8 (987) 455-28-35 8 (987) 455-28... — показать

8 (987) 455-28-35 8 (987) 455-28... — показать
+7 987 455-... +7 987 455-28-35 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 41
Бар Штольня

Отзывы про Клуб Мафии Show Time Тольятти (36)

4.7
Очень люблю этот клуб! Эти люди, эта атмосфера... однажды попробовав поиграть, невозможно остановится
Просто незабываемые впечатления! Приятная атмосфера и очень интересная компания. Пожалуй, лучший интеллектуальный отдых в Тольятти. Спасибо организаторам и сайту Yell за развитие такого увлекательного хобби. Жду следующих встреч и игр, обязательно приду в следующий раз!
Вчера посетила мафию в клубе Showtime! Огромное спасибо за это мероприятие Yell.ru )) это отличное времяпрепровождение!)) Очень развивает и безумно увлекательно! Куча новых знаеомств и просто веселья!))) Спастбо огромное организаторам!
Игра "Мафия" по классическим правилам, где нет ни одной похожей игры! Сказать, что она развивающая, это не сказать ничего!! Каждая игра как спектакль, в котором ты актёр, а если повезёт, то и режиссёр! Я в свои 47 чувствую себя потрясающе в ребятами, которые младше на 20-30 лет! Я не могу сказать, что эта игра для молодёжи)) Она на все времена!
Я играл в мафию в разных клубах, в разных кампаниях, с разными правилами и нюансами. ШТ - это определенно что-то стоящее. Редко встречаешь клуб по мафии, где и хорошие игроки, и хорошая атмосфера. У меня только положительные эмоции об этом клубе и людях, которых я встретил тут. ГГВП, рекомендую ;)
Играли в мафию с командой yell.ru. Благодарю за прекрасное времяпровождение!
Очень интересная игра, впечатления до сих пор живы впечатления от Мафии. Ребята-ведущие - просто молодцы. Я играла в эту игру впервые и решила, что соберу в клубе своих друзей. Ждите нас еще раз!
Все нормально, идея, реализация, куча постов и прочее. Я разговорился о выездных мероприятиях, уже губки раскатал на ДР. РЕБЯТА, 9000 за выезд с реквизитом это БОРЩ, многовато же, правда))
Но больше претензий не имею)) Так держать, а йелл - придерживать)))
Отзыв с высокими звездами, просто хочу, чтобы он не потерялся))
Была в Штольне не в первый раз. Не досидела до конца, но приду снова. Так вот. Конструктивная критика:
расписание игр ВКонтакте, там же запись. НУ НЕТ МЕНЯ ВКОНТАКТЕ, а через yell.ru так не запишешься. Сделайте здесь регистрацию, на facebook, через твиттер я не знаю. Будет не много больше людей, но удобвнее станет ТОЧНО!
Спасибо yell.ru, что делает такие места известными в Тлт)) У нас и без этого, конечно, для хипстера или интеллектуала есть чем заняться. Но компания+идея+мероприятие с кучей новых лиц, это же здорово! Вернусь сюда, не раз, не два)) Thanks)
Был тут на мероприятии портала, YELL.RU стоит почаще тут встречаться)

До этого играл только в самарских клубах, но там атмосфера не так и стоит дороже. Плюс навязывание услуг лишних, плюс расписание неудобное и ехать далеко. Тут все иначе сложилось))

