+7 848 271-...+7 848 271-41-92 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
Район: Автозаводский
500-800 руб.

Про «Кофе Холл»

«Кофе холл» - это самая первая из трех кофеен с отдельным залом для курящих и закрытой VIP-комнатой. Уютные зоны для гостей идеально подойдут для бизнес встреч, деловых обедов или семейных вечеров. Приятные цветовые тона заведения и уют привлекают все больше постоянных посетителей и ценителей хорошего сервиса и качества блюд и напитков.
Wi-FiБизнес-ланчГардеробДетское менюЕда на выносКабинкиКартыЛаунж-зонаНа крышеПанорамный видПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюШоу-программа

Отзывы про Кофе Холл (44)

Были сегодня в Атриум, заказал мега капучино и тортик медовый, еле до дома добежал!!!! страшно болел живот !!! все подробности опущу, но явно выраженное отравление!!!
28 мая обедали с женой в Кофе Холл. Нас обслуживал официант Дмитрий. Рассказал о кухне , посоветовал в выборе заказа , поинтересовался качеством приготовления и всё ли понравилось. Спасибо за профессиональное обслуживание и вкусное приготовление блюд ! Вернёмся.
Сегодня обедали семьёй в Coffee Hall «Панорама». Заказали блюдо "БЕФСТРОГАНОВ ИЗ ГОВЯДИНЫ", которое судя по меню, подаётся с картофельным пюре. Так вот пюре оказалось не картофельным, а порошковым. Больше обедать там не будем.
Сегодня с подругой посетили кафе, находящееся в Руси. Я в шоке, жаль, что минимальная оценка это 1! Зашли туда в прекрасном настроении, официантка достаточно быстро приняла заказ - 1 л клюквенного морса, 2 горячих блюда - судак на гриле с брокколи и свинина на гриле, и 2 кофе. Через минуту девушка принесла морс, предупредила, что горячее будет готовиться 35-40 минут, потому что много заказов, а дальше... Мы ждали, ждали, опять ждали. Девушка ходила мимо нас, бросала на нас косые взгляды. Примерно через час подруга не выдержала и подошла к администратору, попросила ускориться. Еще через три минуты я увидела идущих к нашему столику в паре официантку и администратора и поняла, что не есть нам сегодня в кофе-холле. Девушка виновато сказала, что она забыла передать наш заказ. Может быть нам заменят его десертом? Это что? Самоуверенность, что у них нет конкурентов в ближайших окрестностях, или лень беспробудная? Мы сидели деликатно ждали, когда же нам приготовят, а она за час ни разу не сподобилась подойти к нам. Я много путешествую, поэтому конечно побывала ну в о--о-очень большом количестве всевозможных кафешках, ресторанах и т.д. и т.п. Всякое бывало, бывало невкусно, долго, забывали отдельное блюдо заказать. Но чтобы так! Забыть весь заказ! Зато теперь я знаю, про какое заведение я буду всем говорить "Не рекомендую никогда и ни за что!"
31 марта посетили небольшой компанией кафе Атриум. Для начала ждали пока к нам подойдет официант, сделав заказ сразу поинтересовались сколько по времени придется ждать,поскольку во времени были ограничены. Ответ был 20 минут, в итоге прождали все 40! Панини и Токио. Роллы безвкусные, рис сухой, соевый соус несли ещё минут 10, вассаби так мало,что и не стоит упоминать его. В итоге: отравление ролами!!! Мрак!!! Отдельно спасибо за капучино, действительно стоящий кофе.
Добрый вечер. Сегодня дочь со своей подругой были в вашем заведении в Руси. Я конечно всё могу понять, но неужели в вашем заведении приветливо встречают только людей при деньгах? Когда девочки зашли в заведение, их встретила девушка, раннее видели её в Капитале, вроде администратор Анна. По словам дочери, она была явно не рада их видеть, посмотрела, как на каких-то замухрышек. Не очень-то приятно. Если ваши заведения нельзя посещать 13-ти летним девочкам, то извините конечно, мы больше и не придем. Но вот такое хамское обращение не нужно, спасибо. Раньше девочки часто ходили на каток в ваше заведение в Веге и всё было хорошо. Всегда гостеприимно встречали и обслуживали на уровне с остальными гостями. Даже когда приходили и с совсем маленькими детьми, официанты с пониманием относились к нам и терпеливо ждали пока дети выберут. В некоторых ситуациях даже помогали нам с детками. Спасибо большое персоналу. А вот в Руси очень разочаровались, расстроила Анна, желаем ей быть попроще и не смотреть на всех с высока.
