8 (848) 268-84-088 (848) 268-84... — показать

Оконная компания Феликс

8 (848) 268-84-088 (848) 268-84... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 2Б
офис 3-32

Про «Оконная компания Феликс»

Компания «Феликс» занимается установкой окон, балконов и потолков в Тольятти уже с 2010 года. За эти годы у нас сложилась сплоченная команда с большим опытом работы. Каждый год наши сотрудники повышают свою квалификацию, проходят обучение, т.к. технологии не стоят на месте, появляются новые материалы, различные полезные аксессуары, инновации в сфере производства и монтажа.

Компания «Феликс» является официальным  представителем от проверенных производителей. Нашими ключевыми партнерами являются заводы по производству ПВХ конструкций: Юнис Групп, Спецремстрой и Консиб. Поэтому, мы рады предложить нашим клиентам широчайший ассортимент продукции высокого качества от ведущих производителей Поволжья.

В своей работе мы придерживаемся принципов: строгое выполнение заказов в срок, соблюдение деловых договорённостей, экологически чистая (бессвинцовая) продукция, соответствие стандартам ГОСТ, индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное самосовершенствование.

Для максимального комфорта клиента - личный менеджер, который полностью контролирует весь цикл выполнения заказа (от консультации до установки и в дальнейшем сервисное обслуживание).

Отзывы про Оконная компания Феликс (2)

Оставлял заявку на сайте, перезвонили очень быстро. Договорились на выезд замерщика. Приехал на следующий день, Олег, если не ошибаюсь, грамотно все расписал и посоветовал для нас подходящие варианты. У нас панорамные окна. Ждали примерно неделю, сделали быстро, аккуратно, без косяков. Оплачивал двумя частями. Детский замок сделали в подарок. Так как у нас дети, очень нужный подарок оказался.
Мне нужно было быстро установить новые окна в офис, в общей сложности четыре окна. Долго выбирать компанию и читать отзывы не было времени, обратилась по рекомендации коллеги. Менеджер все отлично презентовала, рассказала плюсы и минусы разных вариантов. На следующий день пришел замерщик, я окончательно определилась и заключила договор. В общей сложности свои окна ждала примерно неделю. Единственно, ребята не позвонили мне заранее, привезли, а в офисе никого не было. Поставили оперативно, приезжали вдвоем. Довольна работой и сервисом данной компании, оцениваю как владелец бизнеса.

Как узнать график работы Оконная компания Феликс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 268-84-08, +7 927 268-80-95, +7 927 268-84-08, +7 848 278-80-95, +7 848 295-01-92

Оконная компания Феликс находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 2Б
офис 3-32.

Оконная компания Феликс на карте