную процедуру всем людям чья история схожа с моей.
Если собираетесь идти в клиник Плюс на водорослевые обертывания то не стоит задерживать с этим. Я не говорю конечно что они там процедуру эту из перечня услуг уберут или цену поднимут. Нет. Просто это ваше же здоровье. Мои результаты за сеанс показывали до двух сантиметров минуса в объеме. За один сеанс. Уверена что кто-то сможет даже превзойти мой показатель.
Любители целлюлита могут смело не читать мой отзыв потому что я пишу его для тех кто хочет решить эту неприятную проблему своего тела. В клиник Плюс можно быстро навсегда убрать эту гадость с себя. За курс прессотерапии полностью пропали у меня проявления целлюлита. Результат превосходный но врачи мне порекомендовали изредка ходить на антицеллюлитный массаж. Рекомендацию выполняют и рецидива нет
Моя семья постепенно разрушалась и я была абсолютно уверена что это происходит из-за того что я очень толстая. Я же прекрасно понимаю что моему мужу я перестала нравится. Я мать троих детей и у меня физически времени на себя не хватало, но мне повезло и я узнала о криолиполизе. Вообще я очень рада что в Тольятти есть клиник плюс потому что такие клиники просто необходимы людям. Если похудела я, то и остальные обязательно похудеют. Я то думала что мой случай вообще безнадежный а оказалось что это совершенно не так и всегда все можно изменить.
Многие женщины нереально мучаются с растяжками и я не стала исключением. У меня получилось сделать их не такими выделяющимися но в целом результат был не очень. Потом я узнала о клиник плюс и мезотерапии. Я считаю что мне повезло узнать об этой процедуре потому что теперь у меня нет растяжек. Мезотерапия это хорошая процедура и мне это наглядно доказали.
Большинство полных людей в Тольятти практически сразу оценили всю прелесть открытия клиник плюс в Тольятти а вот я только недавно решила пойти и попробовать их процедуры. Мне много чего советовали до этого но свой выбор я решила остановить на водорослевых обертываниях и не пожалела. Это оказалось именно тем что мне было так необходимо. Я вам честно говорю объемы исчезают практически моментально.
Никогда не доверяла платным специалистам до того как попала в клинику плюс. Впервые я убедилась в том что есть люди которые оказывают действительно хорошие услуги и помогают людям хоть и за деньги. Я ходила на прессотерапию и сейчас регулярно хожу на классический массаж. Никаких нареканий до сих пор не возникло.
Моя история похудения началась с того что мой муж перестал испытывать ко мне определенные чувства (ну вы поняли). Если я раньше всегда засыпала первой, то в последнее время он стал вырубаться даже не поцеловав меня. Я сильно прибавила в весе после рождения второго малыша и вот тут мне на помощь пришел медицинский центр клиник Плюс. Я хотела пройти водорослевые обертывания но мне порекомендовали криолиполиз типа обертывания не дадут сильного результата в моем случае. Ну криолиполиз мне здорово помог и мой вес сейчас как и в 18 лет. Муж снова стал тянуться ко мне и жизнь наладилась.
Неоправданно высокие цены + вводят в заблуждение доверчивых пенсионеров. В красках рассказывают о том, что человек "серьезно" болен и нужно худеть прямо здесь и сейчас. В итоге за 2 недели сделали аппаратных процедур на 100т.р. Эффект, конечно, от них есть, но его нужно поддерживать питанием.
Всем женщинам кому за тридцать пять уже я хочу порекомендовать лечебный массаж. Я выбрала Клиник плюс потому что здесь к моему ревматизму отнеслись действительно как к проблеме. Раньше ходила к частному массажисту и теперь понимаю почему его сеансы приносили мне только временное облегчение а потом снова становилось хуже. В Клиник плюс для разработали специальную программу лечебного массажа которая подходит именно мне. Ревматизм меня вообще не беспокоит с тех пор как я узнала про этот центр.
Осторожно!!! Это клиника, МОШЕННИКИ!!!! путем психологического давления разводят на кредиты с огромными суммами!!!!
