8 (800) 555-48-69 8 (800) 555-48... — показать

Отзывы о компании Компания «ARSENAL Tuning»

8 (800) 555-48-69 8 (800) 555-48... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Базовая, д 161В

Отзывы про Компания «ARSENAL Tuning» (9)

4.7
Добрый день! Отличная компания для тех кто решил заняться тюнингом своего авто. Большой выбор. Менеджер просто супер, всегда подскажет. Все приходит в срок. Рекомендую всем))))
У компании отличный сервис. Профессиональный менеджер. Все подскажет, полностью владеет информацией по услугам и ассортименту. Рекомендую.
Меня все устроило при обращении в компанию: большой выбор и качество деталей, оперативность доставки, выгодная цена. Думаю стать постоянным клиентом и буду рекомендовать знакомым автомобилистам.
На сайте нашел и выбрал нужные детали для тюнинга Хонды. Заказ пришел быстро и в очень хорошем состоянии. Судя по цене и качеству деталей буду заказывать еще и не раз.
Покупал тюнинг решетку, юбку переднюю для паджеро 4. Все отличного качества, детали встали идеально. Низкие цены. Удачи и побольше клиентов компании. Мой видео отзыв можно посмотреть в соц. сети, группе компании в ВК.
Нравится большой ассортимент и качество деталей. Заказывал у них много раз, так как устраивает еще и ценник. Работают без обмана и оперативно доставляют.
Компания  «ARSENAL Tuning»
Компания «ARSENAL Tuning»
Большое спасибо за отзыв..
Приобрел тюнинг комплект для Lancer X Sportback по сниженной цене. Качество отменное, цена разумная. Все детали очень неплохо встали на машину.
Обратился в компанию впервые и хочу отметить, что оказалось приятно иметь дело с этой фирмой. Очень большой выбор качественного товара, быстрая доставка, компетентный персонал. Всем знакомым с машинами рекомендую работать с сайтом компании. Побольше вам клиентов.
Компания  «ARSENAL Tuning»
Компания «ARSENAL Tuning»
Пётр, благодарим Вас за отзыв и пожелания.
Компания  «ARSENAL Tuning» на карте