8 (848) 251-80-99 8 (848) 251-80... — показать

8 (848) 251-80-99 8 (848) 251-80... — показать
+7 848 251-... +7 848 251-80-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Полякова, д 24
2002 офис; 1 этаж

Отзывы про Клиника доктора Захаровой (19)

Это наша семейная клиника! Сдаем здесь и анализы и узи по необходимости делаем и если нужна помощь грамотных врачей обращаемся только сюда. Никаких нареканий нет, чисто везде, кабинеты оснащены хорошим оборудованием, цены адекватные. Одним словом многофункциональный медцентр, всем рекомендую.
Я не люблю тратить время впустую, у меня работа в основном в бегах, нужно за день побывать в нескольких местах по городу, поэтому к вопросу о здоровье и лечении я тоже подхожу по максимуму коммуникабельно. Нашла клинику доктора Захаровой, мне она прям подходит, записаться по звонку можно и нет долгих очередей, все довольно оперативно проходит, оборудование новое, видно, что клиника современная, мне нравится.
Хороший эндокринолог в клинике Захаровой, поэтому уже больше года сюда хожу, здесь же и узи делаю и анализы сдаю. Не так дорого, как думают люди о частных клиниках, зато все по людски, без очередей и без негатива, который отнюдь не добавляет здоровья. Этот врач назначает такое лечение, которое позволяет мне жить нормальной полноценной жизнью.
На лабораторную диагностику в последнее время хожу только в клинику Захаровой. Нравятся в первую очередь врачи, ответственные и внимательные, работают качественно, ну и конечно цены тоже норм. Сдавала анализы и узи делала, все четко, никаких очередей, очень удобно. Отношение к пациентам здесь лучшее. Ставлю самую высокую оценку и всем советую.
Обращалась в клинику доктора Захаровой, когда срочно нужно было сделать УЗИ брюшной полости. В тот день только в этой клинике мне смогли помочь, и терапевт мне очень понравилась, чуткая и вежливая женщина. Я наконец выяснила причину недуга, мне назначили лечение, никаких долгих ожиданий и траты нервов не потребовалось, хорошая клиника!
Отдыхала у мамы на даче и подвернула ногу. Поскольку полиса с собой не было, да и времени на сидение (если повезёт, а то и постоять на одной ноге придётся) в очереди жалко, сразу решила обратиться к частным медикам. Мама посоверовала ехать в клинику Захаровой, т.к. была там уже и точно знет, что врачи там хорошие и в очереди долго торчать не придётся.Так и оказалось. Администратор увидела, что я еле ковыляю и устроила всё так, чтоб меня приняли сразу, ну, минут 5 подождала, пока предыдущий пациент из кабинета выйдет. Сам врач мне понравился, толковый, проверил на вывих - его не оказалось, было небольшое растяжение связок (хлтя больно было так, как будто всю ногу через мясорубку пропустили). Сразу мне обезболивание назначил и попросил медсестру прямо у него в кабинете уколоть, чтоб мне не скакать до процедурного. Потом проводил в перевязочную, сделал назначения и сказал, когда приехать показаться. Я как заново родилась)). Повязка хорошо держала ногу, а лекарство усмирило боль. Пока меня перевязывали, врач дал маме листочек, на котором подробно расписал, что и когда делать, через неделю я уже пришла к нему на двух ногах сказать спасибо.
Увидел в комментариях негативный отзыв. Решил оставить свой о посещении клиники доктора Захаровой Татьяны Евгеньевны. Вот вчера закончил 10-ти дневный курс лечения. Результат на лицо, чувствую себя превосходно. Я в работе, а для семьи это главное. Спасибо! С уважением, Виктор Хаустов.
Я очень надеюсь, что люди, которые читают эти псевдоположительные отзывы, увидят, что они написаны фейками, которые за деньги комментируют все подряд по разным городам России. Госпожа Захарова, вы если платите за отзывы, то хоть нормальные отзывы заказывайте А не дешевые подобия правды.
Мой путь к клинике доктора Захаровой, начался полгода назад, с затянувшегося цистита. По направлению прошла узи почек в обычной клинике, оно было проведено на спех, в заключении ничего не разобрать и кроме как «не очень хорошо, но не страшно», ничего так и не добилась! В данной клинике я переделала узи, где мне показали даже на экране и рассказали, что в одной почке камень, в другой песок! И вообще специалист узи мне показался очень грамотным! Уметь объяснять терпеливо и доходчиво- большая ценность для врача! Спасибо!
