8 (848) 278-88-878 (848) 278-88... — показать

Торговая фирма Дока в Центральном районе

8 (848) 278-88-878 (848) 278-88... — показать
+7 848 278-...+7 848 278-88-87 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Обводное, д 60А

Про «Торговая фирма Дока в Центральном районе»

Компания работает в сфере дачного строительства с 2011 года, успешно осуществляя продажу и установку теплиц под поликарбонат. Предприятие занимается изготовлением и установкой навесов, козырьков, беседок, душевых кабинок. Здесь можно приобрести: поликарбонат, кладочные и дорожные сетки, пиломатериалы, плитные материалы, ёмкости пищевые и трубы профильные.

Класс 1
Обычный
Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 8
Детское игровое оборудование и аксессуары
Древесный уголь
Пиломатериалы
Строительство 3
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Опт

Отзывы про Торговая фирма Дока в Центральном районе (5)

3.2
Заказали теплицу, установили осенью, что бы ранней весной можно было сажать овощи. Прошла зима и после небольшого ветра у торцевых стенок повылетали саморезы, лопнул карбонат. В сам поликарбонат попадает внутрь вода, а это значит после следующей зимы он весь полопается. На верху находятся форточки, а как их открывать и закрывать не понятно, высота 2.5 метра. Звоню в компанию в течении двух месяцев, одни обещания: вам перезвонят, приедем, посмотрим. Очень недовольна, просто деньги на ветер, а они не малые. После такого отношения ни кому не советую обращаться в данную компанию.
Заказала в этой компании теплицу. Заказала одну,привезли дешевле,и посчитано было как дешевле. Невнимательность продавца. Рассговор был за теплицу,которая дороже. Позвонила с возмущением, просила,чтобы мне перезвонил этот продавец. Так мне никто не перезвонил. Работают без договоров,что ещё один большой минус в ихней работе. При подаче на них в суд,мало вероятно,что можно докозать свою провату.
Приобретенная теплица из поликарбоната вполне оправдала надежды родителей вырастить побольше ранних овощей. Урожай получили обильный и без особых усилий. Саму теплицу выбирали и заказывали через сайт и это оказалось удобной возможностью точнее определиться с выбором.
Покупал у компании "Дока" душ для дачи и теплицу из поликарбоната. Воспользовался доставкой и монтажом силами компании. Товары хорошего качества, обслуживание на достойном уровне. Цены правильные и обоснованные.
Чтобы не зависеть от сюрпризов погоды и получить хороший ранний урожай овощей, решили установить на приусадебном участке теплицу. Сразу обратили внимание на предложения компании "Дока". Выбрали у них теплицу из поликарбоната модели "Радуга Люкс". Она выполнена из цельной оцинкованной трубы и думаю, что прослужит нам долго и надежно. Выглядит добротно и привлекательно.Раньше теплицы у нас не было и теперь с удовольствием её осваиваем.
Торговая фирма Дока в Центральном районе на карте