С учетом 3-4 сотен за игру отличное место, хоть один прийти готов, хоть с кем-то. Не важно. Здесь игра важна и настроение, которое создатели очень грамотно поддерживают;)
Играть в Мафию в специализированном клубе - совсем не то же самое, что играть дома. Здесь все "по-серьезному", антураж, правила, обстановка - все создает соответствующий настрой. В то же время нет официоза, все непринужденно и весело, даже новичкам было интересно, объяснили правила и подводные камни. Благодарю сайт Yell за проведение этой игры и за приглашение. Теперь я - завсегдатай клуба Show Time, надеюсь стать профессиональным игроком в Мафию.
Это клуб-отличное место для вечерних посиделок в хорошей компании за веселой игрой. Играть здесь необычнее и интереснее, чем в домашних условиях, чувствуется разница и в правилах, и в самой обстановке. Новичкам рассказали и обьянили все нюансы игры, весело было всем, впечатления остались самые положительные. Спасибо команде Yell.ru за организацию встречи, надеюсь, подобных мероприятий будет больше.
Недавно находясь в гостях в Тольятти, удалось поиграть в мафию по приглашению портала Yell.ru. Давно не играла в эту игру, многое вспоминала по ходу, но впечатления остались незабываемые, понравился сам увлекательный процесс и правила. Однозначно, это приятное времяпровождение, рекомендую всем!
Победили в конкурсе от Yell, и призом стала бесплатная игра в Клубе Мафия)))) Пришли вдвоем с другом, посадили за стол к хорошей компании. Игра получилась забавной, веселой) Познакомились с ребятами, они каждые выходные зависают в этом клубе. В общем, для всех ценителей Мафии- советую!
Отлично сыграли на выходных с друзьями. Для нас игра была бесплатной, по приглашению yell.ru. Уютный интерьер, интересные игроки. Организаторы придерживаются классических правил "Мафии", что не может не радовать всех ценителей данной игры.
Очень интересная игра, кардинально отличается от обычной. И в этом ее интерес, она более профессиональная. Играют в разных местах города. Сейчас в Штольне и кафе Спелое Место.
Как у них расписание узнать?
Опция "Расписание" на сайте не работает
Отличный клуб. Страсти кипят не шуточные!! Очень интересная игра, особенно если понял правила ведения игры.
хорошее место, чтобы посидеть спокойной и поразвлекаться!Очень интересная и затягивающая игра. Советуем всем сходить, вы не пожалеете)
Шоутайм-это семья.
Да, именно Шоутайм. Этот клуб-это громко. Шоутайм-это престижно.
Я играю в классическую мафию с сентября и я очень рада,что сразу же сделала правильный выбор клуба.
В ноябре я была в Петербурге. КОнечно же я посетила их маф-клубы( там нет филиала Шоутайм). Меня спрашивали откуда я и из какого клуба и,когда я говорила Шоутайм я видела уважение. Не зря. Шоутайм-это статус.
Если вы думаете, где поиграть, где начать свою карьеру мафиози,то без сомнений,нужно выбирать лучший клуб.
В любом городе где есть филиал Этого клуба вы можете придти и сказать привет,(Казань,ВОлгоград,Новгород и тд)я из Тольяттинского филиала! и вас встретят и вам обрадуются.
А что может быть важнее семьи? Хоть и необычной,мафиозной?
Так что,Добро пожаловать! Вам всегда рады!
Это лучшее, что со мной в жизни случалось!!! Люди невероятно добрые, воспитанные, образованные, интересные, с чувством юмора ^_^. Хожу туда, как на праздник и каждому советую посетить этот замечательный клуб, который не сможет оставить Вас равнодушным и будет манить к себе снова и снова)
Отличная идея создать клуб для игры в мафию была обречена на успех! Была всего однажды - но мне очень понравилось, я обожаю эту игру. Только здесь игарть на много круче - атмосфера запредельная))! Заряд энергией и позитивныеми эмоциями вам обеспечен. Всем советую попробовать сыграть на более крутом уровне - в Клубе Мафии Show Time !
Как же приятно, когда делом занимаются профессионалы и фанатики. Здесь любой, кто даже ранее не любил мафию, влюбится в эту игру по новому) организаторы ввели до селе не известные так скажем стили игры, за что большущее спасибо. Поклонников за короткое время стало очень много!
Маф клуб SHOWTIME дает вам уникальную возможность окунуться в мир мафии в городе Тольятти. Мафия - не только удивительная ролевая игра, требующая от вас понимать других людей и убеждать их, мафия - это семья. Люди приходят сюда хорошо провести время, а находят хороших друзей и вторые половинки.

Чтобы описать, насколько зацепила меня эта игра, достаточно сказать, что я успел поиграть уже в шести городах России, а география моих знакомств расширилась от Омска на востоке, до Германии на западе. Приходите, это весело.
Где поработают твои мозги?
Не прикрывайся ни работой ни учебой.
И сам себе,прошу, не лги,
Признай,что за частую ты амёба.
Списать и день рабочий растянуть
На 1000 в контакте обновлений?
Ты тратишь время.это ли твой путь?
Ты не готов к принятию решений.

Откуда ты берёшь адреналин?
Чем кровь свою по телу разгоняешь?
Ты спортом занят?или чем другим?
Опять контакт?или один скучаешь?
А может ты недавно вышла замуж?
И каждый вечер ты проводишь дома
И еле-еле мужа отвлекаешь
От танков, древесины и миньонов?