Думаю что если худеть то только под наблюдением профессионалов потому что сама я только хуже себе сделала пытаясь красивой фигуры достичь. Когда пришла в клиник плюс мне назначили процедуру криолиполиз. Так как я совершенно ничего про эту процедуру не знала пришлось расспрашивать и вызнавать. Мне все объяснили подробно а сейчас я уже даже не помню насколько толстой я была до обращения в этот центр. Похудела я прям таки солидно.
Причиной моего похода в клиник плюс является наличие ну прям вот толстых ляшек. Я пробовала заниматься самостоятельно чтобы уменьшить эти проблоемные для меня места но как то не получалось ничего сколько ни пыталась. В результате мне назначили миостимуляцию. Это совершенно безболезненная процедура когда мышцы под воздействием слабого тока сокращаются. Именно таким образом мне и помогли похудеть именно в проблемных местах.
Я проходила процедуры в клиник плюс, скажу что персонал довольно хороший и знает своё дело, результат проделанный ими виден на лицо, мои килограммы прошли как страшный сон, вот цены у них только немного завышены, но за то результативно, так что плохого про них не чего не скажу, видно что клиника хорошая с первого взгляда, можете сами проверить.
Моя история короткая, пришла я в клиник плюс с последней надеждой на похудение, заключив с ними договор и прошла диагностику, врач прописал мне лечение, посещая сеансы по началу думала что тоже безнадежное вложение денег, но быстро передумала встав на весы, так как они показали начало продвижения и моя надежда вновь воссияла
Сегодня у меня был второй сеанс в клиник плюс, моя талия стала на полтора сантиметра короче, вижу результат их работы почти сразу, по этому буду продолжать ходить, так как им еще многое предстоит сделать со мной, да еще бы хотела обратить внимание что персонал в этой клиник очень хорошо работает отзывчивый и не вызывает неприязни, как в остальных местах, да и организованность у них хорошая, так что пока вижу в ней только плюсы
Сегодняшний результат Клиник + меня радует как никогда раньше, моей коже придали безумно здоровый и восхитительный эффект, а все благодаря массажу у них, за все время я не испытывала такого расслабления и удовлетворения не в каких местах города, а эффект просто восхитительный, так что не пожалеете если сходите туда, спасибо всему персоналу клиники.
Мне уже надоело худеть самой, так как это очень сложно и малоэффективно, наткнулась на отзыв клиники плюс, в нем объяснялось то что мне могут там помочь, теперь посещаю ее регулярно и начинаю выглядеть как нормальная девушка, а не как бегемот, остаюсь довольна после каждого сеанса.
Мнение об этой клиники у меня ни в коем случае не изменится, потому что они мне очень сильно помогли привести себя в порядок, так как я себя запустила, благодаря их сеансам они избавили меня от лишнего веса, и скорректировали мою фигуру, такое ощущения что выгляжу намного лучше чем когда либо.
Наверное самое достойное место среди мест для похудение занимает Клиник +, так как не в каком другом месте мне не помогли как они, по этому я так и говорю, там я похудела на 32кг, это наверно поразительные цифры для многих, но это с большим удивлением реально, я давно уже посещаю и не за что не променяю их, у них все на доступном уровне.
Неделю назад решилась пойти в Клиник плюс, так как из-за сидячего образа жизни я начала полеть, врач мне прописал процидуру под названием криолиполиз, сказал что с помощью нее приведет меня в порядок, после двух сеансов моя талия стала на полтора сантиметра меньше, видимо есть эффект, посмотрим что будет дальше=)
Хотелось бы сказать всем дамам- “Девочки, если у вас есть какие-то проблемы с личным весом, бегите срочно в Клиник+ , там правда замечательные врачи, хорошие методы похудения, в общем бегите!”, я лично похудела там на 32кг, посоветовала подруге, ее результат был еще лучше, в общем это замечательная клиника.
У меня о клиник плюс остались очень положительные впечатления потому что все процедуры которые я у них проходила принесли мне очень достойные результаты. Кстати, проходила криолиполиз и после моделирующий массаж. Фигурка класс теперь.
