8 (848) 278-84-088 (848) 278-84... — показать

8 (848) 278-84-088 (848) 278-84... — показать
+7 848 278-...+7 848 278-84-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 2Б
3-32 офис; 3 этаж

Про «Оконная компания Феликс»

Компания «Феликс» занимается установкой окон, балконов и потолков в Тольятти уже с 2010 года. За эти годы у нас сложилась сплоченная команда с большим опытом работы. Каждый год наши сотрудники повышают свою квалификацию, проходят обучение, т.к. технологии не стоят на месте, появляются новые материалы, различные полезные аксессуары, инновации в сфере производства и монтажа.

Компания «Феликс» является официальным  представителем от проверенных производителей. Нашими ключевыми партнерами являются заводы по производству ПВХ конструкций: Юнис Групп, Спецремстрой и Консиб. Поэтому, мы рады предложить нашим клиентам широчайший ассортимент продукции высокого качества от ведущих производителей Поволжья.

В своей работе мы придерживаемся принципов: строгое выполнение заказов в срок, соблюдение деловых договорённостей, экологически чистая (бессвинцовая) продукция, соответствие стандартам ГОСТ, индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное самосовершенствование.

Для максимального комфорта клиента - личный менеджер, который полностью контролирует весь цикл выполнения заказа (от консультации до установки и в дальнейшем сервисное обслуживание).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Оконная компания Феликс – Цены

Балконные блоки
Балконный блок22 000 руб.
Москитные сетки
Москитная сетка1100 руб.
Окна
Окно двухстворчатое14 054 руб.
Окно трехстворчатое19 999 руб.
Рама19 750 руб.
Рама28 490 руб.
Потолок натяжной

Отзывы про Оконная компания Феликс (20)

Строим дом в деревне до первого снега хотели поставить окна, но не получилось. Феликс отозвались на нашу просьбу. Всё рассчитали, объяснили доходчиво нюансы монтажа. С доставкой тоже проблем не было - привезли в срок и без брака. Единственное, при монтаже возникла заминка, но монтажники вопрос решили даже без нашего участия. Кекомендую компанию Феликс! Спасибо вам!
Заказали в Феликсе стекление балкона. Работа устроила полностью. Сделали всё провессионально, на совесть, аккуратно. Рекомендую.
Феликс устанавливала нам окна на кухню и балконный блок. Работают аккуратно, никаких нареканий. Только офис в неудобном месте.
В Феликс обращаемся второй раз. Теперь пришли за шторами-плиссе. Не разочаровали и в этот раз. Воспользовались советом консультанта и остались очень довольны. Спасибо!
Оконная компания Феликс
Добрый день, Евгений! Лучшая похвала для нас - выбор наших постоянных клиентов! Благодарим Вас за тёплый отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
В фирму феликс обращаюсь второй раз. Ребята отлично сработали тогда, и я не стал искать других и снова обратился в Феликс. Теперь стеклили окна на даче. И в этот раз всё было сделано отлично! Я и моя семья благодарим сотрудников компании Феликс за отличную и слаженную работу!
Оконная компания Феликс
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за тёплые слова и за такой интересный заказ!
Лучшее подтверждение качества нашей работы - это постоянные клиенты. Будем рады снова видеть Вас в компании Феликс!
Оконная компания Феликс на карте