А я знакома кстати с одной парой,
Они приходят в клуб наш поиграть,
Так вот, он,маф,ей вскрылся комиссаром
Их за уши теперь не оторвать.
Его зрачки растут в одно мгновенье,
Когда у них одна и та же роль.
Какое вызывает умиление
Её дрожащий голосок порой.

Попробуйте сказать "глупы блондинки",
Если не стыдно им же проиграть.
Красавицы-брюнетки -как с картинки,
Не сможешь перед ними устоять -
Сразят тебя с недюжинным коварством,
Едва про логику игры забудешь ты.
И даже не пытайся выйграть хамством-
Среди мужчин не меньше "черноты".

Ты вежлив, и находчив, и азартен?
Тогда тебе одна дорога- к нам!
Наш клуб легко найти-вбивай в контакте
3 слова:МАФИЯ ТОЛЬЯТТИ ШОУТАЙМ.
это офигенно)
спасибо)
Это талант!!!!! Прекрасно написано! Особенно мне понравился второй абзац!!!! +100500!!))
Вроде все уже как минимуму слышали и даже возможно играли в игру Мафия с друзьями,но....в данном "Мафиозном клубе" всегда разные и новые интересные игроки, есть свои фишки, разнообразные виды и формы игры Мафия(а не как все привыкли играть по наиболее шаблонным правилам),тематичность и стиль всегда выдержаны по-мафиозному,музыкальное сопровождение для антуража и приятные места и кафе выбраны для встреч!Ну и главное доброжелательная и теплая атмосфера!Организаторы особо молодцы!)))
Маф-клуб SHOWTIME - это потрясающая возможность поиграть в мафию, познакомиться с прекрасными весёлыми людьми, интересно провести вечер и зарядиться позитивом!

Во время первого посещения ведущие весело и быстро объясняют все правила, отвечают на любые возникшие вопросы, выдают полезный буклетик по ньюансам игры) Вместе с новичками ведущие смотрят первую игру и комментируют её новичку, чтобы объяснить что к чему)

После этого ты вливаешься в общий ритм! Ооо это потрясающая игра! Играю в SHOWTIME уже пол года и ни разу ещё не садился играть в мафию без огромнейшего желания! Всегда сгораю от нетерпения, жду следующие игры!)))

В клубе действует множество полезных акций, разыгрываются всякие клёвые штуки, выбираются лучшие игроки, проводятся самые разнообразные варианты игры Мафия!) Всем играть в эту великолепную игру вместе с SHOWTIME!
Мафия - салонная интеллектуальная игра, в которой каждый кон - это новое развитие событий; каждая ночь - волнение и предвкушение, беспорядочные мысли о том, кто же окажется следующей жертвой коварной и беспощадной мафии; а каждый новый день - неутомимые поиски мафии, накал страстей и попытки втереться в доверие к другим игрокам!

Я ручаюсь, что никто не останется в клубе ShowTime без внимания. Клуб существует довольно много времени и то, что он пережил, не описать словами. С нами всегда идут в ногу наши друзья, которые познакомились друг с другом на мафии, и теперь их уже ни за что не разлучить, нас ведут наши Организаторы и ведущие - Александр и Игорь, уж этих людей, как неприступных судей и профессиональных мафиози, вы обязаны знать!)
Каждый может здесь стать членом большой и дружной семьи, и в то же время вести соперническую игру за право называться лучшим игроком в салонную игру "Мафия" :)
+ Ко всему, эта игра развивает интуицию, способность мыслить логически, выражать своё мнение, изучить психологию соперников, ну и конечно же учит работать в команде, сообща:)