К терапевту я обращаюсь в эту клинику уже не первый раз, живу рядом и очень удобно без всяких талонов можно попасть на прием. Не надо высиживать с кашлем и насморком в очередях, можно договориться и о визите на дом. Анализы сдавать – одно удовольствие, берут быстро, безболезненно и опять-таки без очередей. Радует, что так удачно близко расположена эта клиника, очень комфортный уровень лечения.
В клинике доктора Захаровой все время сдаю анализы, нравится то, что результаты приходят быстро и они всегда достоверные, никогда пересдавать не приходилось, врачам я доверяю. Нравится приветливое отношение, персонал хороший, обстановка в клинике отличная, цены не высокие, а врачи грамотные. Подход к каждому клиенту особенный, пока на здоровье не жалуюсь ттт, но если нужна будет помощь хороших врачей, то я обращусь только в эту клинику.
Очень благодарна специалисту УЗИ – смог разобраться что у меня происходит с печенью Врачи как один говорили что хроническое воспаление желчного, камней никто не видел, даже лечить начали по-своему, желчь гонять. Еще б немного и камень пошел, но подсказали обратиться в клинику Захаровой – сюда и с других городов ездят. Здесь наконец рассмотрели мой камень, не такой большой но края острые… не знаю что бы было в результате, а так раздробили и вывели потихоньку.
Анализы несколько раз сдавала в клинике Захаровой, действительно срочно надо было. Не подвели ни разу, буквально в этот же день все готово к вечеру. А клиника понравилась, чисто, уютно, по ценам очень лояльно. Записала мужа к неврологу, а то в нашей поликлинике талонов не дождешься.
Обращалась в клинику Захаровой недавно, нужна была консультация врача травматолога-ортопеда. Доктор очень хорошо изучил мою проблему, посоветовал лечение, которое помогло. Благодарна за все, цены оказались нормальными. Не вижу необходимости стоять в огромных очередях в бесплатных поликлиниках, я лучше к ним теперь буду ходить. Удостоверилась в том, что врачи у них хорошие, а это главное.
Узи тут делают отлично, мне клинику Захаровой порекомендовал уролог, у которого я с почками на учете. Аппаратура современная и врач толковый, почки это дело такое, тут еще увидеть проблему надо. Делала несколько раз, всегда внимательно смотрели. И сама клиника приятная, ни суеты, ни очередей, очень удобно.
Я решилась на второго ребёнка, но хотела быть уверена, что малыш родится здоровым, поэтому прошла полное обследование, в том числе нашла в клинике Захаровой отличную комплексную программу обследования щитовидки с УЗИ и полным набором анализов именно гормонов щитовидки + общий крови и биохимию. Все результаты оценивал врач-эндокринолог, очень профессиональный (я потом на русмедсервисе консультировалась – всё совпало). И самое главное – у меня совершенно здоровая щитовидная железа (а из-за неё обычно больше всего проблем с беременностью). По остальным органам и системам я уже была обследована, так что, зелёный свет я получила.
Очень понравилось отношение в клинике Захаровой, не могу не поделиться впечатлениями. Обратилась с просьбой срочно сделать УЗИ, понадобилось дополнительное перед операцией, сроки поджимали и уже негде было делать. Здесь пошли навстречу, доброжелательно выслушали, врач принял в этот же день. Приятно было встретить такое понимание и профессионализм, доктор увидел изменения, которых раньше по узи мне не ставили. Прекрасные специалисты и отличная клиника, рекомендую.
Меня в эту клинику привлекла не только ценовая политика и высокая квалификация врачей, но и сама организация работы. Все быстро, четко, все назначения и консультации без проволочек и проблем. Персонал всегда готов пойти навстречу, очень внимательные, ни разу не подвели с записью и приемом, даже в выходной. Мы сюда вместе с женой обращаемся при необходимости, удобная медпомощь по адекватной стоимости.
Обращалась в клинику Захаровой дважды, один раз была на консультации у невролога, второй сдавала анализы для комиссии на работу. Решила таким образом сэкономить время и не пожалела, впечатление от клиники очень приятное. Сотрудники вежливые, атмосфера спокойствия и уюта, анализы выдали буквально в этот же день вечером. В общем и целом, обслуживание порадовало, буду сюда обращаться при необходимости, выбор услуг большой, узких специалистов много, есть комплексные программы. Отличная альтернатива бесплатной, но не всегда качественной медицине. Все на уровне, от диагностики до работы персонала.
Клиника доктора Захаровой на карте