Сегодня 8.01.2017 года были в "Ледо, мы частенько туда ходим семьей,но таких официантов -печальных мягко сказано -видим в первый раз. Обслуживал молодой человек. ...что теперь не хочется туда ходить. Весь персонал забился в кучку у входа и почти спал)Были с ребенком, даже стульчик детский не предложили принести. .а когда начили снимать одежду с вешалки , то она стала падать на меня и ёлку,так не один не помог ею поднять, хотя видели все ,что она падает...и я ещё с пузом на 8 месяце.К еде претензий нет,Всё вкусно,но обслуживание желает лучшего. .вот такой смена..и народу 3 столика всего было..
Пришёл с мамой в панораму, заказали: крылышки барбекю, картошку фри, салат цезарь и кофе Фрапе, принесли всё быстро, порции большие и сытные, под крылышками положили лаваш в специях, очень удивило, но было очень вкусно. В итоге мы объелись и очень понравилось, обслуживание быстрое, официанты добрые, с улыбкой на лице, не замученные, такое ощущение у них спрятан радужный пони и они его гладят, а он за это их наделяет радостью. ставлю 5
Жаль, что нельзя поставить ноль! Были с друзьями в Атриуме в середине ноября. Обслуживала официантка которая постоянно закатывала глаза и вздыхала. Ладно, возможно устала, можно понять. Попросили принести острый соус, договорились что в сливочный добавят перца и чеснок, на деле изменений не заметили, хорошо, вкусы у всех разные. Когда пошли курить, несмотря на оставленные вещи с нашего столика унесли все напитки и еду. Да администратор согласилась, что они были не правы и повторили наш заказ извинившись. Неприятно конечно, но всякое бывает. Сегодня решила дать еще один шанс заведению придя туда с подругой. Сели за самый ближний стол с диванчиками у бара. Заказали 4 порции ролл, молодой человек принес не те роллы, и вместо 4 порций всего 2. Появившись через 10 минут спросил, не хотим ли дополнить заказ, я спросила про оставшиеся 2 порции, он сказал, что забыл и принял заказ снова, хотя при первоначальном заказе все записывал. Еще через 10 минут нам принесли оставшиеся роллы, но одна порция снова не та, что мы заказывали....как так???.На этот раз он стал нас убеждать, что все так как должно быть. В этом ресторане я попросила заменить огурец в роллах на авокадо, на что мне ответили категоричным отказом, хотя авокадо есть в меню и роллы с ним готовят, даже в Макдональдсе спецзаказ получить проще и приятнее. Интерьер заведения приятный, место тоже хорошее, но обслуживание отвратительное! Нетактичные официанты!
Ужасный сервис и персонал. Пришел с компанией отмечать день рождения, официантка приветливо пригласила за свободный стол с диванчиками. К моменту заказа, нарисовался другой, уже наглый, официант - и попросил освободить стол, т.к. этот стол якобы предназначался для каких-то музыкантов. Причем резерва на столе не было. После просьбы найти нам такое-же место, было предложено пересесть за маленький неуютный столик в центре. Мы решили пойти отмечать праздник в другое место.
13 октября 2016 14:31
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Какого числа было мероприятие? Вы посещали Кофе Холл в капитале? С этой информацией, нам будет проще разобраться в этой ситуации, извиняемся за инцидент, и в качестве извинения ждем на вкусный кофе и десерт в подарок от нашей сети =)
Очень понравилось посещение кофе холл в Капитале, уютно, интимно даже, обслуживание быстрое, официант знает меню и может предложить или посоветовать... Роллы очень вкусные, кофе выше всяких похвал. Из минусов Немного душновато, хотелось бы вытяжку посильнее... Были в Руси и Капитале, в Капитале понравилось больше, нов Русь захожу чаще (удобнее). В общем и целом довольна...
Сегодня в Руси заказала кофе и роллы Филодельфия. Кофе очень вкусный у них всегда. Потом принесли "ЕГО" роллы. Это был ужас , а не роллы. Рыба разного цвета, от ярко красного, до бледного и перемароженная, сыра кот наплакал, а в некоторых кусках его почти вообще не было, так мало того, этот сыр умудрились размазать по всему роллу, все сделано криво , нарезано неровными кусками. Я позвала Администратора. Так она мне начала объяснять что ролл очень хороший, что рыба была с разных частей, поэтому разного цвета. А сыра кладут всего 30 грамм, (да там и 10 грамм не было, одна размазня!). Мне очень не понравилось что она хотела "втюхать" мне его все равно несколько минут , хотя и так было видно что он ужасен. Все таки забрала его. ПОТОМ ПОДОШЕЛ ОФИЦИАНТ И СКАЗАЛ ЧТО ТАКОГО РОЛЛА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, и что такое у них первый раз. Даже он сказал что это ужас! Администратору большой МИНУС , зная что ролл получился отвратительный, все равно уговаривала что он хороший! Было не приятно! В Веге ем такие же роллы, они просто шикарные всегда!