Клуб мафии ShowTime всегда будет рад тебе, наш новый друг, мы готовы обучить тебя всем тонкостям этой игры и ни за что не позволим тебе скучать в стороне :)
Отличное место для проведения досуга!
С порога Вас встречают интеллигентные ведущие, которые доступным языком объяснят все правила игры, при этом все это подкреплено достаточно информативным буклетом, а для новичков это будет визуальная шпаргалка для первых игр! Во время игры, каждый участник может примерить на себя несколько ролей – коварную мафию, кровожадного дона, справедливого шерифа и мирного жителя. При этом во время игры Вы будете не просто Ваней или Леной, а господином Иваном и госпожой Еленой! Звучит превосходно, не правда ли? Show Time Тольятти - это место, где можно расслабиться, утонуть в уюте и комфорте, отгородиться от суеты и проблем, найти новых друзей!
Если коротко описать плюсы игры "Мафия" в клубе "Show Time Тольятти"(а минусов здесь просто нет =D), то это:
* знакомства с интересными и позитивными людьми
* необычная напряженная и захватывающая атмосфера игры
* игроки обладают высоким уровнем знания тонкостей игры
* удобное время проведения игр - после работы / учебы и в выходные дни
* развитие логического мышления и ораторских способностей.
Всем рекомендую хотя бы 1 раз прийти, понаблюдать за игрой и, конечно, сыграть в мафию. И, скорее всего, вы не устоите и станете любителем этой игры)
Я познакомилась с ребятами из "Show Time" случайно на игротеке в одном из заведений г. Тольятти. Конечно же раньше я была знакома с этой игрой, но, как и многие, сильно ей не интересовалась. Тогда на игротеке меня поразило, как ведущие провели мафию. Очень понравилось, что они создавали необычную атмосферу этой игры - одеждой, поведением, музыкой, прекрасным знанием тактик и тонкостей игры. А моя игра не отличалась мастерством) Сразу захотелось научиться так же разбираться в этой игре, ну или хотя бы приблизиться к их уровню =D
Вот почему я пришла на игры в маф-клуб "Show Time Тольятти". Сразу отмечу, что игры по профессиональным правилам к клубе "Show Time" не идут ни в какое сравнение с той мафией, в которую вы играете с друзьями дома, в школе, институте и пр. Это совсем другая напряженная, интереснейшая интеллектуально-психологическая игра, по которой проводятся международные турниры. Поэтому все, кто говорит: "Это детский сад", - просто не знают об этом.

Теперь напишу, что замечательного в таком времяпрепровождении.
Ну во-первых, это, конечно же, хороший уровень игроков в клубе. Рядом с ними каждый новичок быстро учится, перенимает какие-то фишки и ходы. И также важно отметить, что все ребята из клуба "Show Time Тольятти" - очень клевые, интересные, веселые и позитивные люди. В основном это молодые увлеченные люди, имеющие такое нестандартное хобби.

Также во время игры в мафию вам придется анализировать слова и поведение других игроков, выкручиваться из сложных ситуаций, продумывать игру на несколько ходов вперед и, что немаловажно, говорить и убеждать других участников, совершенствуя свои ораторские способности. Все это является несомненными плюсами игры "Мафия" в развитии личности.

Игры проводятся в удобное время - обычно вечером по выходным. И в разных заведениях города. Здесь еще один плюс: играя в клубе "Show Time", вы побываете практически во всех модных кафе, ресторанах и др. подобных заведениях Тольятти.

В общем я советую ВСЕМ-ВСЕМ, кто еще не был на играх "Show Time", обязательно попробовать, потому что это действительно круто!!! Это может стать вашим интересным хобби. И если вам надоел стандартный отдых (клуб/кино/кафе/каток/боулинг и пр.), вы ОТЛИЧНО проведете вечер в маф-клубе "Show Time Тольятти" в компании позитивных людей.

Целый день писала отзыв :D Мыслей так много, а собрать в кучу - никак! Нашему клубу 9 месяцев. Многие скажут:"9 месяцев - это так мало", а я отвечу:"А для меня прошла как будто целая жизнь!"
С самого начала игрового вечера в воздухе витает дружеская и веселая атмосфера. Её создают сами люди, такие разные, но всех их связывает любовь к мафии.
Ведущие всегда на позитиве, общительные, дружелюбные к игрокам.
Сама игра захватывает. Никогда не бывает двух одинаковых игр, похожих - да, одинаковых - нет. В этом самый интерес. Никогда с первого раза не поймешь кто есть кто. В этой игре понадобятся все ваши умения, знания, ведь даже от того, как вы сидите, многие могут сказать вашу роль. Самое важное в игре - это умение донести до игроков вашу мысль, ваши наблюдения. Если у вас не получается с первого раза, не расстраивайтесь, все придет с опытом. Мафия стала для меня больше, чем игра, мафия - это семья!
Приходите, играйте, выигрывайте! Мы будем рады всем :)
Меня зовут Никита
Я случайно на самом деле наткнулся однажды на этот клуб, но я пришел оказывается к самому открытию
Я не могу даже предположить более лучшего отдыха, придя однажды в этот клуб
Во-первых это самые замечательные ведущие на моей памяти, они необычайно веселые, отзывчивые, добрые. Но самое лучшее что они остаются такими не только во время игр.
Так же это люди которые посещают этот клуб, они все активные, хорошие люди, потому что на мафию ходят именно такие люди.
Прекрасная и неповторимая атмосфера, она вроде бы и игровая, но очень дружный коллектив, который примет каждого и без исключения.
Я рад что попал в этот клуб, советую всем кто еще не был, обязательно посетить "Show Time Тольятти"

