8 (848) 234-51-19 8 (848) 234-51... — показать

8 (848) 234-51-19 8 (848) 234-51... — показать
+7 848 234-... +7 848 234-51-19 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, влд 31
1 этаж; вход с торца

Отзывы про Лаборатория чистоты Колибри на Приморском бульваре (7)

3.6
Сдавала почистить рюкзак, все пятна на месте, а «делали» 10 дней. Можно было не терять время и деньги
Цена на сайте не соответствует действительности. 06.03.18 сайт обещал химчистку пуховика до 90 см за 750 рублей. На месте с меня запросили 1080 рублей! Не верьте этим лгунам!
Сдавала куртку в эту химчистку, первый раз глазам не поверила! Куртка светлая и была такой грязной, они отчистили так, что показалось что чище она даже при покупке не была!Персонал спокойный, ответят на все Ваши вопросы, теперь только туда хожу, цены приемлимые.
Очень хорошая прачечная, постоянно привожу сюда перьевые подушки, мало того что их чистят, так еще и перебирают перья и добавляют новые. Услуга просто класс! Уже несколько лет нарадоваться не могу. По стоимости совсем не дорого, все вместе выходит около 600 рублей за подушку. Единственное, ждать приходиться в течении одной или полторы недели, что иногда совсем не удобно. С одеждой услуга выполняется гораздо быстрее, в течении нескольких дней.
Часто хожу сюда, чтобы мне почистили мое пальто, бывает по просьбе жены отношу почистить подушки. Джинсы которые вообще не отмываются после монтажной пены. Один раз принес все подушки из дома и одеяла, так как после задымления квартиры все пропахло. За счет такого большого заказа мне все сделали через полторы недели. Но зато все чистое, блестит, мягкое, приятный запах. Понравились сотрудники, вежливые. Цены тут меньше среднего. Я очень доволен.
Колибри - отличная химчистка! Сдавали в эту химчистку подушки и одеяло. Все сделали качественно и быстро. Многим свом друзьям уже посоветовала. Цены тут не большие.
Замечательная лаборатория чистоты находится прямо за моим домом.Сдавал сюда пиджак, сделали всё в лучшем виде, по-моему когда я его покупал он даже грязнее был))
Всем желающим быть в чистом
Лаборатория чистоты Колибри на Приморском бульваре на карте