01 августа 2016 10:33
Благодарим за отзыв, проверим качество и технологические карты приготовления.
Сегодня в Руси в Атриуме заказала кофе и чизкейк. Довольно быстро принесли, кофе очень хорошо приготовлен, чизкейк вкусный, сижу, наслаждаюсь. Но рано радовалась, счет официант принес быстро, а вот сдачу я так и не дождалась... Сдачу ждала дольше, чем кушала, официант демонстративно несколько раз проходил мимо меня. Конечно сумма там не большая и большую часть собиралась оставить в виде чаевых, но сдачу так и не принесли, идти искать свои деньги было уже некогда. Очень неприятный осадок. Больше не буду там чаевые оставлять.
01 августа 2016 10:32
Благодарим, за Ваш отзыв, будем внимательнее!
1.Отвратительная японская кухня, есть не возможно!!!! 2.Меню не соответствует действительности!
Все вкусно, но вес не соответствует указанному. Заказали рульку свиную весом 1кг, а привезли весом 700гр...700гр КАРЛ! Считаю это наглостью!
Я часто бывал в этом заведении, да и в других ресторанах. Объективно могу сказать, что сеть КофеХолл отстойное заведение. Именно сеть! Хотя второй этаж в ТЦ Капитал, все таки имеет право на снисхождение, самое отстойное место у них это конечно же Атриум в ТЦ Русь. А теперь в целом о сети готовить толком не умеют, ценник почти не чем не отличается от самых дорогих ресторанов Тольятти, где уровень обслуживания на порядок выше. Обслуживание в Кофе Холл довольно таки слабое. В меню та толком и выбрать нечего. Почти все одни какие-то колбаски да мясо куриное. Даже на картинке выглядит не аппетитно. Один раз я хотел заказать завтрак с собой , я прождал приготовление сырников и омлета 35 мин. Зачем мне такой завтрак? который я могу приготовить дома в 2 раза быстрее. Еще приведу один пример это их сервис доставки. закажите и посмотрите как у них упакованы горячие блюда...абсолютно без фольги ...считаю это полным варворством и дикостью. Да много за ними косяков было за все время. Вчера пришел в Атриум ждал минут 7 пока ко мне подойдет кто-то из официантов но тщетно ... все мое терпение лопнуло. Ноги моей больше там не будет никогда. Кроме бара ничего больше не рекомендую, честно и объективно.
Пришел за 50 минут до закрытия официант попросил сделать заказ сделал через 10 минут подошла и сказала что по тех причинам не получится приготовить блюдо решил заказать другое мне сказали что заказы на горячие блюда уже не принимаются хотел заказать цезарь сказали что он будет готовиться минут 30, заказал греческий салат принесли огромные куски нарезанные на скорую руку На отъе... как у нас в народе говорят. Хотел оставить отзыв в книге отзывов просил несколько раз ее принести так и не дождался! Больше в жизни туда не прийду!
Ели сегодня роллы. Соевый соус был не просто соленый, а прямо таки гольная соль, внешний вид сета что нам принесли удручал и отталкивал и пришлось попросить еще раз меню, чтобы сравнить и понять что нам принесли все что мы просили. Скажите что придираюсь, а все потому что мы ждали заказ 40 с лишним минут. И нам вынесли его так, будто мы достали официантку, хотя мы молча терпели такое свинство. Еще 15 минут ждали соус, который нам принесли даже не распечатанным. Горячие роллы естественно были остывшими. Ладно бы еще народу было много. Будний день, вечер. Ощущение что официантки просто слоняются по залу без дела еще больше злило. Пафосное, скучное и неоправданно дорогое место с паршивым обслуживанием. А еще, мне показалось что у них нет кухни, вопрос откуда они носят еду?
Очень редко оставляю отзывы,в этот раз не здержалась.Второй раз зарекаюсь не ходить в кафе Кофе Холл расположенный в Веге. Ужасная кухня. Продукты в родах не свежие. А цены за полутухлые и не вкусные ролы завышены. Подруга в данном заведении видела таракана в зале. В общем траванулись. К вам бы Ревизорро на кухню,не удивлюсь,что там ужас. Плюсы только в обслуживании,приятный персонал. Возможно в данном заведении можно только кофеек попить,и все((
Про Панораму. Низкий уровень обслуживания, официанты просто забывают про ваш заказ.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Kuvarzina TatianaкатяМаринаАнастасия АнастасиеваАлёна ДенисоваЭльвира
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кофе Холл (44)

Оставьте ваш отзыв