8 (928) 718-54-208 (928) 718-54... — показать

+7 928 718-...+7 928 718-54-20 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ярославская, влд 12 стр 22

Про «Кофе DeepTime»

Кофе DeepTime
Мы благодарим Вас за выбор продукции торговой марки DeepTime и поздравляем со вступлением в клуб наших клиентов.
Мы являемся обжарщиками кофе в г. Тольятти, обжариваем кофе каждый день и только под заказ.

Мы обжарим кофе по Вашей просьбе в течение короткого времени, и Вы получите настоящий свежеобжаренный кофе торговой марки DeepTime.
Для владельцев кафе и ресторанов мы предлагаем эспрессо смеси и моносорта DeepTime.

Для салонов красоты и фитнес центров предлагаем приобрести у нас зеленый кофе, так как его употребление - эффективный способ борьбы с избыточным весом.

Мы используем Арабику Премиум класса, по международным стандартам относящуюся к сегменту Speciality Coffee и Premium Coffee.
DeepTime – это яркий, сбалансированный вкус, который оценят истинные ценители кофе.

Наши цены очень приемлемы. Действует гибкая система скидок, зависящая от объемов и условий оплаты.
Также мы можем предложить приобрести у нас весовой чай разнообразных сортов.
Ждем Ваших заказов!

Отзывы про Кофе DeepTime (4)

Хорошее обслуживание. Вкусный кофе. Приятная атмосфера. Чашечка кофе утром, перед работой, как раз то что нужно!
Отличный кофе в этом месте, честно сказать, лучше нигде не пробовала. Заказываю постоянно себе и дарю в подарок. Очень много всевозможных нот в каждом виде, можно даже экспериментировать с несколькими сортами сразу! При мне могут также перемолоть зерна на разных комбайнах, как удобно. Средний чек за 100 гр 200-300 рублей. Настоящая находка для "кофейных гурманов"
Познакомился с этим кофе в отделе Конфитюр в Парк Хаусе. Узнал, что обжарка кофе у них непосредственно в Тольятти, поэтому кофе самое свежее. А самое главное очень вкусное, и ароматное. Обязательно стоит попробовать их Арабику. Но они делают и под заказ - смешивают различные сорта. Сделал заказ теперь доставляют в офис, думаем заключить договор на постоянные поставки этого кофе и чая.
Очень вкусно кофе, обязательно стоит попробовать. Можно даже договориться о индивидуальной обжарке кафе. Цены самые приемлемые в Тольятти.
Кофе DeepTime на карте