8 (848) 297-99-79 8 (848) 297-99... — показать

Отзывы о компании Специализированный магазин компьютерной техники Компасс в Автозаводском районе

8 (848) 297-99-79 8 (848) 297-99... — показать
+7 848 297-... +7 848 297-99-79 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А

Отзывы про Специализированный магазин компьютерной техники Компасс в Автозаводском районе (17)

4.4
компасс всегда нравился лаконичностью и предсказуемостью. другие появляются и исчезают, а компасс он есть всегда. особенно если надо какую-то мелочевку - шнурок usb, вентилятор, переходник, проводок,кабель или флэшку - первым делом в компасс, т.к. там это всегда есть и по адекватным ценам.
Очень часто покупаю здесь по безналичному расчету, это по работе. Отличный персонал, знающие и толковые менеджеры тут работают. Один лучше другого, это без иронии, честно... Я постоянный покупатель, рекомендую своим друзьям. Благодарю работников компасса за отзывчивость. Все объяснят, подберут то что нужно. Единственное коммерческое предложение ну очень долго составляют, но зато учитывают все потребности покупателя
Покупал там ноутбук в кредит на 10 месяцев, выбор товара большой. Можно по компьютеру посмотреть наличие интересующего вас товара и все параметры. Именно поэтому консультанты работают по минимуму, но при обращении могут подсказать и помочь в выборе. Цены в Компассе дороговаты в сравнении с другими фирмами , например, М-видео.
Сервис не просто на нуле, а далеко ушел в минус! По роду работы неоднократно заказывал у них расходник - фотобумагу. Ни разу не смог забрать ее без проблем! Абсолютно бестолковые менеджеры в отношении сервиса: 1)не отзваниваются по приходу товара, хотя клятвенно обещают это делать; 2) совершенно безграмотно объясняют в каком порядке можно забрать товар, какие для этого нужны документы, печати организации и т.п.; 3)ну и венец всему, приехав за товаром, вы с досадой можете узнать, что он находится в другом филиале, ни смотря на то что договаривались забирать его именно там куда приехали. Безответственность видимо принцип их работы!
Компасс - магазин компьютерной техники. Недавно в продаже появилась в продаже автомобильная электроника и бытовая техника. Но для меня он всегда останется самым дешевым компьютерным магазином. У Компасса есть официальный сайт с полным каталогом товаров, в котором можно сделать заказ. Сам магазин не очень большой по площади, мало витрин, вся продажа, в основном происходит через сайт. Компасс создан не для рядового покупателя. Я всегда делаю заказ с сайта, и получаю скидку в 5%. Хорошая обратная связь, спустя час после заказа звонит менеджер и подтверждает заказ. После приезжаешь, оплачиваешь и получаешь товар. Для меня очень удобно. И цены самые низкие в Тольятти.
малопосещаемый магазин. Однако отсюда плюсы - никаких очередей, внимание продавцов приковано к вам. Торопиться никуда не нужно, поэтому можно долго выбирать и слушать советы консультантов))
В далекие-далекие времена, когда не было еще такого изобилия магазинов, пользовался спросом этот. Сейчас же редкий покупатель забредет в это местечко, так как все же не угнаться за огромными подобными магазинищами техники.
Покупали здесь монитор - выбирали долго и остановились на этом магазине. Очень удобно всё устроено у них - под боком небольшой склад-забираешь оттуда, не ждешь никаких очередей. Консультанты профессионально подкованы, что очень радует)
покупал флэшки для зеркального фотоаппарата, можно сделать предварительный заказ через интернет, можно связаться с менеджерами через ISQ. цены у них самые дешевые покупал флэшки по 420р когда в других магазинах по 700р
Когда нужно купить что нибудь из техники, всегда заглядываю на сайт этого магазина или иду сразу прямиком в магазин. Покупала себе компьютерные наушники, вот уже второй год как пользуюсь ими, пока целые. Сравнивала цены на различные товары с другими магазинами, что-то есть дороже, а что-то дешевле. У этого магазина есть удобный сайт в интернете, на нём можно посмотреть наличие товара и задать интересующие вопросы.
Покупала там роутер.Сделала предварительный заказ через интернет.Пришла,подошла к кассе,девушка быстро всё рассказала,принесли,заплатила.Потратила буквально 5 минут.Работают быстро и хорошо.За быстроту обслуживания пятерка.И заказ по интернету просто оформить.Удобно очень.
Самый первый в жизни компьютер я покупал, точней собирал его в Компассе. Всегда это фирма отличалась своими профессионалами-продавцами, они отлично разбираются в компьютерной технике. Недавно сгорела материнская плата, покупал ее магазине Центрального района. Сначала я нашел ее на сайте, потом позвонил узнал есть ли она. Они помогли мне установить доп. устройства на материнской плате.
По работе мне приходится закупать офисную технику, оплачиваем мы по безналу. Как долго проходит обслуживание, ожидание это конечно что-то. Но если ты приходишь и дожидаешься своей очереди, то специалист с которым ты сотрудничаешь все тебе покажет и расскажет, очень тщательно подберет ту технику которая нужна по запросу. Золото работник!!!
Прекрасный магазин электроники! Здесь можно найти абсолютно все: собрать компьютер все комплектующие к нему,устройства ввода и вывода, шнуры и переходники, программы, флешки, фото- аудио- видео- техника и т.д. Цены ниже чем в магазинах + предусмотрена система скидок. Если нет товара в наличии то в течении 3-9 дней доставляют. Доставка предусмотрена. Купила там практически всю свою технику. Всем довольна.
Несмотря на невзрачность заведения, считаю его суперским магазином!
удобный сайт заказа, поиска информаций, отлично отлажена система обработки заказов, имеется личный кабинет и хорошая система скидок. компания осуществляет доставку и работает в тольятти и жигулевске. относительно низкие цены и весьма большой выбор.
однако был прецендент с персоналом: гарантия на компьютер была написана 2 года, написали 1 и не объяснили причины такого. просто в грубой форме
но единичный случай
Можно сделать электронный заказ!Заказывала роутер.Пришла,была всего 5 минут, девушка спросила делала ли заказ. Называешь фамилию,оплачиваешь,спускаешься и забираешь товар.Всё быстро и чётко. Все вежливо общаются.
Собрал компьютер в компании, все работает исключительно хорошо уже почти год, была проблема с приводом, поменяли по гарантии в момент обращения! Довольно удобный интернет-магазин!