Мне в клиник плюс очень помог лифтинг радиоволнами. Если честно я не совсем полностью понимаю как это работает но результат классный. Насколько я поняла там током разогревают клетки и они в результате подтягиваются или крепнут (что то такое) ну и в итоге внешность на 5+.
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! МОЯ ЗНАКОМАЯ ОСТАВИЛА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ЗДОРОВЬЕ и ПРИОБРЕЛА БОЛЬШОЙ КРЕДИТ, БОЛЕЕ 100 ТЫС. РУБ.( клюнула на рекламу бесплатной диагностики всего организма)
Два месяца назад узнала о клинике + а сегодня вешу на 17 килограмм меньше чем на тот момент. Это с условием что я не мучилась на диетах и не жила в фитнесс клубе. Просто молодцы они и больше тут ничего не скажешь. Остальные слова вы сами потом подберете после того как похудеете.
Всю жизнь мучилась с лишним весом. Сколько всего перепробовала уже и не вспомню но недавно открыла для себя клинику плюс которая на Жукова 35. Мне раньше никто не мог помочь а тут сразу сказали что я похудею и что все будет нормально притом быстро. Верилось с трудом но сейчас я реально стройная. Есть только один вопрос – почему они раньше не работали?)))
В первую очередь мне в Клиник + понравилось отношение. Очень внимательные люди там работают. Очень приятно что там к тебе не как к кошельку относятся а как к человеку. Ну а про результат вообще можно не говорить. Мне очень понравилось ведь я похудела аж на 23 килограмма.
Наверняка вы заметили, что зима закончилась и скоро настанет пора купальников. Лично я обратилась в центр Клиника плюс на Жукова 35, чтобы похудеть и у меня все получилось. Я похудела до идеальных размеров, чтобы не только не стесняться на пляже, но и подавать яркий и выразительный пример идеальной фигуры всем окружающим меня женщинам и вызывать восторг у мужчин.
Я просто очень довольна работой мастеров из центра Клиника Плюс. Дело в том, что я бесконечно признательна им за то что они помогли мне стать стройной. Я никогда не весила столько (разве что в детстве лет в четырнадцать) сколько вешу сейчас. У меня всегда была склонность к полноте и сколько бы я ни пыталась худеть у меня вообще не выходило. Один раз я три месяца просидела на жесточайшей диете, которая должна была гарантированно помочь, но ничегошеньки ни принесла она мне. Клиника Плюс сделала свое дело и я выгляжу норм.
Если бы не центр Клиника Плюс на Жукова 35, то я бы ни за что не смогла бы похудеть. Я очень долго пыталась сделать это сама, но результаты всегда были одинаковые. Я либо вообще не теряла килограммы, либо, что еще хуже, набирала больше изначального веса. Короче говоря, напрасно я мучилась. В клинике мне реально смогли помочь, потому что первое, что они сделали – отправили меня на диагностику, чтобы установить причину моего избыточного веса, и нашли ее. Оказалось, что водно-солевой баланс у меня был нарушен. Неважно, на каких бы диетах я ни сидела, все равно ничего бы не достигла. Спасибо им большое за хорошие результаты и я рекомендую их всем, кто страдает от подобной проблемы.
У КЛИНИКИ НЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ!!!
тоже обожглась на услугах этой конторы!!! Хорошо помогли юристы из "скорой юридической помощи Тольятти", спасибо им!
Отличная клиника! Единственное, что не нравится, при входе очень старый лифт, портит впечатление. А так врачи нормальные, лечат тоже вроде без нареканий. Ставлю среднюю оценку.
В Клиник + помогли избавится от проблемы лишнего веса! Настолько современного оборудования я никогда не видела! Там тебе и диетологи, и массаж, и вакуумные процедуры! Отличный персонал клиники, очень душевные врачи. Индивидуально подходят, слушают личную историю..Действительно хотят помочь! Рекомендую данную клинику! Такой у нас еще не было!
После родов никак не могла избавиться от растяжек. В Клинике Плюс мне благополучно помогли решить эту проблему и теперь я наслаждаюсь своей фигурой! Боялась, что до лета ничего не смогу сделать, а сейчас выгляжу как с обложки журнала!!!
Клиник плюс на карте