Это неповторимо.
А теперь непосредственно всему "Show Time Тольятти"
Что ребят вы самые лучшие, я благодарен вам за то что вы такие замечательные ребята.
Спасибо Александру
Спасибо Игорю
Спасибо всем игрокам
товарищи!) меня, наверное, знают все: обычно свою речь я начинаю со слов "доброе утро мирный город, меня зовут Тесла, я физик-экстрасенс") в клубе много раз оспаривалось, был ли Тесла на самом деле физиком-экстрасенсом, но сейчас не об этом)) я нахожусь в этом маф-клубе с официального открытия (12.01.13):) многие могли бы подумать "как это? уже 9 месяцев? играть в одно и тоже каждую неделю? боже мой, мне это надоест!" А ВОТ И НЕТ!!!! если вы однажды попробуете, не повторить уже не сможете) если разбить маф-клуб ШТ на пункты, то получится примерно следующая картина:
1. атмосфера. великолепная, теплая, уютная и дружеская
2. люди. игроки в мафию очень нестандартные, интересные люди. можно даже сказать: не все необыкновенные люди - игроки в мафию, но все игроки в мафию - необыкновенные люди
3. развитие. одна игра в мафию, наверное, равна одной партии в шахматы, одному решенному ЕГЭ по физике, одной пресс-конференции) здесь развивается все: логика, интуиция, находчивость, стратегическое мышление, ораторские умения
4. музыка. ооо, музыка в этом клубе нравится всем) по ночам играют абсолютно разножанровые композиции, которые непременно задают каждой игре своё, уникальное настроение)
5. фотоотчеты. ну кому не хочется лишний раз засветитсья в фотоотчете у отличных фотографов! :)
6. адреналин. конечно! каждая игра это отдельная доза адреналина, некоторые даже подхватили себе адреналиновую зависимость!)

это далеко не всё, чем обладает маф-клуб ШоуТайм, расписывать можно очень долго, лучше придите и увидьте, услышьте, почувствуйте все сами) от себя хочу сказать, что мафия дарит мне прекрасных знакомых, приятелей и друзей, которыми я горжусь и восхищаюсь) мы очень много времени проводим вне клуба, время, проведенное с шоутаймовцами определенно, точно, непременно и однозначно проходит не зря)
Все мы знаем, что за игра "мафия", рано или поздно мы все с этим сталкивались. И мнения совершенно разные, от "я не врубаюсь" и "да ладно, как будто это интересно", но это не та публика, которую вы тут встретите.

Во первых атмосфера! Это просто необычайно приятно. Компания людей подбирается разная, но все они интересны как игроки, как собеседники. Благодаря тому, что Showtime "качуют" из заведения в заведение, можно побывать в разных местах, попробовать разную кухню или просто "по-тусоваться". Ведущие просто великолепны, строги там, где необходимо и лояльны там, где это можно простить. Главные организаторы, очень элегантные джентльмены, с которыми невероятно приятно общаться, что по игре, что просто в жизни. Лично я говорю свое ЗА такой клуб, интереснее время вы не проведете. Уточню, за 300 рублей вы нигде не получите столько эмоций. (300 рублей за 5 игровых часов, это 60 рублей час, дешевле не найти!)

Как минимум один раз вы просто ОБЯЗАНЫ посетить игры мафклуба Showtime! Даже просто ради общения с веселыми и смелыми людьми. Меня вы найдете на каждом мероприятии этого клуба, ни за что не пропущу! И вам желаю втягиваться)
Хожу регулярно в этот клуб уже на протяжении полугода, атмосфера захватывает! встретила ооочень много новых интересных людей, с которыми теперь общаюсь и помимо игр)))
Ведущие на уровне - пришла в первый раз, всё подробно объяснили,показали на примерах))
Помимо прочего очень удобно подобрано место проведения) как правило это кафе, где можно совместить приятное с полезным - перекусить и заодно развить логические навыки в процессе игры)
В общем ,всем советую! :))
Клуб Мафии Show Time Тольятти на карте