Отзывы о компании Колесо на Степана Разина

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 93

Отзывы про Колесо на Степана Разина (6)

Классная большая люстра в фойе, стоит посмотреть. Само действо, как то вот.. не хочется второй раз идти. Оно конечно понятно, искусство, надо приобщаться, но ноги не идут. Кажется актёры получают энергетики более нежели зритель.
Еще маленьким ребенком,когда родители приучали меня к культуре,водили меня сюда.Наверно,где-то пару раз в месяц обязательно сюда ходили.Да и сейчас если есть возможность,то без раздумий покупаю билет.Когда сидишь в зрительном зале и наблюдаешь игру,эмоции актеров-это круто!
Театр, который мне запомнился с детства веселыми спектаклями. Практически каждый месяц ходили на различные постановки. Туда неоднократно приезжал и кукольный театр. Советую всем сходить, вам обязательно понравится!)
Прекрасный театр.Отличная игра актеров.Живо,ярко,эмоционально.Все постановки смотрятся на одном дыхании.Из любимых - "За двумя зайцами",самая-самая.И прекрасные люстры на потолке,блеск и красота,которую нельзя не заметить.
Это, конечно, не московский театр, но для Тольятти очень даже здорово) увы ходить последнее время стало почти не когда..последняя постановка на которой была - Игроки. было просто не вероятно! бешеная энергетика актеров буквально завораживала)))
Некогда любимый театр. Очень интересные постановки, душещипательные пьесы. отличная игра актеров. Из-за последних событий в театре (смена руководства, уход большинства актеров) в театр не хочется приходить. Он потерял душу...
Колесо на Степана Разина на карте